Recommended Posts

Вот тут подумал, коли у нас есть поклонники футбола , то может быть нам или ходить дружно на стадион или в бар? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут подумал, коли у нас есть поклонники футбола , то может быть нам или ходить дружно на стадион или в бар? :D

Ну финал лиги мы в том году небольшим коллективом посмотрели.

Пользуясь случаем передаю привет Феде и позитивно злорадствую над автоголом Ливерпуля в последней игре))))

А Зенит реально молодец!

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем передаю привет Феде и позитивно злорадствую над автоголом Ливерпуля в последней игре))))

Да рыжие, они такие:) То пользу приносят, то гадости...Но все равно это хороший футбол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернулся из Мюнхена, ездил на Зенит. ;)

Такого количества "миников", как на родине национал-социализма, давно не видел... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернулся из Мюнхена, ездил на Зенит. ;)

Такого количества "миников", как на родине национал-социализма, давно не видел... :rolleyes:

Дык, места в европе мало, экологию любят, вот иездят на продвинутых "пепелацах", а у нас места много, много засранцев на джипах, не считают мини за машину, но когда их делаешь, гоордость пробирает))

PS КТо идёт на стадион 1 мая, или в бар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свое время, одна очень хорошая подруга подарила мне небольшой подарок. она, на самом деле, хотела надо мной поиздеваться (просто она тогда не знала, что единственная команда, болельщиком которой я являюсь, есть Liverpool)

вот и картинка подарка! извиняюсь за качество. "Факир был пьян и фокус не удался"post-12-1209166504_thumb.jpg

Отредактировал TheBug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свое время, одна очень хорошая подруга подарила мне небольшой подарок. она, на самом деле, хотела надо мной поиздеваться (просто она тогда не знала, что единственная команда, болельщиком которой я являюсь, есть Liverpool)

вот и картинка подарка! извиняюсь за качество. "Факир был пьян и фокус не удался"post-12-1209166504_thumb.jpg

Это я то не знала...после того, как ты нас всех сводил в магазин при стадионе в Ливерпуле........... :lol:

Ну не нашла я кружку с надписью "Манчестер...все едем на Ливерпуль"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение медлеено перешло в стадию, а за эту команду болею)

И кто за что и кого болеет и в каком виде спорта?

Отредактировал Саша Белый с работы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свое время, одна очень хорошая подруга подарила мне небольшой подарок. она, на самом деле, хотела надо мной поиздеваться (просто она тогда не знала, что единственная команда, болельщиком которой я являюсь, есть Liverpool)

вот и картинка подарка! извиняюсь за качество. "Факир был пьян и фокус не удался"post-12-1209166504_thumb.jpg

Боюсь навлечь на себя всякое разное, особенно с учетом участившихся командировок в Пальмиру, НО!:

если следовать четкой логике, то невозможно не признать, что на фединой кружке нарисован... л... о... к... о... м... о... т... и... в... ;)! Ну или паравоз - кому как ближе;)!

А вообще, искренне желаю удачи! Мои ЭТО однажды уже сделали, чем доказали реальность и совершимость;)!

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь навлечь на себя всякое разное, особенно с учетом участившихся командировок в Пальмиру, НО!:

если следовать четкой логике, то невозможно не признать, что на фединой кружке нарисован... л... о... к... о... м... о... т... и... в... ;)! Ну или паравоз - кому как ближе;)!

А вообще, искренне желаю удачи! Мои ЭТО однажды уже сделали, чем доказали реальность и совершимость;)!

самых,

em

Между прочим, одним из символов команды Зенит является автомобиль, стилизованный под паровоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг кто зажелает, поболеть за Зенит,(поскольку за Юнион Джек, все болёют и всегда :D ),

я забронирую столик в баре Бочка, что рядом с киноеатром Мираж, на Большом Проспекте П.С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, где все питерские - на стадионе что ли? Не похоже на меня, но комплиментарные фразы в адрес контента северной столицы от меня звучат все чаще и чаще;)! Вы все - молодцы:)! Смотрим дальше, играть еще до фига... Самых, em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖОООООООООООООООООООООООООООООПППППППППППППППППППППППАААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4 - 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЕНИТ ЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУЧШИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не, лучший - Газпром;)!

А если серьезно - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Там на финал совсем что-то непотребное остается, так что - даешь второй кубок в страну!

самых, em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, лучший - Газпром;)!

А если серьезно - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Там на финал совсем что-то непотребное остается, так что - даешь второй кубок в страну!

самых, em

Ура!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер-матч!!!

Сталинград немцам устроили!!!!! :D

Оказалс случайно на стадионе, это было не реальное!!!!

Это была не Бавария..не верюю...а такие в автобус серьёзные они садились...странно....немцы, что были на матче, погрустнели, но всё рано, сказали, это факт, что делать, кубок Германии в кармане.ю осталось золото чемпионата, а это тоже не плохо!

МАЛАДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 мая на т/к "Россия" будет прямая трансляция финала Кубка УЕФА (т.к. Зенит вышел, раньше планировалась на т/к "Спорт"), а 21 мая - финал Лиги чемпионов. Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит молодец канеч реальна!!!!

В вот за ливерпуль я расстроен !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...