Мячково 2008


Yusup

Recommended Posts

Я, конечно, сейчас нагрублю, но

1. Читайте всю тему, там достаточно написано

Потому что каждый раз объяснять одно и то же как-то достает.

Костя, а что за история с тормозами?

Если нечего сказать - лучше промолчать.

Можно сойти за умного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 631
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Там, кстати, кто-то из БМВ-клуба катался на Иксе. Причем резыльтат был достойный лучше чем у многих хот-хэтчей.

ЗЫ Маргоша, не надо грубить ;)

Спасибо тебе добрый человек.

К старшим всегда надо проявлять уважение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нечего сказать - лучше промолчать.

Можно сойти за умного.

Мм..я бы вот ВЕСЬМА посомневалась,что ей сказать нечего ;)

Скоропалительные выводы-неблагодарная штука ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм..я бы вот ВЕСЬМА посомневалась,что ей сказать нечего ;)

Скоропалительные выводы-неблагодарная штука ;)

Согласен, Эмоции правят балом.

Вот лично у меня с этим все нормально. Люди плачут когда я улыбаюсь.))

Но не все же такие,

кто-то нервничает ........размахивая крыльями, тем самым создавая дискомфорт окружающим.

Спокойней надо быть и терпимей!!

вот ты не замечала , что практически все злые, в прямом смысле, тетки - ХУДЫЕ !!!

Это от избыточной выработки Кортизона.

А это уже клиника !!! - надо ампутировать, если лечить нельзя.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а желток то злобный!

У старших вроде терпения поболе должно быть ;)))

Давайте жить дружно!

....заметь, ни я это начал, и не собираюсь продолжать

помнишь классик со сцены говорил:

- Не хочешь чтоб пахло - отойди.

так вот.

.........я уступаю место даме, я думаю ей там будет комфортно.........0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы попросил заметить, что манера оправдывать собственную лень прочитать ветку, а потом уже задавать вопросы, бестактными выпадами в сторону дамы уважения не очень заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы попросил заметить, что манера оправдывать собственную лень прочитать ветку, а потом уже задавать вопросы, бестактными выпадами в сторону дамы уважения не очень заслуживает.

Дарлинг, оставь его. На такие выпады в жанре Моськи даже отвечать не стоит ;)

Отредактировал margosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы попросил заметить, что манера оправдывать собственную лень прочитать ветку, а потом уже задавать вопросы, бестактными выпадами в сторону дамы уважения не очень заслуживает.

+1

Выпады про "худую" "злую" "тетку" мне не очень понравились. Желток, не стоит хамить незнакомым людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Выпады про "худую" "злую" "тетку" мне не очень понравились. Желток, не стоит хамить незнакомым людям.

Мальчики мои любимые, меня это совсем не трогает. И вы не обращайте внимания. Не стоит оно того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарлинг, оставь его. На такие выпады в жанре Моськи даже отвечать не стоит ;)

Детский сад, да и только, так много слов, .....Есть что сказать - звоните поговорим.

Вы же все смелые на бумажке, ..........что то там про лень......ещё какие-то слова ))

мне не лень, мне нет времени читать 118 тысяч ссылок чтоб понять о чем идет речь........... а то, оставь, не оставь......

Нормально спросил, нормально ответь, а не комментируй - что тебя уже эти чайники своими тупыми вопросами достали.........

Или в Вашей среде так принято ?? Чтобы "молодому" самоутверждаться надо рычать ?.......и доказывать что-то.........

Или я это написал ??

>Я, конечно, сейчас нагрублю, но

>1. Читайте всю тему, там достаточно написано

>Потому что каждый раз объяснять одно и то же как-то достает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, Эмоции правят балом.

Вот лично у меня с этим все нормально. Люди плачут когда я улыбаюсь.))

Но не все же такие,

кто-то нервничает ........размахивая крыльями, тем самым создавая дискомфорт окружающим.

Спокойней надо быть и терпимей!!

вот ты не замечала , что практически все злые, в прямом смысле, тетки - ХУДЫЕ !!!

Это от избыточной выработки Кортизона.

А это уже клиника !!! - надо ампутировать, если лечить нельзя.........

Да,после последнего Вашего поста..про крылья становится особливо актуально ;)

И...стесняюсь спросить,т.к. я всех жизненных клише по молодости,по глупости не знаю,а что про "ХУДЫХ" мужчин скажете? :rolleyes:

Ии..Кортизон - это гормон,необходимый в ситуациях,которые связаны с тревогой,нападением или бегством.Значит..получается,что "ХУДЫЕ" тетки,наоборот,более стрессоустойчивы по науке.

Ой!Это не я сказала! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад, да и только, так много слов, .....Есть что сказать - звоните поговорим.

Вы же все смелые на бумажке, ..........что то там про лень......ещё какие-то слова ))

мне не лень, мне нет времени читать 118 тысяч ссылок чтоб понять о чем идет речь........... а то, оставь, не оставь......

Нормально спросил, нормально ответь, а не комментируй - что тебя уже эти чайники своими тупыми вопросами достали.........

Или в Вашей среде так принято ?? Чтобы "молодому" самоутверждаться надо рычать ?.......и доказывать что-то.........

Или я это написал ??

>Я, конечно, сейчас нагрублю, но

>1. Читайте всю тему, там достаточно написано

>Потому что каждый раз объяснять одно и то же как-то достает.

Сходил в профиль - че-то мне ссыкотно теперь звонить :D

По сабжу - желток, 118 тысяч ссылок читать не требовалось. Требовалось только прочитать первые несколько сообщений данной ветки и как-то более спокойно отреагировать на немного резковатую фразу довольно милой и доброй девушки, которая конкретно в момент написания вышепроцитированного тобой сообщения могла пребывать в плохом расположении духа. Девушки - они же такие - непредсказуемые :rolleyes:

А тут на ровном месте какая-то непонятка получается :D

Ты лучше давай приезжай на очередную тусу. Народ у нас вполне доброжелательный (особенно я и Маргоша ;))

Новым Минипиплам, в частности на треке в Мячике, будем только рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,после последнего Вашего поста..про крылья становится особливо актуально ;)

И...стесняюсь спросить,т.к. я всех жизненных клише по молодости,по глупости не знаю,а что про "ХУДЫХ" мужчин скажете? :rolleyes:

Ии..Кортизон - это гормон,необходимый в ситуациях,которые связаны с тревогой,нападением или бегством.Значит..получается,что "ХУДЫЕ" тетки,наоборот,более стрессоустойчивы по науке.

Ой!Это не я сказала! :D

по порядку

Кортизон - гормон стресса, как правило выделяется организмом из коры надпочечников. Участвует в регуляции обмена белков, жиров и углеводов в организме.

стрессовый гормон кортизон в сочетании с адреналином стимулирует отложение жира в брюшной полости.)))

про мущЧин

Худые Мы, такие же ........

я когда весил 76 кг, был злой как собака, всегда............потом, когда через 6 лет стал весить 115 кг, был злой только когда не поем...........

про худых

все в этой жизни относительно, но как правило наоборот, "ХУДЫХ" проще вывести из себя, чуть что слюни-сопли (но не факт).........а вот плотные девчОнки, как правило веселушки-хохотушки и более "толстокожие" в плане стресса

Отредактировал Злобный желток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всех жизненных клише по молодости,по глупости не знаю,а что про "ХУДЫХ" мужчин скажете? :rolleyes:

Про худых мужчин с высоты прожитых лет и на правах убеленного сединами мудреца (и не смотрите на возраст в профиле, там счетчик на второй круг пошел) - я тебе расскажу: худой - значит недокормленный, недокормленный - значит голодный, голодный - значит аццки злой. Надо чтобы мужчина был как я - большой, толстый, ленивый! Шницель, скажи ;) ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в профиль - че-то мне ссыкотно теперь звонить :D

Новым Минипиплам, в частности на треке в Мячике, будем только рады

Договорились.

но я сейчас пока езжу, на х - уже месяц жду запчасти..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в профиль - че-то мне ссыкотно теперь звонить :D

По сабжу - желток, 118 тысяч ссылок читать не требовалось. Требовалось только прочитать первые несколько сообщений данной ветки и как-то более спокойно отреагировать на немного резковатую фразу довольно милой и доброй девушки, которая конкретно в момент написания вышепроцитированного тобой сообщения могла пребывать в плохом расположении духа. Девушки - они же такие - непредсказуемые :rolleyes:

А тут на ровном месте какая-то непонятка получается :D

Ты лучше давай приезжай на очередную тусу. Народ у нас вполне доброжелательный (особенно я и Маргоша ;))

Новым Минипиплам, в частности на треке в Мячике, будем только рады

Юс, милый, ты уж прости, но иногда я вовсе недоброжелательная. Я (вырезано цензурой) не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая. После таких закидонов уж никак не смогу к человеку хорошо относиться.

Потому что не понимаю, почему человеку лень зайти хотя бы на первую страницу темы, где все подробности про Мячково есть. Это что: лень? ограниченность? глупость?

Почему я, прежде чем задать какой-то вопрос, пользуюсь поиском (весьма успешно). Пользуюсь, потому что знаю: клуб есть давно, люди здесь активно обсуждают все на свете и наверняка уже какой-нибудь "умник" все спросил до меня.

Это не "118 тысяч ссылок", а всего лишь одна первая страница темы. И "так много слов" было не от меня. Сейчас уж меня просто разобрало, простите уж.

И я не буду никуда звонить, потому что с такими грубиянами мне не о чем разговаривать.

Ведь, посмотри, Юс, вы все за меня словечко сказали, потому что знаете: я языком по ветру никогда не болтаю. А тут что? Пришел человек, нагрубил и не один раз и считает себя правым. Это нормально?

Этот "крик души" можно удалить. Но мне вот просто не очень приятно, когда меня смешивают с грязью просто так.

Отредактировал margosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про худых мужчин с высоты прожитых лет и на правах убеленного сединами мудреца (и не смотрите на возраст в профиле, там счетчик на второй круг пошел) - я тебе расскажу: худой - значит недокормленный, недокормленный - значит голодный, голодный - значит аццки злой. Надо чтобы мужчина был как я - большой, толстый, ленивый! Шницель, скажи ;) ©

Хм....это правда жизни, но вот что можно сказать ещё

СУПЧИК ЖИДЕНЬКИЙ - НО ПИТАТЕЛЬНЫЙ !!

БУДЕШЬ ХУДЕНЬКИЙ - НО СТАРАТЕЛЬНЫЙ !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по порядку

Кортизон - гормон стресса, как правило выделяется организмом из коры надпочечников. Участвует в регуляции обмена белков, жиров и углеводов в организме.

стрессовый гормон кортизон в сочетании с адреналином стимулирует отложение жира в брюшной полости.)))

про мущЧин

Худые Мы, такие же ........

я когда весил 76 кг, был злой как собака, всегда............потом, когда через 6 лет стал весить 115 кг, был злой только когда не поем...........

про худых

все в этой жизни относительно, но как правило наоборот, "ХУДЫХ" проще вывести из себя, чуть что слюни-сопли (но не факт).........а вот плотные девчОнки, как правило веселушки-хохотушки и более "толстокожие" в плане стресса

"Как правило" людям проще делить на группы и приписывать условности,но это не всегда соответствует истине.Раньше массово верили в то,что человек от обезьяны произошел.Это не показатель.

Если говорить о категориях,кот. Вы упомянули:злость,стрессоустойчивость,эмоциональная нестабильность и общепринятых научно обоснованных причинах их возникновения,вес среди них весьма слабая доминанта,что бы ее вообще в этом случае приводить.И притянуто за уши может быть,только как психосоматическое СЛЕДСТВИЕ.И то не всегда.

За сим,предлагаю,закончить и удалить весь этот разговор "не по теме".Здесь все же о гонках речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам всё усложнять-то.

Гормоны, немцы какие-то, конгресс .. контрреволюция одна ©

Не забывайте Оккама, будьте проще.

Люди с избыточным весом комплексуют сильнее, чем с нормальным.

И, как любой комплекс, это может внешне выражаться в обе стороны -

как положительную (застенчивость, мягкость и доброта, часто показные),

так и в отрицательную (озлобленность, цинизм, жестокость, сварливость).

Что касается "повышенной злобности" худых людей, это отчасти может

быть верным, но исключительно потому, что каждый второй худой - это

человек, сидящий на диете, т.е. попросту голодный.

Вот и всего делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь все же о гонках речь.

Но если применительно к гонкам, то настрой имеет немаловажное значение,

А настрой - тоже злость.

В этом плане всегда легче второму, потому как он догоняет первого........

Я с шести лет в спорте, с 20 в профессиональном, и только злость к самому себе , что смогу, позволила достичь результата к которому я стремился

Спортивная злость-это злость на самого себя из-за своих ошибок, а не па противника.

Если больше злиться на соперника, то ничего получаться не будет.

так что, вопрос философский.

А про диету на 100% согласен. только от этого почему-то больше страдают близкие, потому как они всегда сыты ))

Отредактировал Злобный желток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу резину все прогрели....

Ходынка в субботу

Желающие есть?

планирую там в 12-00 появится. Кто небыл - это рядом с новым ледовым дворцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.