Машин из Европы не будет?


omeshka

Recommended Posts

Машины из европы уже конечно не даром, но у нас получилось (месяц назад) что Cooper 2005 года, обошелся ~500 т.р.

Т.е. цена сравнима с ценами в России на аналогичные авто, но качество б.у. машин!!!

+ недадо забывать что можно вернуть налог НДС немецкий 19% :)

P.S. Мы гнали машину сами, так что сэкономили 1500$ на перегонщиках и устроили себе отличный недельный оттпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что машин из Европы больше не будет. Причин на то - масса!

Например, С-ку из-под американца я бы брать не стала. Там, если машина хоть сколько-нибудь гоночна, ее убивают. Это знают все.

Доставка машин из Америки связана с определенными трудностями по сравнению с Европой.

Ну и так далее. Причины эти можно продолжать до бесконечности.

Но все это - полная ерунда по сравнению с тем, что скоро будут повышать таможенные сборы на машины. Как только - машины станет не выгодно гнать вообще ото всюду. Это - один из способов нашего правительства помочь нашему автопрому (хаха).

В общем, рано гнать волну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Например, С-ку из-под американца я бы брать не стала. Там, если машина хоть сколько-нибудь гоночна, ее убивают. Это знают все...

Еще одна крезибелка нарождается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна крезибелка нарождается...

Крезибелка или нет, но вот мои друзья Субары (я говорю про эстиайки) из Америки почти не везут. Потому что найти там такого рода машины в хорошем состоянии - надо потратить на это несколько месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, так в следующий раз и говорите, когда "за всю Америку" начнете.

А то ведь даже и у нас на форуме можно встретить американца (человека), который никого не убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, так в следующий раз и говорите, когда "за всю Америку" начнете.

А то ведь даже и у нас на форуме можно встретить американца (человека), который никого не убивает.

Бабушка под 80? Возможно.

Я же говорила о том, что если машина позволяет, этим будут пользоваться. Впрочем, для России это так же справедливо, как и для Америки. Разница лишь в том, что американцы не гонят наши машины к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит быть такой категоричной. На любом рынке есть и хлам и конфетки. В Америке есть не только негры, но и афроамериканцы :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крезибелка или нет, но вот мои друзья Субары (я говорю про эстиайки) из Америки почти не везут. Потому что найти там такого рода машины в хорошем состоянии - надо потратить на это несколько месяцев.

В которыи раз уже обсуждаем машины из Европы и Америки - надоело. Если кому-то не нравятся машины из Америки - не покупаите.

А мнение свое базируите,пожалуиста, на своем личном опыте, а то ссылки типа "но вот мои друзья ...." напоминают сводку новостеи из агентства "ОБС"("Одна Бабка Сказала"). <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В которыи раз уже обсуждаем машины из Европы и Америки - надоело. Если кому-то не нравятся машины из Америки - не покупаите.

А мнение свое базируите,пожалуиста, на своем личном опыте, а то ссылки типа "но вот мои друзья ...." напоминают сводку новостеи из агентства "ОБС"("Одна Бабка Сказала"). <_<

Это не из серии "другмоейподругиподруги". Но если вам не нравится... Хорошо. Сформулирую по-другому.

Я пыталась заказать для своего друга через серых диллеров такую машину. Из разговоров с другом и ребятами из салона и узнала массу информации. Так вам больше подходит?

Отредактировал margosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я как раз об этом и говорил:

..... Из разговоров с другом и ребятами из салона и узнала массу информации. ....
;)

Повторюсь: столько раз все это обсуждалось и никто никого не переубедил.

Одно радует - хочешь вези из Европы, хочешь из Америки, хочешь из Гондураса или Мозамбика - класс! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да скорее бы перестали гонять всякое фуфло (особенно из Америки) и наши заводики заработали на полную мощь. Никакой экономии не получается, что перегонышь полное Г_вно, что здесь покупать. Наши руки машины собирают как надо ... сервисам :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да скорее бы перестали гонять всякое фуфло (особенно из Америки) и наши заводики заработали на полную мощь. Никакой экономии не получается, что перегонышь полное Г_вно, что здесь покупать. Наши руки машины собирают как надо ... сервисам :P

Три раза перечитал пост - нихрена не понял...

О чем там написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три раза перечитал пост - нихрена не понял...

О чем там написано?

Юсуп-джан, только не говори что у тебя такое впечатление впервые на посты КрезиБелки :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
http://www.second-car.ru/common.php?id_mag=93

то есть бу теперь только из под америкосов? ;)

... и это будет за щастье :о) Потому что Китай.

Вот китайский Мини. У меня просто нет слов.

http://chinamobil.ru/photos.php?modelid=20...ge=DSC_8269.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще вот - пекинский автосалон.

Какое пугающее разнообразие!!!

http://www.chinamobil.ru/travel/china/show/show.htm

УЖАС!!!!! :blink::=::censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно простой вопросик, не заслуживающий отдельной темы?

Вот тут на фотке - зеркало у него так и складывается, или оно так сломано? :о)

post-5328-1210248105_thumb.jpg

Отредактировал Frozen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще вот - пекинский автосалон.

Какое пугающее разнообразие!!!

http://www.chinamobil.ru/travel/china/show/show.htm

А что? Молодцы наши соседи - научись копировать, а там глядишь и своя инженерия подтянется...А мы все идем своей неведомой тропою:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно простой вопросик, не заслуживающий отдельной темы?

Вот тут на фотке - зеркало у него так и складывается, или оно так сломано? :о)

Не пугайтесь, это он просто поджал ушки, грустит и ждет хозяев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...