Поменял коробку…..


Recommended Posts

R50 2001 1.6   коробка МКПП приказала долго жить и вторая передача покинула меня частично, решено заказать коробку с битка с минимальным пробегом.Пришла моя радость и настал час ее впихнуть… заехал СВОИМ ХОДОМ И ВСЕ БЫЛО ИСПРАВНО.. открутил все что нужно , отключил и открутил ЭГУР и отложил его в сторону. Все работы по замене МКПП были завершены и пришло время собирать все обратно , знакомый собирал рулевой вал и фиксировал ( и кто бы мог подумать что он додумался разблокировать руль и вращать его как хочет…) все собрали и не подозревая и не зная о подрулевом шлейфе я радостный запускаю машину прокачиваю эгур с новой жидкостью … глушу автомобиль а эгур продолжает гудеть…. Не понял … полез все проверять , все фишки на месте… минут 5/10 и выясняю что шлейфу пришел конец , ну думаю не беда , эгур повел себя так из за того не видки сигнала от рулевого вала… отнес куда относят рваные шлейфа и на следующий день забрал все спаяное и иду счастливый… все выставляю как нужно …. Запускаю бибип работает , ну думаю все хорошо , глушу а эгур дальше балдеет и работает… 

ну думаю мало ли нужна какая адаптация , возвращаюсь туда где был шлейф и говорю пойдем почитаемся и адаптируемся .. выполнили все что можно , ничего не помогло. 
ЭГУР НОВЫЙ!!! 1.5 месяца назад установлен! Старый подкинул тоже самое! ( менял старый на новый потому что уже было пора ! 260к прошел ) 
Ошибок по кд нет.. Может быть при снятии подрамника были повреждены какие то провода ? Какая связь от генератора к эгуру и дальше… 

Выслушаю все советы с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минут назад, ilia_2s сказал:

При первом замыкании проводов могли повредиться управляющие ключи в блоке управления

Разбор насоса до платы и на стол все звонить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...