Звездные minipeopl!


Recommended Posts

Друзья, необходима достоверная информация, кто из "звезд" ездит на MINI. Знаю про некторых.. Это Глюкоза (кстати, не совсем красивый PR MINI получился на ее свадьбе, где на MINI были нарисованы жабы, или я неправильно понимаю, что она хотела этим сказать?) :) , Гришковец, Мадонна, Бритни Спирс, Децл, .... кто то еще??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Брюс Уиллис однажды сказал - что мини - это единственная машина в которой он ездит без водителя!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из наших звезд доподлинно известно о: Никите Малинине (сын того самого Малинина B) ), Марии Ржевской (выпускница какой-то из фабрик звезд ;) ), а также об Александре Лазареве и его супруге :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кто-то писал о встрече с Ларисой Голубкиной (она ездит на МИНИ зелёной) :)

Да, так и есть B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли....

Таки да. Это жеж самый известный Минипипл :D

Хотя в миру Роуэн Аткинсон ездит на Астон Марти. Правильный пацан ;)

Кстати, Микки Рурк тоже на классическом Мини ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как бы не забыть неповторимого истиного англичанина Остина Пауэрса ))))))))))))))))))))))))

хотя мне кажется, что возможно.... на самом деле... его не существует... но все же...

post-5548-1210066581_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, не знаю, насколько звездная личность, но Краса России 98 Татьяна Мокрушина тоже на Мини ездит. у нее черный с белой крышей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, не знаю, насколько звездная личность, но Краса России 98 Татьяна Мокрушина тоже на Мини ездит. у нее черный с белой крышей :)

ого.. а "краса росиии" разве не должна быть очень-очень высокой....? :) наверное, забавно смотрятся вместе маленький красавец и высокая красавица ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого.. а "краса росиии" разве не должна быть очень-очень высокой....? :) наверное, забавно смотрятся вместе маленький красавец и высокая красавица ))))))

вроде симпотично смотрится :D еще даже и цветы поместились :D

post-3312-1210070283_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправду.... Краса...

ЗЫ Я тут давече видел девушку из волейбольной команды "Динамо".

Вот кто реально хорошо бы в Мини смотрелся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде симпотично смотрится :D еще даже и цветы поместились :D

ага ))) очень красивенько ))) :)

вообще, на мой взгляд, одна из самых-самых лучших расцветок мини - черно-молочная ))

я как раз такого себе хотела, и еще сделать аэрографию, как-будто он прострочен, по черному белыми нитками, по белому черными ))) но потом встретила своего Вжика, влюбилась и он стал моим подарком на день рождения )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...