Норвегия - июль 2008???


Piterbest

Recommended Posts

Свет, видимо пора кому-то начинать вставлять палки в колеса, пусть это буду я.

1. Паром Турку-Хельсинки за 2 месяца есть смысл бронировать если он будет ночной, иначе пофиг ТАКОГО ПАРОМА НЕТУ ВООБЩЕ, есть паром Хельсинки-Стокгольм, и его НАДО бронировать!!

Затупил! B) Турку-Стокгольм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Затупил! B) Турку-Стокгольм
Уважаемый Heliokot. ждем тебя с твоими мыслями и твоим MINI 19 апреля на пазлах. После пазлов обсуждение поездки с людьми , которые реально хотят ехать.Если поездку не планируете- есть смысл перейти в раздел Общалка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Heliokot. ждем тебя с твоими мыслями и твоим MINI 19 апреля на пазлах. После пазлов обсуждение поездки с людьми , которые реально хотят ехать.Если поездку не планируете- есть смысл перейти в раздел Общалка.

Уважаемый Parafinsky family, вы много на себя берете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Heliokot. ждем тебя с твоими мыслями и твоим MINI 19 апреля на пазлах. После пазлов обсуждение поездки с людьми , которые реально хотят ехать.Если поездку не планируете- есть смысл перейти в раздел Общалка.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думал, что в Питере такие снобы. репетируйте сами

popcorn.gif

Отредактировал Helikot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эге-гей, не надо сориться...

кто-нибудь из Москвы собирается в эту поездку?

Выше были отзыва, Егор и Света хотят поехать, я тоже раздумываю. Думаю желающих больше даже, вопрос маршрута и организации. Одни хотят на нордкап, другие пишут, что это чиста тупо ехать туда.

Я молчу и ничего не знаю nothing.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется здесь надо с каждым персонально общаться...

Выше были отзыва, Егор и Света хотят поехать, я тоже раздумываю. Думаю желающих больше даже, вопрос маршрута и организации. Одни хотят на нордкап, другие пишут, что это чиста тупо ехать туда.

Какова вероятность того что Вы поедете? На чём собираетесь ехать, какой маршрут предпочитаете (до Олесунда или до глобуса), отели или кемпинги и т.д.

Просьба также к тем кто едет из Москвы написать свои варианты и предпочтения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

+ черный экипаж.

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!

АТЛАНТИЧЕСКАЯ ДОРОГА!!!

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid...&ref=author

МИНИ-колонна точно должна быть там!!!!

Если маршрут еще не до конца согласован, давайте соберемся, я могу взять справочники и карты и за вечерок все набрасаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ черный экипаж.

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!

АТЛАНТИЧЕСКАЯ ДОРОГА!!!

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid...&ref=author

МИНИ-колонна точно должна быть там!!!!

Если маршрут еще не до конца согласован, давайте соберемся, я могу взять справочники и карты и за вечерок все набрасаем))

Мы за, только уезжаем на частичную разведку в среду...на неделю...Предлагаю общаться в личках, поскольку уже понятен состав и пожелания, и проработан маршрут!!!

Скинь мне свой мейл, пришлем детали...

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба все экипажи, готовые на 80 и более процентов скинуть мне в почту данные загранпаспортов. azernikova@mail.ru

Бронируем паромы и отели, с условием возможного возврата денег...пока такая возможность есть. Повторю, мы не бронируем отели по бпльшей части пути, ибо смысла это делать нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба все экипажи, готовые на 80 и более процентов скинуть мне в почту данные загранпаспортов. azernikova@mail.ru

Бронируем паромы и отели, с условием возможного возврата денег...пока такая возможность есть. Повторю, мы не бронируем отели по бпльшей части пути, ибо смысла это делать нет!

(((((((((((((((((((((((((((((((((мне отпуск не дают(((((((((((я мысленно с вами :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже, но я порву все в клочки - все равно поеду!

Готовлюсь основательно - "Обкатал" новый загран паспорт, сделал огромное ТО миньке :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже, но я порву все в клочки - все равно поеду!

Готовлюсь основательно - "Обкатал" новый загран паспорт, сделал огромное ТО миньке :rolleyes:

отличненько, пришли мне, пож, данные своего нового загранпаспорта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Итак , друзья, несмотря на все сложности экипажей, готовых ехать в Норвегию, троим кажется удается вырваться из ежедневных проблем и "трудностей перевода"...

Вчера состоялось торжественное раскладывание палатки ...

78764582.jpg

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак , друзья, несмотря на все сложности экипажей, готовых ехать в Норвегию, троим кажется удается вырваться из ежедневных проблем и "трудностей перевода"...

Вчера состоялось торжественное раскладывание палатки ...

78764582.jpg

Желтый цвет рулит...Сезон,Норвегия,июль 2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтый цвет рулит...Сезон,Норвегия,июль 2008

:D ...кстати, не забудьте второй комплект ключей от машины... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот именно я БЫЛ ГОТОВ ЕХАТЬ в ЕВРОПУ МИНИ-КОЛОННОЙ :( ЧТОБ ЛЕТОМ КУДА-НИБУДЬ В ПУТЕШЕСТВИЕ, и ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!

ТОЛЬКО МНЕ МЯГКО СКаЗАЛИ ЧТО МЕСТ НЕТУ, ХОТЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОЛОВИНА НАРОДУ НЕ ЕДЕТ.

ВСЕМ СПАСИБО! БЕЗ ВАС ПОЕДУ :P

Отредактировал Геворг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот именно я БЫЛ ГОТОВ ЕХАТЬ в ЕВРОПУ МИНИ-КОЛОННОЙ :( ЧТОБ ЛЕТОМ КУДА-НИБУДЬ В ПУТЕШЕСТВИЕ, и ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!

ТОЛЬКО МНЕ МЯГКО СКаЗАЛИ ЧТО МЕСТ НЕТУ, ХОТЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОЛОВИНА НАРОДУ НЕ ЕДЕТ.

ВСЕМ СПАСИБО! БЕЗ ВАС ПОЕДУ :P

Места на пароме и отели были забронированы за 2,5 месяца и оплачены, увы, когда ты "созрел" уже не было ни паромов, ни гостиниц...

Такова практика летних путешествий по популярным маршрутам! Из-за этого мы лишились еще двух экипажей, которые просто поздно проявились...

B)

А поехать с нами предлагалось всем и давно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места на пароме и отели были забронированы за 2,5 месяца и оплачены, увы, когда ты "созрел" уже не было ни паромов, ни гостиниц...

Такова практика летних путешествий по популярным маршрутам! Из-за этого мы лишились еще двух экипажей, которые просто поздно проявились...

B)

А поехать с нами предлагалось всем и давно!!!

Вот так вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места на пароме и отели были забронированы за 2,5 месяца и оплачены, увы, когда ты "созрел" уже не было ни паромов, ни гостиниц...

Такова практика летних путешествий по популярным маршрутам! Из-за этого мы лишились еще двух экипажей, которые просто поздно проявились...

B)

А поехать с нами предлагалось всем и давно!!!

эх я б с вами...да отпуск злодеи не дали....Удачно вам съездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...