кто страшнее за рулем: пьяный или наркоман?


Recommended Posts

Пьянь ли, нарики ли, но...

Машине (хвала небесам не МИНИку) идиоты прошлись чем-то по бочине. В страховую представил как камешек, но сам-то знаю, что людь, точнее НЕЛЮДЬ, так как волнообразная царапина с частотой гребней совпадающей с шагом двуногого.

Почему люди нелюди такие зависливые? Ну почему мне не приходит в голову взять камень и швырнуть в лобовину Бентли только потому, что у меня нет такой же? :1ewytryw:

надо вызывать милицию, чисто страховой случай!!

я например, машину даже под камерой ставила, вышла на 5 мин в офис за ключами, и то, умудрились под камерами спереть детское кресло, соответственно разбив стекло...даже камеры е помогли, лиц не видно, дело завели, прошло два года...

машине конечно по страховке всё сделали!

просто к тому, что где бы машину не оставляли...найдутся свои...НЕГОДЯИ:)

совсем недавно сперли шильдик Mini на капоте:(

но ... во дворе кто-то постоянно рисует пальцем на фарах цветочки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюхин, очень сочувствую твоей неприятности!!!

и удачи+везения в обивании порогов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись, мой боевой подруг.

А наркомана поможем поймать, чтоб показания дал, а то процесс обивания парогов может гораздо увеличиться.

В общем мы всегда с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись, мой боевой подруг.

А наркомана поможем поймать, чтоб показания дал, а то процесс обивания парогов может гораздо увеличиться.

В общем мы всегда с тобой.

Спасибки девчонки, вчера нашли этого товарища, очень, на мой взгляд, убедительно попросили его явиться в ГАИ дать показания, он вроде клятвенно пообещал, так что все должно быть так ничего, а в пятницу ставлю машину в евросиб на диагностику и последующий ремонт....очень хочу свою машину к пазлам, я же должна занять первое место )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюхин!!! если Евросиб не справиться (ну вдруг) вовремя - беру тебя к себе в команду!!!

у меня, кстати, туз в рукаве, не отказываться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу печати на справку для страховой - когда у меня было ДТП мы быстренько скинулись по 500 р. с остальными двумя участницами за быстрое оформление. Нас оформили и отпустили за 3 часа с момента приезда экипажа. И то печать не поставили.

Когда пошел в страховую виновницы за выплатой по ОСАГО (машина была без КАСКО) - как раз понадобилась справка и обязательно С ПЕЧАТЬЮ! Приезжаю в отделение где оформлялся, нахожу нужного сотрудника и далее диалог:

он - Печать?

я - Да (протягиваю справку)

он (ставит печать) - Удачи!

при этом я за 10 минут ожидания в очереди слышал от него же в сторону 3х таких же потерпевших в ДТП: "Да я вам бля говорю - внутренний приказ по МВД, № такой-то от такого-то числа - ПЕЧАТЬ НЕ СТАВИТСЯ!! Не нравится - идите к руководству!". И все это с матом и воплями!

так что за скорейшее разрешение дела я бы попробовал дать денег. И спал бы спокойно ;)

А вообще сочувствую. Авария это всегда неприятно... Главное, что все живи-здоровы - а железки делаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя проблема заключалась в том, что вторая сторона была не в состоянии дать показания или объяснения, а потом вообще отказалась что-либо говорить, поэтому нужно было ждать пока она (вторая сторона) или, точнее, он (наркоша) придет в себя и соизволит явиться в ГАИ, так можно было ждать 60 дней, потом дело закрывается, и мне ставят печать, но спасибо очень добрым людям, они очень привильно с наркошей поговорили, он вчера явился, все написал, и поэтому справка моя уже готова, ее только забрать надо, чем я сегодня и займусь, так что все не так плохо, как могло бы быть, мир не без добрых людей, должен же быть хоть какой баланс, но лучше конечно перевес в положительную строну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя проблема заключалась в том, что вторая сторона была не в состоянии дать показания или объяснения, а потом вообще отказалась что-либо говорить, поэтому нужно было ждать пока она (вторая сторона) или, точнее, он (наркоша) придет в себя и соизволит явиться в ГАИ, так можно было ждать 60 дней, потом дело закрывается, и мне ставят печать, но спасибо очень добрым людям, они очень привильно с наркошей поговорили, он вчера явился, все написал, и поэтому справка моя уже готова, ее только забрать надо, чем я сегодня и займусь, так что все не так плохо, как могло бы быть, мир не без добрых людей, должен же быть хоть какой баланс, но лучше конечно перевес в положительную строну....

Даешь дисбаланс в лучшую сторону!!!Даешь ремонт за страховые деньги!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюхин!!! если Евросиб не справиться (ну вдруг) вовремя - беру тебя к себе в команду!!!

у меня, кстати, туз в рукаве, не отказываться!!!

Натаха, а туза небось у Юстаса Феннакертибана с аватарки одолжила.

А может и мне одолжишь не надолго, совсем на чуть-чуть, до Пазлов обещаюсь отдать обратно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то печать не поставили.

Когда пошел в страховую виновницы за выплатой по ОСАГО (машина была без КАСКО) - как раз понадобилась справка и обязательно С ПЕЧАТЬЮ! Приезжаю в отделение где оформлялся, нахожу нужного сотрудника и далее диалог:

он - Печать?

я - Да (протягиваю справку)

он (ставит печать) - Удачи!

аналогично была, зашла к какой то кабинет, попросила поставить печать - поставили и усе, хотя второй участник тоже еще на тот момент не явился, но это было год назад где, может поменялось что

Надя - рада что удачно все разрешилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, побойтесь бога, возверните туза :ranting:

Вместо туза предлагаю дырявую запаску, возьмешь???? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин!!! Светик, ну надеюсь что твою запаску тоже не я раздолбала... ведь надо ж было воспользоваться когда-то.... эххх....

похоже эти сообщения надо перемещать в тему про пазл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырявую запаску...горелый генератор...

Жулики вы. :blink: ...не уйду я от вас :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...