Музыка


Мария

Recommended Posts

у меня тож опыт появился недавно  :09:

Петр, похвастайся, плиз. Реально интересно - что, где, куда, почем, и кто устаноавливал (советуешь или нет). Может, фотки выложишь - у тебя интересно получается.

Я сам планирую заапгрейдить музыку, НО: честно говоря, концептуально все понятно более-менее, НЕ ПОНЯТНО КУДА СТАВИТЬ САБВУФЕР В СЛУЧАЕ ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ЗАДНИХ СИДЕНИЙ, и чтоб хоть немного места в багажнике оставалось.

Я слышал, что относительно небольшие сабы в МИНИ подвешивают под задней полкой. Интересно, слышвл ли об этом еще кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвастаюсь :1321:

1. фронт - dynaudio 240gt (ГТшки встают на родное место просто отлично, ну через демфирующее кольцо конечно + шумка), пишалки почти на родных местах, при установке +2дб сцена поднимается до приемлимого уровня...

2. Саб - Jl 8W3v2-d2 x 2 (корпуса выклеены из стеклоткани внутри задних крыльев, там где стоят родные динамики, объемы примерно по 10 л., но т.к. динамик крепится все-таки к кузову, то пришлось обрезать его снизу на 40гц, иначе вибрации убрать не получилось, даже несмотря на мизерную подвижную массу, при такой настройке все вроде ОК)

3. Усилки - genesis miniblock / fourchannel (усилки отлично встают под передними сиденьями, места там просто море!!!, к тому же линейки идут максимально далеко от всей автопроводки)

Голова - родная (Alpine CD35) сделаны линейные выходы (www.erta.ru)

Имхо, получилось на голову лучше годного ХК.

Багажник не занимался!

Далал сам :1:

фотки могу скинуть, но учитовая что внешний вид не изменился будет ли это интересно ... разве что подиумы под усилки, которые и заняли все время :09:

Из кантор - делал раньше в Блюзмобиле, ААЦ, Воксчелесте и еше паре кантор ... кроме Вокса ничего посоветовать не могу, но там свои "сюрпризы", договорились на штуку + техника - вышло 4800 + техника, так что с математикой они не дружат :1321: :=:

что касается сабов в миньку ... если готов пожертвовать частью пространства, то тебе сюда www.JLaudio.com, в разделе stealth есть модель и под миньку, десятка с фазиком.

красивых вариантов забить багажник :1321: я видел огромное количество, на днях попробую повесить фотки ... а вообще лучше Блюзмобиля с красивыми стеклопластиковыми формами кажется у нас никто не работает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за ответы.

Я просто решила поставить нормальную музыку и хочу убрать сидичэнджер из багажника и поставить голову на 1 CD вперед. Но не знаю насолько это реально.

Мне дали телефон одного человека. В субботу позвоню ему, чтобы проконсультирваться. Если удет что-нибудь интересное - расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, если мастер будет с руками, то ченджер поставит под сиденье безпроблем, а поставить вперед сидишку, тоже не проблема, а если она еше и родная миньковская, так там все plug$play :4: :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша привет, есть знакомые, расположены на таганке, делал у них несколько машин, делают очень хорошо и берут разумные деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад поставили вот такую: Clarion DXZ855MP. Думали что не очень хорошо получится, в связи с тем что размеры этой меньше заводской, но сделали отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
...Я просто решила поставить нормальную музыку и хочу убрать сидичэнджер из багажника и поставить голову на 1 CD вперед. Но не знаю насолько это реально.

Машенька! :wub: Спасибо! :1321:

Хорошую идею подбросила, а то так неудобно в багажник лазить диски менять. :09:

Иной раз хотелось бы по настроению что-нибудь другое послушать, но как задумаешься, что надо останавливаться выходить на улицу, стоять у открытого багажника и при этом перебирать в руках диски, и зачастую отказываешь себе в удовольствии послушать любимую композицию. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

Хвастаюсь :1321:

1. фронт - dynaudio 240gt (ГТшки встают на родное место просто отлично, ну через демфирующее кольцо конечно + шумка), пишалки почти на родных местах, при установке +2дб сцена поднимается до приемлимого уровня...

2. Саб - Jl 8W3v2-d2 x 2 (корпуса выклеены из стеклоткани внутри задних крыльев, там где стоят родные динамики, объемы примерно по 10 л., но т.к. динамик крепится все-таки к кузову, то пришлось обрезать его снизу на 40гц, иначе вибрации убрать не получилось, даже несмотря на мизерную подвижную массу, при такой настройке все вроде ОК)

3. Усилки - genesis miniblock / fourchannel (усилки отлично встают под передними сиденьями, места там просто море!!!, к тому же линейки идут максимально далеко от всей автопроводки)

Голова - родная (Alpine CD35) сделаны линейные выходы (www.erta.ru)

Имхо, получилось на голову лучше годного ХК.

Багажник не занимался!

Далал сам :1:

фотки могу скинуть, но учитовая что внешний вид не изменился будет ли это интересно ... разве что подиумы под усилки, которые и заняли все время :09:

Из кантор - делал раньше в Блюзмобиле, ААЦ, Воксчелесте и еше паре кантор ... кроме Вокса ничего посоветовать не могу, но там свои "сюрпризы", договорились на штуку + техника - вышло 4800 + техника, так что с математикой они не дружат :1321: :=:

что касается сабов в миньку ... если готов пожертвовать частью пространства, то тебе сюда www.JLaudio.com, в разделе stealth есть модель и под миньку, десятка с фазиком.

красивых вариантов забить багажник :1321: я видел огромное количество, на днях попробую повесить фотки ... а вообще лучше Блюзмобиля с красивыми стеклопластиковыми формами кажется у нас никто не работает ...

Петя, а можно фото подиумов под усилители!

У тебя вроде та же машина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Маш, если мастер будет с руками, то ченджер поставит под сиденье безпроблем, а поставить вперед сидишку, тоже не проблема, а если она еше и родная миньковская, так там все plug$play :4: :1321:

раздел конечн омертвый, но попробовать стоит:

если ставить не родной мафон, что там за баг с сигналкой получается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздел конечн омертвый, но попробовать стоит:

если ставить не родной мафон, что там за баг с сигналкой получается???

у меня на обеих ЭСках была заменена штатная музЫка на нормальную.о каких таких багах идет речь!?все работает как положено.иногда,при определенных действиях (диагностика и т.д.) с использованием компьютерной программы,система требует штатную магнитолу.типа где-то разорвана цепь.можно заменить мафон,а можно обмануть прогу.никаких других проблем с нештатной головой замечено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обмануть?

просто говорили, что мафон на противоугонку как-то завязан, поэтому и спашивал.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...