Брать или не брать


Recommended Posts

Sven, Piterbest

спасибо огромное за инфо, оч познавательно! 98%, что возьму Мини!)

жаль , не могу потестить Мини - в смысле поездить на нем, тк права отобрали) но в салон съезжу в выходные, внутри посижу) и в пежо308 посижу...на всякий случай-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)

Хочу с вами посоветоваться, стоит ли брать Mini One. Выбор такой: Mini One или Peugeot 308. Машина будет кредитная, ежемесячные выплаты и по Мини, и по Пежо будут одинаковые, разница только в том, что за Мини придется платить 4 года, а за Пежо – 3. До этого ездила на Hyundai Getz (первая машина).

Подскажите, плз, сколько стоит ТО для Мини? Часто ли ломается машина? Расход бензина? Вообще затраты на обслуживание? Ну и т.д.)

Заранее огромное спасибо!

Минь однозначно. При этом выбрать себе любимой пару комфортных опций :D

Качество у миня на равне с названными конкурентами, но не лучше. Все машины ломаются, но и все сервисы подтянули ценники к одному среднему уровню, так что тут все будет одно, но минь это СТИЛЬ и НЕПОВТОРИМОСТЬ, а пыжик просто машина B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас еще скидки на авто 2007 года может сразу на Cooper насобираешь, у него крыша и зеркала могут быть не только в цвет машины.

Я выбирала между цивиком type r и МИНИ, в цивике даже не сидела, купили МИНИ сразу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас еще скидки на авто 2007 года может сразу на Cooper насобираешь, у него крыша и зеркала могут быть не только в цвет машины.

Я выбирала между цивиком type r и МИНИ, в цивике даже не сидела, купили МИНИ сразу :D

Это вам где такой техталон дали... :o (про подпись)...или я чего-йто упустила, об этом уже умирали со смеху...??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас еще скидки на авто 2007 года может сразу на Cooper насобираешь, у него крыша и зеркала могут быть не только в цвет машины.

Я выбирала между цивиком type r и МИНИ, в цивике даже не сидела, купили МИНИ сразу :D

техталон -супер!-)))

а скидок нету( да и зачем мне купер, я и ваном обойдусь....пока-)) хотя, конечно, красный с белой крышей и зеркалами - это очень, очень, очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

техталон -супер!-)))

а скидок нету( да и зачем мне купер, я и ваном обойдусь....пока-)) хотя, конечно, красный с белой крышей и зеркалами - это очень, очень, очень красиво!

Мы купили СуперКуперС :P по цене ПростоКупера практически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили СуперКуперС :P по цене ПростоКупера практически

Я бы еще с удовольствием посмотрел на хэтчбэк грузовой или иной другой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще с удовольствием посмотрел на хэтчбэк грузовой или иной другой :D

Можешь посмотреть на мой:

Тип ТС: ПРОЧИЕ ЛЕГКОВЫЕ :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот дали такой, тока сегодня обнаружила :)))))))))))

У меня СуперКуперС :lol:

Лично меня прибила надпись SOORER S :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас опять будут меня ругать (типа неправду говорю :P ), но все же я выскажусь:

1) на ТО много не требует, тем более, что проходить его можно в интервале 20-30 тыс. км (средняя стоимость ТО = 6-10 тыс. рублей)

2) ломкость есть производная от отношения, т.е. у всех по разному (например у меня совсем не ломается, т.т.т.)

3) расход на новом MINI One R56 с АКП от 5 (трасса) до 9 литров (город) :rolleyes:

Вот такие дела B)

может конечно у меня one пенсионер (2003г, АКПП) но у меня по трассе до 8 л, а по городу зимой 11,5, а летом до 13 доходит

ТО на 75 тыс мне стоило 3000р, а зимняя резина ранфлет с дисками 16R весь комплект от Maximusa по-моему около $1000 стоил (не помню точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам где такой техталон дали... :o (про подпись)...или я чего-йто упустила, об этом уже умирали со смеху...??? :blink:

У меня такой же. Только простой SOORER. Без S :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может конечно у меня one пенсионер (2003г, АКПП) но у меня по трассе до 8 л, а по городу зимой 11,5, а летом до 13 доходит

Все верно по отношению к MINI One R50 (2001-2006 г.в.) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...