КТО ездил в Кингисепп :?! подскажите...


Recommended Posts

езжу очень часто....была в субботу,дыры в дорогах местами ликвидировали..ехать можно,главное помнить что ты не самолет и не джип :lol: все ямки можно объехать,совсем критического ничего нет... если не секрет какова цель визита в кингисепп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжу очень часто....была в субботу,дыры в дорогах местами ликвидировали..ехать можно,главное помнить что ты не самолет и не джип :lol: все ямки можно объехать,совсем критического ничего нет... если не секрет какова цель визита в кингисепп?

Ну не знаю-не знаю... Я три дня назад ездил - так местами ехал со скоростью 15км/ч. Ровно по середине между СПб и Кингисеппом дорога вообще отсутствует как класс. И все ямки не объехать, если не пользоваться обочиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю-не знаю... Я три дня назад ездил - так местами ехал со скоростью 15км/ч. Ровно по середине между СПб и Кингисеппом дорога вообще отсутствует как класс. И все ямки не объехать, если не пользоваться обочиной.

я в субботу ездила на мазде, а в прошлые выходные на миньке...ну местами и правда попа,особенно в районе пос. Сельцо,дэпосов море,но по объезжала ямы и по обочине и по встречке..это не запрещено в таких случаях))

если ехать нужно,то тут никуда не денешься-сядешь и поедешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету там дорогои. Никогда больше не поеду туда.

З.Ы. А если ночью еще и в туман попасть - лучше сразу застрелиться. :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету там дорогои. Никогда больше не поеду туда.

З.Ы. А если ночью еще и в туман попасть - лучше сразу застрелиться. :=:

В точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SCOORP, короче все тебе предлогают купить билеты на автобус или другой вид транспорта.... я в эстонию езжу раз в месяц,на машине( в том числе и на миньке). квадратными колеса не стали, попу не отбила.... во всяком случ,е дорога там в сто раз лучше чем приозерское ш., например, где вдоль обочины стоят а/м и ищут свои колпаки

Отредактировал wildcattt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SCOORP, короче все тебе предлогают купить билеты на автобус или другой вид транспорта

Женя на автобусе... :blink: а куда он свои два велика денет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжу очень часто....была в субботу,дыры в дорогах местами ликвидировали..ехать можно,главное помнить что ты не самолет и не джип :lol: все ямки можно объехать,совсем критического ничего нет... если не секрет какова цель визита в кингисепп?

спасибо за инфу :)

а цель визита - чего-то там строить будем, встреча с подрядчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы, что-то вы меня пугаете. В Таллин то дорога одна, через Кингессеп, что прям там еще хуже, чем вокруг В.Новгорода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми Фокус напрокат и езжаи себе спокоино, ни о чем не думая. :D "Жизнь слишком коротка чтобы пить дешевое пиво."

... и ездить на фокусах :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы, что-то вы меня пугаете. В Таллин то дорога одна, через Кингессеп, что прям там еще хуже, чем вокруг В.Новгорода?

Лучше через Новогород поехать, по пути из Мск в Спб, и наоборот, так оно спокойнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше через Новогород поехать, по пути из Мск в Спб, и наоборот, так оно спокойнее)

Есть такой сайт Ati.su на котором есть сервис расчета маршрута, очень часто им пользуюсь. Вот что он выдал по маршурту Москва-Таллин.

Из Москвы до В.Новгорода, далее Луга, Толмачево, Осьмино, Бол.Сабск, Красный луч, Веймарн, Алексеевка, Кингисепп, Ивангород п.п.

Такой маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, все еще проще. На пароме до Таллина, потом спокойно до Кингисеппа... :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы, что-то вы меня пугаете. В Таллин то дорога одна, через Кингессеп, что прям там еще хуже, чем вокруг В.Новгорода?

Дорога вокруг В.Новгорода после Кингисеппа покажется автобаном! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога вокруг В.Новгорода после Кингисеппа покажется автобаном! )))

А по существу? Как народ едет в Эстонию тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по существу? Как народ едет в Эстонию тогда?

Из Москвы по-моему кто-то через Белоруссию предлагал ехать... если ниче не путаю. С географией с детства не дружу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди дарагой, расскажи, через неделю там ехать :)

читай выше - все правда :)

а счас еще разметку рисуют, а следом в кустах гайцы сидят :) так что осторожнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...