Банально, но всё же...


Arfeo

Recommended Posts

Вот тут была озвучена тема весенней поездки в... Питер. Да, знаю, банально, но я хочу позавтракать в «Абрикосове» на Невском-40 очень. :) Igor и Coolcat изъявляют желание поехать. Я так понимаю, на этой неделе будет ясность с датой.

Собственно, вопрос: у кого ещё есть желание отведать чудеснейших омлетов с креветками? И ещё — вопрос к «бывалым»: действительно ли дорога до Питера такая ужасная (в плане покрытия)? До сих пор имел честь кататься в северную столицу исключительно на поездах-экспрессах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм... "абрикосов"..... :rolleyes:

Да-да! Очень жаль, что «Абрикосова» нет в Москве. Иначе вопрос с местом для традиционных завтраков клуба наверняка не ставился бы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! Очень жаль, что «Абрикосова» нет в Москве. Иначе вопрос с местом для традиционных завтраков клуба наверняка не ставился бы. ;)

а "кафе брейк"? а "депо"?)))

жаль, что в москве таких нет(((

а еще на ВО, на 11 линии, китайский ресторан "великая стена"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "кафе брейк"? а "депо"?)))

жаль, что в москве таких нет(((

а еще на ВО, на 11 линии, китайский ресторан "великая стена"))))

Кстати, питерские в Абрикосова не ходят... :blink: то ли из-за парковки (попу не пронести лишних шагов)...то ли из-за того, что там куча кричащих иностранцев...

А где вы все будете жить, надо же ориентироваться на место, близкое к вашему расположению...???!!!Мы сможем чего еще предложить! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... на Невском-40.....

А еще это место в народе именуют как "Невский Чё" или на украинский манер "Невский Шо" :D

ПС

Мне нравиться "Абрикосов" , там прикольно посидеть, покурить :09: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще это место в народе именуют как "Невский Чё" или на украинский манер "Невский Шо" :D

ПС

Мне нравиться "Абрикосов" , там прикольно посидеть, покурить :09: B)

Ну вот, мнения разошлись...а я люблю в "Марракеше " курить...там и кальян и сигаретки-самокрутки с ароматными табаками... :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, не завтракать в "Европе"...мои знакомые там позавтракали втроем, с плюшками и кофием...8 тыщ со всех... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А где вы все будете жить, надо же ориентироваться на место, близкое к вашему расположению...???!!!Мы сможем чего еще предложить! B)

Хотел попробовать остановиться в мини-(ха-ха!)-отеле "Маршал", что с видом на Неву. Одно- или двухэтажный домик такой... Ты что-нибудь знаешь про него? Я мимо проходил, когда гулял летом, мне понравилось расположение и то, что улица тихая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут была озвучена тема весенней поездки в... Питер. Да, знаю, банально, но я хочу позавтракать в «Абрикосове» на Невском-40 очень. :) Igor и Coolcat изъявляют желание поехать. Я так понимаю, на этой неделе будет ясность с датой.

Собственно, вопрос: у кого ещё есть желание отведать чудеснейших омлетов с креветками? И ещё — вопрос к «бывалым»: действительно ли дорога до Питера такая ужасная (в плане покрытия)? До сих пор имел честь кататься в северную столицу исключительно на поездах-экспрессах...

А на какие даты вы это все планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какие даты вы это все планируете?

Вроде как на 19 апреля!!!На пазлы...а что Белгород с нами???!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо Вам завидуем :)

Но мы в Питер либо на майский либо 12-го июня, белые ночи, лето и все такое :) И скорее всего на паравозе, дорога уж больно тяжелая, 10 часов минимум :(

Кстати, две недели назад ехали на MINI из Питера в Москву, дорога под Новогородом 25 км практически отсутствует :excl: , плакать хотелось...

Да и потом (в основном на мостах) попадались такие ямы :blink: , пару раз спасала высокая скорость, пару раз безупречьная управляемость машины...

P.S. До этого проехали 2000 км. по Европе, дорога Питер-Москва моего друга из Германии просто травмировала... он чаcть пути был за рулем, потом остановился сказал больше не могу и остальные 600 км рулил я :)

Отредактировал ks_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, две недели назад ехали на MINI из Питера в Москву, дорога под Новогородом 25 км практически отсутствует :excl: , плакать хотелось...

Да и потом (в основном на мостах) попадались такие ямы :blink: , пару раз спасала высокая скорость, пару раз безупречьная управляемость машины...

Повторим еще раз, ехать надо через сам Новгород, там дорога на порядок лучше, чем на окружной. Правда если что-то может быть на порядок лучше НУЛЯ:angry: Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как на 19 апреля!!!На пазлы...а что Белгород с нами???!!! :rolleyes:

да хотелось бы к вам в гости :D :D :D

но есть одно но............у меня новый GP на 18-х колесах и ранфлете

нужен спец фарватер..........

доеду я ? или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хотелось бы к вам в гости :D :D :D

но есть одно но............у меня новый GP на 18-х колесах и ранфлете

нужен спец фарватер..........

доеду я ? или нет?

ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Ты сможешь сделать это!!!! :rolleyes:

обещаем ковровую дорожку между 1 и 0 километром ???(ой, а где это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же, бывалые ездоки по маршруту Питер-Москва-Питер, подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то чудо-тропа, на которой я не потеряю брюшко моего миника?? :huh: ^_^ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же, бывалые ездоки по маршруту Питер-Москва-Питер, подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то чудо-тропа, на которой я не потеряю брюшко моего миника?? :huh: ^_^ B)

ты подумал перед тем как спросил?! ты в какой стране живешь?

если серьезно. ехать в светлое время суток ТОЛЬКО! на некоторых участках не превышать 40 км/ч. и доедешь. 10 часов, может чутки меньше. но не гони. неожиданных ям .......... (извини, сравнить даже не с чем. даже если использовать матерные выражения)

Отредактировал TheBug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорога сильно убитая. горячая новость с полей от 04,04,08 г. лучше на поезде, пожалейте авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.