Вопрос про размер багажника.


Recommended Posts

еще как влезает.

опускаешь заднюю спинку и.................................

коряво он туда влезает.. :huh: мне пришлось еще переднее откинуть чуток, хотя доска у меня фристайловая и не длинная, а между передних сидений пихать не хочу! по этой причине мой миник так за этот сезон до горки не разу и не сьездил, предпочтение было отдано мерседесу :P п.с. сновборд был в чехоле т.к. салон портить жалко!

Фрозен: буть проще, на тебя никто зубы не скалил, пошутили так как было над чем, а ты помоему уже обижаться стал! :P

Если ты машину уже опеределил для себя зачем вдаваться в такие подробности, вот када придет тогда фотоотчет с размерами и скинешь,

гляди вдруг придется машину продавать :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

простите, что влезаю в тему...но я про размер багажника:)...мне необходимо втащить в машину каким-то образом сноуборд:) влезает?:)

Ха, ноу проблема :D

Ничего даже складывать не надо B)

Открываем багажник и суем его внутрь !носом! крепами вверх. Он пролезает под кресло и сам там фиксится B) Если доска одна то она отлично лежит по центру между подголовниками, если их две то для "комфорту" можно снять подголовники.

Да, не забываем про чехлы! я подрал кантами подстаканник :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, ноу проблема :D

Ничего даже складывать не надо B)

Открываем багажник и суем его внутрь !носом! крепами вверх. Он пролезает под кресло и сам там фиксится B) Если доска одна то она отлично лежит по центру между подголовниками, если их две то для "комфорту" можно снять подголовники.

Да, не забываем про чехлы! я подрал кантами подстаканник :mellow:

ну ты даешь, а в чехле тож нормально под сидушку лезет? скока у тебя длинна доски?

наилучший вариант багажник на крышу, но меня жаба задушила, дофига за него дилер хочет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наилучший вариант багажник на крышу, но меня жаба задушила, дофига за него дилер хочет :P

могу дать поносить, если надо, без жабы... ;)

R-box-0014-r.jpg

Отредактировал ALEX - 33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты даешь, а в чехле тож нормально под сидушку лезет? скока у тебя длинна доски?

наилучший вариант багажник на крышу, но меня жаба задушила, дофига за него дилер хочет :P

У меня причем и чехол то толстый :P

У меня доска 158 у друга 164 - влезают отлично B)

Багажник для одной доски НЕ СОВЕТУЮ!!! поскольку юзаю иногда сам когда ездим втроем :D тогда одну доску в салон, а две на крышу.

К моменту приезда на горку доски покрыты толстым слоем реагентов и прочих полезных химических веществ :censored: и пока он сотрется на горке проходит полчаса где-то, а до того нифига не скользит :(, да и снять все это с крыши не извазюкавшись тоже проблематично :huh:, но если надо везти много досок то тут уж без альтернативы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня причем и чехол то толстый :P

У меня доска 158 у друга 164 - влезают отлично B)

Багажник для одной доски НЕ СОВЕТУЮ!!! поскольку юзаю иногда сам когда ездим втроем :D тогда одну доску в салон, а две на крышу.

К моменту приезда на горку доски покрыты толстым слоем реагентов и прочих полезных химических веществ :censored: и пока он сотрется на горке проходит полчаса где-то, а до того нифига не скользит :(, да и снять все это с крыши не извазюкавшись тоже проблематично :huh:, но если надо везти много досок то тут уж без альтернативы ...

а доска для кайта влэзэт таким образом? она значительно шире чем сновборд! а то вот уже сезон на носу!

Сам кайт занимает тока пол багажника так што места для всевоостальнова остается достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема пошла в правильное русло ;) про багажник все говорим :lol:

Я вот например хочу тоже поставить саб в Габажник, и не парюсь влезет ли старый корпус, буит новый, ху ноуз какой нужен корпус для Kicker s12L7? займет ли он весь багажник!? :huh: или останется место для парочки пакетов из магазина?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм...

Напомните мне, кто то тут что то про месяц-не-срочно говорил :rolleyes:

35х92х48

угол наклона задних сидений где-то градусов 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните мне, кто то тут что то про месяц-не-срочно говорил :rolleyes:

:о)

35х92х48

угол наклона задних сидений где-то градусов 15

Во! Спасибо огромное, жму руку - с меня пиво! :о)

Я так понимаю, 35 - это как раз глубина багажника. Единственный вопрос/уточненеи - это на уровне полки или "на полу" багажника? Подозреваю, что на уровне полки, просто хочется убедиться :о)

Спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что на уровне полки, просто хочется убедиться :о)

и ведь не оправдались подозрения ;) на уровне пола.

да, MINI очень вместительный автомобиль!

подтверждение моих слов можешь увидеть даже в этой ветке :09:

а потом и в своем MINI :P

Отредактировал coolcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, вычёркиваем тогда. Не Мини, конечно :о)

Вот как легко решается вопрос, однако B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
У меня причем и чехол то толстый :P

У меня доска 158 у друга 164 - влезают отлично B)

Багажник для одной доски НЕ СОВЕТУЮ!!! поскольку юзаю иногда сам когда ездим втроем :D тогда одну доску в салон, а две на крышу.

К моменту приезда на горку доски покрыты толстым слоем реагентов и прочих полезных химических веществ :censored: и пока он сотрется на горке проходит полчаса где-то, а до того нифига не скользит :(, да и снять все это с крыши не извазюкавшись тоже проблематично :huh:, но если надо везти много досок то тут уж без альтернативы ...

ну кароче вчера затестил, доска влезла отлично, даже скажу идеально и миник вчера первый раз сьездил на горку :) тока последний раз в этом сезоне :P приземку перелетел чуток и на руку... кто катается то поймет -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Э-э... Как-бы это правильнее сказать... Я пробовал замерить, но туда даже рулетка не влезает :D :D :D

Макс, это пять !!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
А кто знает - на "американских" Мини навигация работает в наших краях?

Да, работает при двух условиях: нужен DVD с картои региона и нормальное покрытие спутниками :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, работает при двух условиях: нужен DVD с картои региона и нормальное покрытие спутниками

Ну, это общее высказывание применимо к любой системе навигации, а нет ли, так сказать, практических знаний по этой теме применительно именно к Мини из США? Эти ДВД доступны? Эта навигация жуёт ДВД в каких-либо общепринятых форматах, или там что-то специальное? Вот куплю я такой Мини - где искать этот ДВД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...