Я хочу mini !


kaznachey

Recommended Posts

привет всем. я- вновь испечённый член клуба, но проблема в том, что mini у меня ещё нет :( . НО эта машина, даже не машина вовсе, а чудо, вызывающее радость и улыбки у тех кто её видит, и не издевательские улыбки, а улыбки восхещения. я вообщесчитаю, что mini этостиль жизни( молодой, резвый, компанийский, городской). но пока,я езжу на ваз 2109. И толькочерез год собираюсь владеть mini. И я понимаю, что не правильно начинать с вопросах о цене, но всёже: СКАЖИТЕ СКОЛЬКО ВСРЕДНЕМ СТОИТ MINI COOPER ГОДА ЭТАК 1996-1999 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКАЖИТЕ СКОЛЬКО ВСРЕДНЕМ СТОИТ MINI COOPER ГОДА ЭТАК 1996-1999 ???

Такие только MINI Clasic бывают :rolleyes: На вопросы о стоимости Englishman сможет ответить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КБ за 300 000р продавал

КБ продал, КБ вот-вот сядет на новую ;) (почти) 1999 года 1300 юбилейная серия, синенький такой с люком. Гоню сам и обходится в 12000 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КБ продал, КБ вот-вот сядет на новую ;) (почти) 1999 года 1300 юбилейная серия, синенький такой с люком. Гоню сам и обходится в 12000 евро.

Я думаю, товарищ kaznachey на "классик" за почти полную стоимость пяти-шестилетнего "неоклассика" все-таки не подпишется :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КБ продал, КБ вот-вот сядет на новую ;) (почти) 1999 года 1300 юбилейная серия, синенький такой с люком. Гоню сам и обходится в 12000 евро.

А как ввозить будешь? Я слышал страшилки про ввоз машин без евро3 (или 2, я путаю)?Чего с таможнеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. я- вновь испечённый член клуба, но проблема в том, что mini у меня ещё нет :( . НО эта машина, даже не машина вовсе, а чудо, вызывающее радость и улыбки у тех кто её видит, и не издевательские улыбки, а улыбки восхещения. я вообщесчитаю, что mini этостиль жизни( молодой, резвый, компанийский, городской). но пока,я езжу на ваз 2109. И толькочерез год собираюсь владеть mini. И я понимаю, что не правильно начинать с вопросах о цене, но всёже: СКАЖИТЕ СКОЛЬКО ВСРЕДНЕМ СТОИТ MINI COOPER ГОДА ЭТАК 1996-1999 ???

Ты совершенно прав - это не совсем та машина, о которой начиная думать первым делом задумываешься о цене. Хотя здесь и есть совершенно коммерчески подходящие к процессу люди (см. выше;)), но самое главное - захотеть, дальше само пойдет. Если искать в Европе, то реально найти и фунтов за 600 (с правым рулем правда). В Германии полно (mobile.de) годов 80-х тысячи за 3-5 Евро, может даже дешевле. Последние, 90-х годов, в хорошем состоянии - примерно в диапазоне, который указал Белка. В свое время, я свою ('97) купил за 9 тысяч долларов и еще тысячи две вложил...

Так что как ты понял - найти можно на любой бюджет. Причем состояние от года не зависит практически никогда;), надо смотреть каждый конкретный экземпляр.

Стоимость моего нового старого проекта - '68, универсал, на реставрации в Англии - озвучивать рано, но тоже вполне разумно...

Удачи и если что - пиши в личку

самых

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ввозить будешь? Я слышал страшилки про ввоз машин без евро3 (или 2, я путаю)?Чего с таможнеи?

'99 - это еще евро2 как минимум, так что должен успеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ввозить будешь? Я слышал страшилки про ввоз машин без евро3 (или 2, я путаю)?Чего с таможнеи?

не так страшно оказывается. машинка евро2 уже + 500 евро и она уже евро3 и это делают между германией и белоруссией, в стране транзитов и поддельного мяса ;) в москве есть люди за 15000 р правят на месте. но самое главное таможню переехать

Инглишмен - уже строго евро3. На финской границе столько перегона из америки стоит. Люди в шоке с этим евро. Кто-то ждал свою красавицу пару месяцев, но по понятным причинам из Америки корабли быстро не ходят и в результате и денег нет и машина с евро2 есть.

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, товарищ kaznachey на "классик" за почти полную стоимость пяти-шестилетнего "неоклассика" все-таки не подпишется :rolleyes: :D

А это разные машины. Так что сравнение некорректно. Так что искренне kaznacheyю желаю удачи!

самых

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так страшно оказывается. машинка евро2 уже + 500 евро и она уже евро3 и это делают между германией и белоруссией, в стране транзитов и поддельного мяса ;) в москве есть люди за 15000 р правят на месте. но самое главное таможню переехать

Инглишмен - уже строго евро3. На финской границе столько перегона из америки стоит. Люди в шоке с этим евро. Кто-то ждал свою красавицу пару месяцев, но по понятным причинам из Америки корабли быстро не ходят и в результате и денег нет и машина с евро2 есть.

спешал для КБ

у нас уже давно все в порядКЕ :D

чисто и красиво :234: кому надо все уже проехали....и давно поэтому на границе пусто в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это разные машины. Так что сравнение некорректно. Так что искренне kaznacheyю желаю удачи!

самых

em

Сам очень люблю классик - просто чудесная машинка :P Но в изначальном посте, как мне показалось, речь шла все-таки об R53. Хотя могу и ошибаться :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. я- вновь испечённый член клуба, но проблема в том, что mini у меня ещё нет :( . НО эта машина, даже не машина вовсе, а чудо, вызывающее радость и улыбки у тех кто её видит, и не издевательские улыбки, а улыбки восхещения. я вообщесчитаю, что mini этостиль жизни( молодой, резвый, компанийский, городской). но пока,я езжу на ваз 2109. И толькочерез год собираюсь владеть mini. И я понимаю, что не правильно начинать с вопросах о цене, но всёже: СКАЖИТЕ СКОЛЬКО ВСРЕДНЕМ СТОИТ MINI COOPER ГОДА ЭТАК 1996-1999 ???

ой вэй, ценник на классиг

ну нету показаний "средних по больнице"

можно купить недорого - конструктор

можно дорого - но или аутентичный или затюненый

определитесь с бюджетом и стремлениями - и велкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам очень люблю классик - просто чудесная машинка :P Но в изначальном посте, как мне показалось, речь шла все-таки об R53. Хотя могу и ошибаться :blink:

скорее даже о R50 ... что в корне дела не меняет

to kaznachey: не выпускали их до 2001 ...

или все-таки классика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее даже о R50 ... что в корне дела не меняет

to kaznachey: не выпускали их до 2001 ...

или все-таки классика?

Вопрос повис в пустоте... ;)

Наверное kaznachey пересчитывает деньги на покупку MINI B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос повис в пустоте... ;)

Наверное kaznachey пересчитывает деньги на покупку MINI B)

Он же написал - ЧЕРЕЗ ГОД!!! B) :P ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

У меня несколько вопросов.

Первый.

Подойдет ли мини в качестве первой машины?

Второй.

Какую из модификаций выбрать?

Третий

Где в Санкт-Петербурге лучше купить?

Четвертый

Как мaшина ведет себя в загородных поездках?

Отредактировал A.A.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько вопросов.

Первый.

Подойдет ли мини в качестве первой машины?

Второй.

Какую из модификаций выбрать?

Третий

Где в Санкт-Петербурге лучше купить?

Четвертый

Как мошина ведет себя в загородных поездках?

1: используйте поиск

2: используйте поиск

3: используйте поиск

4: используйте поиск

уже миниму по 3-4 раза отвечали на ВСЕ эти и другие вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1: используйте поиск

2: используйте поиск

3: используйте поиск

4: используйте поиск

уже миниму по 3-4 раза отвечали на ВСЕ эти и другие вопросы

Вот трудно было ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько вопросов.

Первый.

Подойдет ли мини в качестве первой машины?

Да, подойдет. На форуме это неоднократно обсуждалось.

Второй.

Какую из модификаций выбрать?

MINI One или MINI Cooper.

Третий

Где в Санкт-Петербурге лучше купить?

У официального дилера, который больше понравится по всем параметрам.

Четвертый

Как мошина ведет себя в загородных поездках?

Великолепно. Читайте форум "Поездки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, подойдет. На форуме это неоднократно обсуждалось.

MINI One или MINI Cooper.

У официального дилера, который больше понравится по всем параметрам.

Великолепно. Читайте форум "Поездки".

Макс B)

:rolleyes: еще можно у меня гараже посмотреть!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько вопросов.

Первый.

Подойдет ли мини в качестве первой машины?

Второй.

Какую из модификаций выбрать?

Третий

Где в Санкт-Петербурге лучше купить?

Четвертый

Как мошина ведет себя в загородных поездках?

хорошо, отвечу

1 - нет, не подойдет. совершенно не практичный автомобиль с точки зрения обдуманного и резонного вложения денег в надежный и вместительный автомобиль для передвижения

2 - для чего?

3 - два официальных дилера. также, есть конторы и люди, кто готов пригнать из Европы или даже штатов

4 - как машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько вопросов.

Первый.

Подойдет ли мини в качестве первой машины?

Второй.

Какую из модификаций выбрать?

Третий

Где в Санкт-Петербурге лучше купить?

Четвертый

Как мошина ведет себя в загородных поездках?

Мои 5 копеек :D

1.ИМХО, первой машиной должен быть ТАЗик. После него на машины смотришь уже по другому :P

2.Подходящую

3.Не местные мы -_-

4.Отлично. И дорогу держит и скорость крейсерская с запасом и сидушки удобные и эргономика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, все больше и больше МИНЕК с "У"......

Выбирать МИНИ надо сердцем, готовясь тратить на нее много, еще больше, еще больше!!!Затягивает! ;) Если все равно что брать, или ищите эконом вариант-то лучше полгода на тазике...Практически все собирают за полгода кучу царапулек на корпусе!!!А Минечка-существо нежное и ...девушка любит бриллианты. Поправлю The Bug-таки у нас в Питере 3 оф.дилера -это если брать новенький! трейд-ин у официалов дороговато и после русских дорог :=: но, вроде дилеры скоро будут давать на машинки с пробегом гарантию год??? А так есть Maximus, он частит в Германию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...