Попандос


DimON

Recommended Posts

Ну вот.. Не успели. :closedeyes:

Сборы на нужды клуба предлагаю обсуждать дополнительно!

2 КСЮН Еще познакомимся :blush: на мероприятии каком- нибудь

2 гостмейкер

Так и думал, что Вы готовы помочь :) Хорошего отдыха и густого газона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, даже какя-то досада и печаль меня глодала... тогда в следующий раз.... :00: , а пока :09:

2Андреберд

Обязательно познакомимся! ;)

2 ghostmaker

Мечта идиота ( в смысле моя) :1321: :09: :1321: :09:

Завидую белой завистью! :D

Хорошего отдыха!

:1321: :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

В общем-то, очень не хотелось ворошить эту тему, с учетом того, как давно было написано последнее сообщение, но меня это затрагивает до сих пор, поэтому... Да и не справделиво, что представлена только одна точка зрения.

Начну с того, что понимания всех "обязанностей", т.е кто кому что должен и кто кому что обещал, так и нет.

Насколько мне помнится первоначально вопрос стоял так - мы вам банкет, а вы нам что? Ответ: рекламу на торте и РЕКЛАМНОЕ МЕСТО. Ситибанку интереснее была небезызвестная база. Ответ: ок, без проблем.

Развитие проблемы: оказывается, что за рекламное место надо платить. ПОСТ-ФАКТУМ. Попандос, согласен. И это в следующей форме: через неделю после мероприятия звонок от кого-то с вопросом "А куда подвезти счет?" - неприемлимо. Объясните, почему другим спонсорам, которые были размещены на баннере не выставили счет? Скажем, можно было ввести коэффициенты - у кого похуже место - те поменьше платят, у кого получше - те побольше. Этого нет. Разумно, что Ситибанк не хочет платить за рибока и иже с ними.

С наклейками - согласен, можно было поступить гибче, но как уже упоминалось, сыграло роль и промежуточное не очень приятное, скажем так, общение, и некоторые другие факторы, которые, как опять говорилось, свалить ни на кого нельзя.

Было очень много контрагентов, которые играли в испорченный телефон, что так сильно подпортило качество процесса, но я очень благодарен за приложенные усилия и понимание со стороны Юры, Димы и остальных замечательных ребят со стороны Мини-пиплов, с которыми я успел познакомиться и которых очень рад знать.

Вместо заключения...

Несмотря на то, что действительно есть проблемы, характерные для быстрорастущих компаний, Ситибанк растет, а гиены есть везде :P

И все получили не во всем приятный, но очень полезный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Никита за высказывание по данному вопросу. Я думаю, что все извлекли свои уроки из данной темы и считаю её исчерпанной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.