Установить камеру заднего вида в машину, где её не было.


Recommended Posts

Возможно ли на мини купер jcw 2020го года установить камеру заднего вида, если её изначально не было?

установить оригинальную камеру с подключением к родному головному устройству и что для этого понадобится сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, bulatik85 said:

Возможно ли на мини купер jcw 2020го года установить камеру заднего вида, если её изначально не было?

установить оригинальную камеру с подключением к родному головному устройству и что для этого понадобится сделать?

Поставить можно, я хотел поставить, но понял, что не стоит оно того экономически, придётся каким-то макаром провода тянуть, скорее всего с разборкой салона, а также искать довольно специфические разъемы для полключения. По деньгам сама камера в районе 100к стоит и ещё планку на багажник надо менять, там крепления и отверстие под камеру, она щас в районе 20к стоить будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, за 100к конечно не надо), заметил что обзор при движении задним ходом достаточно плохой, а может просто не привык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вопрос, имею цифровую приборную панель, можно ли её махнуть на стрелочную без глобальных переделок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/12/2023 at 11:02 PM, bulatik85 said:

ещё вопрос, имею цифровую приборную панель, можно ли её махнуть на стрелочную без глобальных переделок?

Да, приборка должная меняеться без особых проблем, лучше к спецам обратиться, так как кодировать под неё ещё машину надо. А зечем её менять новая - "цифровая" же моднее? Кстати, она совсем не цифровая, просто редизайн приборов такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/12/2023 at 11:01 PM, bulatik85 said:

понятно, за 100к конечно не надо), заметил что обзор при движении задним ходом достаточно плохой, а может просто не привык...

у меня на прошлой машине была камера, теперь и без неё нормально, с камерой, конечно, покомфортнее, но я бы не сказал, что мини, это та машина, где есть проблемы с обзором и критично нужна камера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецов у нас может и не быть)))

"цифровая" в целом вполне норм, но мне стрелочные тоже нравятся(возможно даже больше цифровых), а по дизайну они очень подходят мини. 

этот большой кругляш приборки у мини был всегда и с общим дизайном машины и салона гармонирует. как то она более "ламповая"...

вот и думаю, чтоб если бы это было легкой задачей, типа пару болтов открутил штекеры переткнул и другую поставил... тогда можно было бы заморочиться, на авито взять стрелочную... ну и менять под настроение)) а там уж какая приживётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...