Mini cafe


Recommended Posts

  • Ответов 205
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Итак, с нами:

Максимус-1

Питербесты-2

RR-2 (Попробую свалить с работы)

Люда - предположительно 2

Janettka

Толямба+Толямбина и может быть Толямболята,

Осетровые-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, с нами:

Максимус-1

Питербесты-2

RR-2 (Попробую свалить с работы)

Люда - предположительно 2

Janettka

Толямба+Толямбина и может быть Толямболята,

Осетровые-2

Nata Lav

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вчера открыли МИНИкафе, нас не позвали, не предупредили...вероятно это надо расценивать как :horse: ...

Ну что-ж, господа хорошие, либо мы не попадаем в гламурно-аудиторную группу, просчитанную товарисчами из Акселя, либо просто достали всех своим ехидным активизмом...

Я в очередной раз убеждаюсь, что именно в этой компании обнаруживается полнейшее безразличие к МИНиклубу как таковому и МИНИфанам-как уважаемой аудитории....

Обидно :8:

У меня тут, кстати, кирпичик был давно заготовлен, думали вручить его от миниклуба на открытии заведения...теперь вот думаем как бы его использовать по назначению...ни у кого нет мыслей????

gallery_443_120_347931.jpg

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождемся собственного....

верное замечание!

относительно кафе в Питере - предлагаю специально никому из минеров не посещать это кафе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут, кстати, кирпичик был давно заготовлен, думали вручить его от миниклуба на открытии заведения...теперь вот думаем как бы его использовать по назначению...ни у кого нет мыслей????

Пусть этот кирпичик будет единствееным вкладом минифанов в это заведение, ну виртуальным, потому как наших реальных денег от завтраков-обедов-ужинов и поболтать у них не будет, сочувствую провальному менеджементу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь их представитель был кажется на первом мини-завтраке? И Всех приглашал-если я не ошибаюсь конечно! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верное замечание!

относительно кафе в Питере - предлагаю специально никому из минеров не посещать это кафе!

Не знаю, Федь...

Навряд ли нам надолго удастся сохранить такую политику неподдержания :ranting: , все ж таки, мы -минифаны и обойти вниманием открытие второго в России, и первого в нашем Московско-Питерском ;) регионе МИНИкафе не может не задеть лучшие струнки в душах тех, для кого МИНИ не просто машина... :wub:

Любопытство возмет верх.... ;)

Но..."ложки не поперли, а осадок остался..."

Думаю, время рассудит, а ошибки менеджмента...это просто люди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что руководство забыло о самых главных из потенциальных посетителей миникафе. Кто еще там будет оставлять свои деньги? Несмотря на близость Невского- место не проходное. Знакомые сделали бистро прямо напротив. Посетителей почти не было. Сейчас переделали во что-то другое. Да и машину не припаркуешь на Садовой. Странно, что с клубом так поступили. А может не было официального открытия еще? Не верится все-таки, что так поступили. Всегда хочется верить в лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте ребята

мы очень успешно можем жить из какого то не понятнодолго открывающего кафе!

свои деньги мы можем всегда потратить :в ТИНЬКОФе,В Атлантисе,в Фасоле,в солоде и хмели ,в Радуге да еще много мест где мы всегда с удовольствием назначаем место встречи и встречаемся и общаемся!!

разве не так?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на близость Невского- место не проходное. Знакомые сделали бистро прямо напротив. Посетителей почти не было. Сейчас переделали во что-то другое.

Может быть владельцы уже сейчас считают идею провальной (не вовремя, кризис и т.п.), тихо открыли, тихо закроют, потенциальные клиенты не интересуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождемся собственного....

Точно. Просто сохрани, для истории. Пригодится. И будет одним из лучших экспонатов.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы получили письменное приглашения от "Акселя", но не смогли поехать.

Из любопытства: а "мы" - это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я рад, что открыли наконец-то! ПЕРВОЕ заведение в городе с однозначной авто-направленностью!!! обязательно заеду на неделе на чашечку кофе!

Какая разница позвали нас туда официально или нет? Сами придем, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я рад.......Какая разница позвали нас туда официально или нет? Сами придем, правда?

Собственно и мы рады, только более бестолковых переговоров,длящихся более года, в течение которых я встречалась с четырьмя или пятью, постоянно сменяющими друг друга рекламными менеджерами от Акселя... :blink: и, сделанных около сотни телефонных звонков... :( , целью которых являлось...ПРИГЛАШЕНИЕ МИНИКЛУБА НА ОТКРЫТИЕ МИНИКАФЕ...и...,закончившихся ничем.... :9: у меня в жизни не было... :1:

Вот собственно и вся разница...если кому то это покажется ерундой....то, лучше бы мне об этом не знать... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, рановато кирпичик прятать до лучших времен. КМК, вся проблема как раз в том, что там персонал постоянно меняется - испорченный телефон ещё до добра никого не доводил: одни позвали, другие забыли, третьи не передали, а тут ещё кризис.

К тому же вполне возможно, что официального открытия и не было ещё, например мои знакомые коктель-бар ещё в октябре открыли для посетителей, но торжественной церемонии пока не было - надо доделать недоделки и подправить косяки...

Мы же минипиплы - люди однозначно позитивные и не злопамятные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно и мы рады, только более бестолковых переговоров,длящихся более года, в течение которых я встречалась с четырьмя или пятью, постоянно сменяющими друг друга рекламными менеджерами от Акселя... :blink: и, сделанных около сотни телефонных звонков... :( , целью которых являлось...ПРИГЛАШЕНИЕ МИНИКЛУБА НА ОТКРЫТИЕ МИНИКАФЕ...и...,закончившихся ничем.... :9: у меня в жизни не было... :1:

Вот собственно и вся разница...если кому то это покажется ерундой....то, лучше бы мне об этом не знать... ;)

а может этим кирпичиком,да по витриночке!!!???

шутка...

хотя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте ребята

мы очень успешно можем жить из какого то не понятнодолго открывающего кафе!

свои деньги мы можем всегда потратить :в ТИНЬКОФе,В Атлантисе,в Фасоле,в солоде и хмели ,в Радуге да еще много мест где мы всегда с удовольствием назначаем место встречи и встречаемся и общаемся!!

разве не так?.....

Черчиль забыл :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Дашикой это конечно хорошо :D но лучше чтоб мы тоже в курсах были)) просто вопрос про минипиплов я сегодня соглосовывал с нашим директором, и получил официальное добро на все привелегии в вашу сторону (какие пока не скажу :rolleyes: )

А как понимать этот текст, товарищ DMINI вроде бы из Акселя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойкот кафе - это глупости и детский сад, кнчн, но Свету я очень хорошо понимаю: именно после подобных "плевков в душу"

и опускаются руки у людей, которые вкладывают очень много и времени, и сил, и участия в организацию организации так сказать...

А предложение мое такое - надо пообщаться напрямую с руководителем проекта "миникафе", не с персоналом, который а)меняется и б)просто может быть тупит по жизни, а с теми, кто действительно заинтересован в продвижении кафе не как забегаловки, которых в центре полно, а именно знакового места. Сообщить этим руководителям что так поступают только редиски. Может быть они осознают? :o

Но вообще, неприятно, особенно после такого количества разговоров... Даже если там меняется персонал, неужели кто-то может быть настолько недальновидным, чтобы про такую аудиторию как минипиплз забыть? Это кажется странным, особенно если кому-то все-таки посылали приглашения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вчера на Садовой 12 видела 4 миника, оказывается они припаркованы у миникафе, внутри находится шоурум, куда вкатывают уже з машинки, а во втором зале кафе-клуб, сейчас там все устанавливают, а открытие планируют на 11-12 декабря!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...