Купил зеркалку...первый опыт...конечно объектами стали, любимый Минь! + ...


Recommended Posts

Можно в эту тему с забавным комментарием пришпилить :idea2: Типа: Давид и Голиаф

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в эту тему с забавным комментарием пришпилить Типа: Давид и Голиаф

Пришпилил B)

Что за камера? Можно поподробней?

Может для профи и громко сказано зеркалка, а для моего скромного опыта обладания мыльницами очень даже :rolleyes:

Весь под впечатлением...просто из рук выпускать не хочется :)

Nikon D40 Kit + уже понял, что надо еще минимум один объектив докупить :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришпилил B)

Может для профи и громко сказано зеркалка, а для моего скромного опыта обладания мыльницами очень даже :rolleyes:

Весь под впечатлением...просто из рук выпускать не хочется :)

Nikon D40 Kit + уже понял, что надо еще минимум один объектив докупить :huh:

2 ))) портретник и ширик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати тоже Никон Д40 кит. Пока довольна, хочу ещё объективов. Фотограф, к которому я на курсы ходила, советовал магазин Photo One на наб. Фонтанки, чуть не доезжая БДТ. Там большой выбор всяких нужных ништячков по разумным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем по порядку :)

1. Вылезал оттуда нормально, фотки делались на расстоянии 10 метров от хорошей асфальтовой дороги. :D

2. Диски кованные ВСМПО, 16-е. Намекаю, совсем за недорого :)

3. Давайте здесь без споров о производителях и достоинствах фототехники :D

4. Я тоже пока ух как доволен :) Хотя чем дальше, тем больше будет хотеться всяких объективчиков, вспышечек и т.п. :blink:

В магазинчик загляну, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Я тоже пока ух как доволен :) Хотя чем дальше, тем больше будет хотеться всяких объективчиков, вспышечек и т.п. :blink:

В магазинчик загляну, спасибо :)

я для себя поняла, что супер-профессионалом я не стану, а для хороших фотографий полулюбительского-полупрофессионального уровня достаточно 3 объективов (портретник (он же для макросъемки), стандартный, и длиннофокусник) и штатива. Для портретной съемки можно ещё преобрести 1 вспышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, если покажусь резким, но "зеркальность" снимков не ощутима совершенно. Фотографии не хуже получаются практически на любой цифровой "мыльнице". Даже с глубиной резкости — самым заметным глазу инструментарием "зеркалок" — не поигрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Диски кованные ВСМПО, 16-е. Намекаю, совсем за недорого :)

Так и знал, так и знал. Вот ссылочка на сайтик производителя, если еще кому интересно. Модель - "Веста"

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, если покажусь резким, но "зеркальность" снимков не ощутима совершенно. Фотографии не хуже получаются практически на любой цифровой "мыльнице". Даже с глубиной резкости — самым заметным глазу инструментарием "зеркалок" — не поигрались...

Пожалуйста-пожалуйста :)

Только прошу заметить, что:

1. Фотик был куплен примерно за час до этой съемки :) Раньше с такими вещами даже близко не приходилось общаться, поэтому все фото сделано в авто режиме, поначалу даже просто покрутить объектив и посмотреть в глазок оказалось очень занимательно, по сравнению с просто нажатием на кнопку и всматривания в ЖК экран обычного фото.

2. До этого снимал нечто похожее обычным, достаточно хорошим фотиком, и разница на оригиналах фото, на мой взгляд, видна достаточно сильно.

Так и знал, так и знал. Вот ссылочка на сайтик производителя, если еще кому интересно. Модель - "Веста"

Точно :)

ВСМПО - ВЕСТА

Именно они :09:

Отредактировал NoFear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кронштадтец ? недалеко от этого места стоит бежевый MINIк ;)

унас тоже был Д40 - через месяц полетела вспышка , после ожидания деталег (1 месяц) , отнесли из сервиса в магизин и обменяли на Д40Х . фотки у тя суперские !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кронштадтец ? недалеко от этого места стоит бежевый MINIк ;)

унас тоже был Д40 - через месяц полетела вспышка , после ожидания деталег (1 месяц) , отнесли из сервиса в магизин и обменяли на Д40Х . фотки у тя суперские !

Неа, просто места нравятся :) В следующий раз буду искать ;)

Спасибо!

Отредактировал NoFear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так держать, NO FEAR! можно как-нибудь забабацать фото-сессию))) подкачать мускулы))) :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
ну и тут же, не отходя далеко от темы ФОТО:

http://photofile.name/users/scooorp/115148207/119406509/

смотреть ВСЕ альбомы :)

фигассе!!!

для меня отдельный альбомчик!!!!

ну спасибо,ну порадовали старика!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...