Мойка. Адреса и явки


Recommended Posts

+1

Рублевские Ламбо-Бентли там моются :)

Только с той скоростью, с которой зимой пачкается миник, и при тех ценах, которые на этой мойке - на новый миник не накопишь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Начало реконструкции?? :1ewytryw: А что же было раньше?? :horse: Видимо- самое начальное начало реконструкции!

Главное, чтобы они не затягивали с окончанием завершения конца реконструкции :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы они не затягивали с окончанием завершения конца реконструкции :D

Макс, лучше и сказать было нельзя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Была на мойке на Севастопольском (есть здесь в рекомендациях_.

Помыли средненько. Но замки хорошо просушили и стоит вполне бюджетно - 490 рублей комплекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на мойке на Севастопольском (есть здесь в рекомендациях_.

Помыли средненько. Но замки хорошо просушили и стоит вполне бюджетно - 490 рублей комплекс.

Почему средненько? Какие жалобы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таких в городе вообще не видел. Один — на стоянке БХ. Один в Новый Год по телевизору. И еще, говорят, красно-черный есть у Фоменко Николая.

Когда приедет, давай их познакомим,) Меня, я надеюсь, уже починят к тому времени.

Съезжу проверю. Только адрес по-точнее и как заезжать, куда поворачивать. Я тупой,)

Моя машинка уже второй день на номерах!!!!! :) На ближайшем завтраке может познакомим их !? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы ничего, да ехать немного далековато:)

Так ведь можно себе домой пригласить :excl: :D Только за эти деньги можно будет уже новый MINI прикупить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя машинка уже второй день на номерах!!!!! :) На ближайшем завтраке может познакомим их !? :)

А у тебя мальчик или девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему средненько? Какие жалобы?

Коврики похоже просто отряхнули (они у меня велюровые, так что их нужно тщательно чистить), на порогах и внизу тоже осталась грязь. Крышка багажника стала какая-то мутная - похоже что протирали чем-то с воском, но забыли отполировать.

Из приятного - то, что за теже деньги убрали у меня с подготовников собачьи слюни (попросила) :)

Вообщем - похоже как повезет - меня мыл-чистил человек славянской внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коврики похоже просто отряхнули (они у меня велюровые, так что их нужно тщательно чистить), на порогах и внизу тоже осталась грязь. Крышка багажника стала какая-то мутная - похоже что протирали чем-то с воском, но забыли отполировать.

Из приятного - то, что за теже деньги убрали у меня с подготовников собачьи слюни (попросила) :)

Вообщем - похоже как повезет - меня мыл-чистил человек славянской внешности.

Да - и еще. Ничего мне не натирали и не чернили. Судя по всему для этого нужно быть постоянным клиентом...

Вот теперь на новой съезжу как-нибудь еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мойка под Устьинским мостом ( не ошибиться бы с названием), это который над Котельнической набережной, съезд с Яузы. Точный адрес позже напишу.

Моют очень хорошо и что меня привлекает, по четыре-пять машин могут за раз запустить, очень моечный зал большой. Ручная мойка плюс коврики и пороги стоит 260р., при этом все продуют. И в кафе вкусные плюшки, кофе, бутерброды ( Melamory привет!). Куча всяких комплексов и бесконтактная мойка тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь можно себе домой пригласить :excl: :D Только за эти деньги можно будет уже новый MINI прикупить :rolleyes:

Ага, и не только себе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Улица мантулинская 7(территория бывшего сахарного завода,м.1905г) моют прилично,но когда в смене мойщик Василий и он сам моет это просто песня.. :D

Помылся здесь! - действительно полная мойка комплексная, с пылесосом и т.д. - 550 руб - хорошо помыли и почистили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мойка под Устьинским мостом ( не ошибиться бы с названием), это который над Котельнической набережной, съезд с Яузы. Точный адрес позже напишу.

Моют очень хорошо и что меня привлекает, по четыре-пять машин могут за раз запустить, очень моечный зал большой. Ручная мойка плюс коврики и пороги стоит 260р., при этом все продуют. И в кафе вкусные плюшки, кофе, бутерброды ( Melamory привет!). Куча всяких комплексов и бесконтактная мойка тоже есть.

Присоединяюсь, знаю эту мойку и не раз там была, ещё шиномонтаж неплохой!!!

У меня де жавю или тема моек уже обсуждалась? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Хотелось бы поднять тему про мойки! Подозреваю, что цены с 2007 устарели. Живу в районе м. Сухаревская, и знаю только мойку на Олимпийском. Качество мойки нормальное, но вот цены - swoon.gif . А при нынешней погоде и любви к чистой машинке это просто разорение. Может кто-нибудь знает мойку в этом районе (Сухаревская - пр. Мира - Цветной бульвар) с бесконтактным комплексом меньше, чем 850р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом районе нет. но знаю на ВДНХ, Академика Королева (адрес не помню, но по правой стороне, сразу за торг.комплексом с Рамстором и Иль Патио) есть мойка Mr.Cap. пару месяцев там не была, до этого был комплекс (с салоном, пластиком, но без багажника) 680 руб (с багажником - 800). делали оч.качественно, сама мойка хорошая, плюс можно оставить телефон и пойти погулять или поесть поблизости в это время. летом мне даже коврик под ноги кидали, прежде чем сесть в салон. в принципе от сухаревской вечером или в вых ехать оч.близко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...