Попандос


DimON

Recommended Posts

Вот прошёл наш 1й День Рождения. Приятные воспоминания придают мне заряд бодрости каждый раз, когда у меня плохое настроение и это очень хорошо. НО! Недавние события придали всему мероприятию сероватый оттенок. Уважаемый всеми нами, особенно теми, кто часто заправляется на БП, CitiBANK, который стал генеральным спонсором мероприятия и получил свои ЛОГОТИПЫ на самых лучших местах (наклейках на все машины, Торте и баннере на вечере), перед мероприятием высказал желание проспонсировать нас суммой в размере до 3000$. После месяца приреканий и охоты по телефону различных работников банка, ShittyBank оплатил счёт выставленный Крокусом (на 60000р), но оставались ещё 2 счёта на общую сумму в 720$ (как раз за те самые наклейки и баннер), которые банк платить отказался. Организации выставившие счета сделали данный аванс своих услуг под хорошее имя и репутацию некоторых членов нашего клуба. Теперь она находиться под сильным ударом. Надеюсь у наших членов найдутся мысли по поводу спасения чести своих собратьев. 50$ с человека или кто как может, не поломают ничей бюджет. Всем огромное спасибо за понимание.

P.S.: Minivoda скорее всего броситься писать многие аргументы защищающие Банк, многие из которых объективны, но факт остаётся фактом - попандос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:2: :9:

Честь своих собратьев - это свято!!!

Можете на меня расчитывать 100%.

Только свисните кому и где передать средств'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые из нас до сих пор на себе наклейки квестовые возят (привет, №32, сегодня видел миник на Ленивке). А на наклейках-то - Сити! Вот такой вот Сити... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромние спасибо, другой реакции даже и не ожтдал. Ближайшее место сбора в этот четверг на большой ордынке, смотрите тему про поездку в Италию. Те кто не собирается в Италию всё равно могут приехать пообщаться, повидаться, а некоторым можно и вообще представиться всем остальным, в т.ч. мне, а то некоторые приезжали на ДР, но я в запарке с ними так и не познакомился по нормальному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сити конечно скоты редкостные :=:

Я тоже готов помочь, вопросов нет. Только на мобильный наберите пожалуйста, а то я в форуме не так часто бываю, могу все пропустить :blink:

сто восемь 94 десять

Про СИТИ не буду, злюсь совсем :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, нашел :3w6:

В четверг буду! Тока я знаком лишь с Гостмейкером и Миниводой. Есть шанс, что я вас не узнаю? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно буду, деньги привезу. Только приеду на салвтовом ПЕЖО-307 - свою Машинку отдал в сервис.

PS Насчет СИТИ - у меня к ним СЕРЬЁЗНЫЕ претензии по поводу их обслуживания. Со следующего года планирую отказаться от их услуг окончательно. Сервис - дрянь, обманывают на тарифах. Я не доволен. :-: :00: :7:

Отредактировал ghostmaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем клиентская база CitiBank обнулится, хотелось бы сделать несколько уточнений в произошедшей ситуации.

Изначально было некоторое недопонимание со стороны нашего клуба и банка о схеме взаимодействия - вина обоих.

Один из получателей денег был неросторопен в предоставлении необходимой информации - вина получателя.

Во время задержек основной контакт в банке поменял место работы - вина ничья, такова жизнь.

В принципе данный факап нельзя ни накого взвалить, так как в нём виноваты как мы так и они, плюс некоторые другие стороны.

Хочу отдать должное Minivode за то время и усилия которые он вложил в разрешение данной проблемы.

На данныё момент нам не хватает всего 8000 тыс рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данныё момент нам не хватает всего 8000 тыс рублей.

Не отказываюсь от своего предложения посильного вклада в общее дело!!!

На встречу на Большую Ордынку приехать не смогла.

DimON !

Подскажи куда можно подъехать и передать средства?

Может кто на работе сидит стационарно, во время рабочего времени или после 6-ти.

Хоть как-нибудь, куда-нибудь меня сориентируй!

Я волшебное слово знаю - "Пожалуйста!" .

На всякий случай тел. Восемь Девятьсот шестнадцать Шестьсот 8 пять девяносто 5 семь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Извиняюсь очень-очень, на Ордынку я тоже не приехал :( но на мои 50$ можете смело расчитывать. Пожалуйста, наберите, куда подвезти. Нас вместе с Ксюном можно окучить, заодно познакомимся :blush:

сто894десять

2 ДимОн

Про недопонимание все, конечно, понятно, но ситибанк- гиены. Им бы в начале 90х у нас поработать, было б уместней... Уже 2005, а их руководство о москвичах все такое же :1234: мнение имеют. Как раньше.

Вывод сделан на основе беседы с каким-то самодовольным приезжим, призванным всучивать золотые карты охочим до недорогого понта потребителям :09: . И анализа системы изменения тарифов задним числом :3w6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, наберите, куда подвезти. Нас вместе с Ксюном можно окучить, заодно познакомимся

Андреберд, давай кооперироваться!!!! :09: :09:

Что-то очень тихо. Или деньги уже не нужны, или мы не правильно предлагаем, :huh: , правда?

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 КСЮН

Я пока не придумал ничего лучше, чем всучить наши тугрики г-ну GHOSTMAKERу :P

Патамучта он-

в центре работает

часто видится с другими участниками

известен в лицо ;)

Можем встретиться в кофемании завтра (думаю удобно Диме) в обеденный перерыв. Или пораньше. Тебе удобно? :blush:

И самое главное....

Мнение самого ghostmakera на этот счет :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилиями наших пиплов, деньги собраны, всем огромное спасибо!!!

Если у когото всётаки осталось желание здать, то оно всегда приветствуется на другие нужды клуба, которые я уверен скоро возникнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 КСЮН

Я пока не придумал ничего лучше, чем всучить наши тугрики г-ну GHOSTMAKERу :P

Патамучта он-

в центре работает

часто видится с другими участниками

известен в лицо ;)

Можем встретиться в кофемании завтра (думаю удобно Диме) в обеденный перерыв. Или пораньше. Тебе удобно? :blush:

И самое главное....

Мнение самого ghostmakera на этот счет :D  :D  :D

Парни, да я всегда с удовольствием встречусь и помогу если возможно.

Однако, как я понимаю, проблема уже решена (слава богу).

Насчет "работаю в центре" - этим летом я отдыхаю, и, похоже, не собираюсь начинать работать до конца августа (если что-то срочное не поторопит меня).

Так что я щаз на даче газон-полянку кошу, вино пью и загораю. :09:

Но ежели что - пишите, звоните: я на связи! :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.