День Рождения клуба MINIpeople


Comdir

Recommended Posts

выложила, "куда надо" short версию тех фоток, которые были сняты несильным фотиком:) Большие фотки сервер не принимает :angry: . полный фотоотчет в оригинальном расширении здесь

Вырезки:

Сборы на Поклонке

98955700.jpg

98955911.jpg

Суперкары наших суперадминов

98955233.jpg

Высадка Питерского десанта

98955269.jpg

98956008.jpg

Наряжаемся

98955248.jpg

Финал вечера - победа нашей сборной и прорыв на Тверскую

98956865.jpg

98956976.jpg

Отредактировал KeiSy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо огромЕнное!

Вчера был чудесный день! Чудесный праздник, чудесный вечер, чудесные минипиплы, чудесный футбол!!!!

Спасибо Максу Кору и его девочке!!!! Мало того, что ребята за нас болели, но и выручали в качестве навигатора. Мне не пришлось напрягать мозг как куда ехать... а уж с какой скоростью, вообще, не дали задуматься... я даже свой желтый бантик потеряла...

Спасибо Лине!!! Она научиал меня тому, чему мой муж учить меня отказывался под страхом мучительной смерти... Теперь я знаю, как быстро разогнать машну и какие кнопочки надо нажимать... Спасибо, дорогая... я сегодня тренировалась....

Спасибо моей напарнице Оксане!!! За компанию, быстроту реакции, авантюризм и приятное знакомство!

Спасибо организаторам! Димон, как ты выдерживаешь такое количество бешенного народу? Федя... Тебе тоже большое человеческое спасибо... Макс... молодец... ты отлично спарвлялся с телефонными звонками... я даже завидую твоему терпению и корректности... Комдир!-интеллигентный командир!

Питерцы! Вы очаровашки... А какие вы хлебосольные... не дали умереть ждущим заказа от голода... Мы этого не забудем!

Я не разобралась как звали родителей маленькой минигёрл.. но это хорошо, что я сидела наверху и не могла до нее дотянуться... так хотелось укусить и потискать.. еле сдержалась...

Минипиплы, я вас всех целую в нос! Спасибо всем за отлично проведенное время!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы....А кто -то таки умудрился просеять у меня в салоне свою ручку....Черный паркер...

Экипаж нашей авиакомпании постарается сберечь кусочек ваших воспоминаний до сл завтрака(или иного мероприятия) И не просеять ее еще раз=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борт 737 таки добрался до Питера. Еще раз хочется поблагодарить всех. А некоторых в частности: Чила, ДМА, КейСи, Закен, Шницель, Арфео - за теплую обстановку за все время пребывания в столице; Шницель - за гостеприимство и уют; отдельный респект Арфео за встречу и проводы; МаксКору за шильды; и хотелось бы отметить Андрея-бухгалтера за мегатонны смеха, которых скорее всего он не слышал ибо спал :lol: :lol: :lol:

Ну и конечно спасибо самому 737-му экипажу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борт 737 таки добрался до Питера. Еще раз хочется поблагодарить всех. А некоторых в частности: Чила, ДМА, КейСи, Закен, Шницель, Арфео - за теплую обстановку за все время пребывания в столице; Шницель - за гостеприимство и уют; отдельный респект Арфео за встречу и проводы; МаксКору за шильды; и хотелось бы отметить Андрея-бухгалтера за мегатонны смеха, которых скорее всего он не слышал ибо спал :lol: :lol: :lol:

Ну и конечно спасибо самому 737-му экипажу!!!

А еще огроменское спасибо coolcatу за колесо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Питер вкурсе что я буду? :-))))))) :lol: Буду вести себя хорошо... тк в июле мы едем на уикенд в Питер и хочется, чтобы жители этого славного города показали нам его во всей красе, не как в прошлый раз B)

1 блатные вего города встревожаннны -в связи с вашим появлением как на ДР так в Питере B)

2 чтоб показали гоода Петра-надо их(жителей)просто поросить... ;)

3 ПС лично от себя-

ВЫ КБ милый мальчик в красный маечки светанулись в ВРЕМЕНАХ ГОДА и очень быстр слились.....жаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за праздник души! :1321:

Димке, Олегу и всем-всем -всем за драйв и эмоциональный взрыв, бьющий наотмаш :8: ...

Ксюнам, Юсупам, Шницелю ОГОМНОЕ спасибо за гостеприимство!!! :rolleyes:

98 региону за выдержку и неистощимую энергию, проявленную в практически боевых условиях пробок, не оч. хор дорог и стычек с дальнобойцами...лечите печень активированным углем :gathering: , счета присылайте Шницелю...

Представителям неПитерских регионов громадный респект и любовные послания :wub: . ребята-Вы лучшие!

Тем, кого лично не расцеловали при встрече-поводах, сорри и обещание сделать это в ближайшее время! ;)

Ждем Вас у наших поребриков!!! :P

P.S.Жаль, очень жаль миников, ставших жертвами ДТП, кто-то знает про их судьбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть что, так счета Шницелю...:D Вам спасибо, что приехали!

Ребят, мой дом - Ваш дом;) Андрюхе-Бухгалтеру передам приветы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и моих 10 шекелей:

неуловимый Дон Карлос:

P6210932.jpg

разогрев:

P6210934.jpg

лаааадушки,ладушкиии

P6210935.jpg

а сим повелеваю:

P6210936.jpg

пьян без вина:

P6210937.jpg

ммммммм.....

P6210938.jpg

так,и хто тута Клабмен исчо не прикупил!?

P6210939.jpg

кто здесь!?

P6220941.jpg

лежбище:

P6220942.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что могу сказать, находясь под положительными впечатлениями от пережитого и увиденного, - День рождения клуба прошел круто! Особенно в середине и в конце B) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все было просто шикарно!

надо почаще такие мероприятия проводить!

присоединяюсь к этому пожеланию! :)

Отредактировал Superstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто снимал прыжки вокруг фонтана?

наверняка, у меня там было та-а-а-акое лицо :) 58 секунд на круг, все таки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все было просто шикарно!

надо почаще такие мероприятия проводить!

И я хочу присоединиться ко всем положительным высказываниям по поводу прошедшего мероприятия.

Всё было ооооочень забавно... и прикольно...

И сказать всем: СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы мы вас любим!!! )))

а я

ая

ая

так рад что познакомился с такой чудной семейкоЙ(жаль не Адамс! B) )

как DMA+CHILLLAA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за такой праздник! Все было очень интересно и весело! Отдельное спасибо Даше Superstar за все-все-все!

Задания были разнообразными, заставили напрячь мозги, руки и Дашины ноги:)

Единственное, думаю, что вместо вопросов, ответы на которые легко находятся в поисковиках, можно придумать какие-нибудь загадки на логику.

Еще очень хотелось бы увидеть творчество людей, модели овощей, обвесов.

Еще узнать, кто сделал пирсинг, желательно с фотками, а также тех, кто выполнил задания с наименьшими правильными результатами (например, мы долго думали, где достать червей, кто-нибудь справился и как?)

Ну а мааааленькая ложечка: друзья, когда вы подсчитываете результаты, пожалуйста, не заставляйте испытывать чувство собственной неполноценности, как будто сдаешь инспектору налоговую декларацию, вежливость никому не повредит...

Еще раз, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбирай отсюда (ссылка удалена модератором)*

там лежат 1280. Если нужно дам пароль для скачивания в этом размере.

В оригинале могу на диск записать

*Примечание: ссылка удалена за неподобающие авторские комментарии в альбоме.

а можно мне попросить фоток )) в оригинале )) на диске желатьльно! так что где и когда? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пытались выпросить червей у тетушек-озеленителей в сквере на Болотной площади, но они уж очень странно на нас посмотрели ;)

Так что пришлось добывать свое счастье в других дисциплинах :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно??? Арфео, тебя все-таки раскрутили на пирсинг? :lol:

а червей мы добыли в магазине рыболов-охотник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...