Recommended Posts

Как действующий активный суппортер впишусь в этот топик ! Салют ! И безусловно с победой и отличным праздником футбола !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит - Краснодар 5:0 :football: :clapping: :clapping: :clapping:

Мне вот интересно, ты как положено футбол смотришь? С пивком, чипсами, коментами типа "*л*дь кто это *авно кривоногое на поле выпустил!!!" ?

Хотел бы понаблюдать за процессом... хотя сам не болельщик ни разу...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, ты как положено футбол смотришь? С пивком, чипсами, коментами типа "*л*дь кто это *авно кривоногое на поле выпустил!!!" ?

Хотел бы понаблюдать за процессом... хотя сам не болельщик ни разу...

:)

Не вопрос)) следующая игра Зенита 10.09 ;)

обычно в бар хожу футбол смотреть. пиво пью редко, т.к. не люблю, зато ору громко :clapping:

Правда, сегодня дома смотрела... и сегодня орать поводов было маловато)))

ну разве что от радости 5 раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в начале сентября (если не ошибаюсь, 2-го кажется...) сброная России с Македонией играет :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос)) следующая игра Зенита 10.09 ;)

обычно в бар хожу футбол смотреть. пиво пью редко, т.к. не люблю, зато ору громко :clapping:

Правда, сегодня дома смотрела... и сегодня орать поводов было маловато)))

ну разве что от радости 5 раз)))

Если "не вопрос" :) тогда как соберешься футбол смотреть, дай мне знать... Присоединюсь ... поболеть и поучиться как это правильно надо делать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда так не болела за Спартак как сегодня)))

я бы даже сказала: никогда не болела за Спартак...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда так не болела за Спартак как сегодня)))я бы даже сказала: никогда не болела за Спартак... :)

Спартак М - ЦСКА 2 - 2

1 ЦСКА 46 очк

2 Зенит 46 очк

Ошибочка вышла. по личным встречам "кони" на первом, всё равно. Печалька

Отредактировал Саша Белый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, я тоже присоединюсь к вам в следующий раз, надеюсь, Коля сильно возражать не будет?!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

вчера столько моментов было, я так кричала (Коля, тебе на заметку, я тоже яростная болельщица))), так глупо остались с ничьёй :Colere_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера столько моментов было, я так кричала (Коля, тебе на заметку, я тоже яростная болельщица))), так глупо остались с ничьёй :Colere_12:

А что вы хотите от этой сборной, её пик уже прошел, в 2008-ом году, дальше будет только хуже, но зато гонора у этих героев хотя отбавляй, и премиальные(!) за игры в сборной(!!) им подавай, и не критикуй их, всё это, как и весь чемпионат России один огромный газовый фарс, возглавляемый братом идиотом Фурсенко, искренне желаю всем им занять третье место, ибо такая сборная на Евро не нужна, а вот полная перестройка команды, вместе с увольнением недоразумения на тренерском мостике просто необходима, должны играть те, кто этого хочет, а не те, кто делает одолжение :mellow:

Отредактировал push2start
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы хотите от этой сборной, её пик уже прошел, в 2008-ом году, дальше будет только хуже, но зато гонора у этих героев хотя отбавляй, и премиальные(!) за игры в сборной(!!) им подавай, и не критикуй их, всё это, как и весь чемпионат России один огромный газовый фарс, возглавляемый братом идиотом Фурсенко, искренне желаю всем им занять третье место, ибо такая сборная на Евро не нужна, а вот полная перестройка команды, вместе с увольнением недоразумения на тренерском мостике просто необходима, должны играть те, кто этого хочет, а не те, кто делает одолжение :mellow:

Ага, те, кто хочет, а не те, кто умеет)))) Нормальная сборна, вчера оч неплохо отыграла... Или Вы знаете кого-то кто более достоин играть в сборной России???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, те, кто хочет, а не те, кто умеет)))) Нормальная сборна, вчера оч неплохо отыграла... Или Вы знаете кого-то кто более достоин играть в сборной России???

А я и не говорю, что они не умеют играть, я говорю про то, что организовав себе такой закрытый клуб, где нет места ни конкуренции, ни остальному, люди банально не выкладываются и не видят смысла в этом, авось и так пронесет.Я могу вам хоть весь список по позициям написать, кто достоин, если вам это интересно, только толку от этого будет мало, мильон копий уже сломано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бесконечный спор))))) НЕТ в стране футболистов лучше, чем те, которые в сборной!!! Хоть один пример приведите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бесконечный спор))))) НЕТ в стране футболистов лучше, чем те, которые в сборной!!! Хоть один пример приведите...

Полностью согласен.

И отсутствие конкуренции к сож только вредит нам.

Защитников на замену нет.

А кто под сборной?

Биля себя вчера показал.

Файзулин не тянет.

Торбинский только за счет агрессии.

Дзагоев? До сих пор не могу его понять.

Кто там еще из звезд на подходе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл против некоторых из сборной лично... футбольные друзья играли в Динамо, ЦСКА и т.д., все говорят и я поддерживаю - это оч достойные люди,!!!

Отредактировал Арт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл против некоторых из сборной лично... футбольные друзья играли в Динамо, ЦСКА и т.д., все говорят и я поддерживаю - это оч достойные люди,!!!

А чего же нашим тогда не хватает для стабильной игры?

Почему часто через пень колоду и ниже своего потенциала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всего хватает... Вопрос в другом - на мой взгляд... а с чего это наши футболисты лучшие в мире должны быть??? (причем ПОСТОЯННО)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...