Где брали свой MINI?


Xmen

Recommended Posts

Я брала в Евросиб Лахта, цена зависит от того какой Мини вы будете брать и от той комплектации которая Вам нужна - кстати, мне просто интересно, а зачем Вам знать именно цену за которую каждый свой авто купил B)

на ТО цены у дилеров если я правильно понимаю тоже одинаковые, мне первое ТО обошлось что то около 13-15 т.р. но я еще много чего дополнительного делала (обивку ручника и ручки КПП меняла на бежевую и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказываемся...желательно с ценами на ТО и на автомобиль (который вы взяли)... :rolleyes:

а не стукачек ли этот Хмен!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказываемся...желательно с ценами на ТО и на автомобиль (который вы взяли)... :rolleyes:

какой любопытный(ная) этот(а) Хмен!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто интересно узнать где лучше взять...тут из питерских дилеров все обсуждают только евросиб лахту и авиамоторс, а в аксельмоторс разве никто не брал? Их почему-то нет на офф сайте мини в дилерах питера, хотя они тоже офф дилеры и в салоне у них я мини видел в продаже...

Ну насчет одинаковой стоимости ТО - незнаю...тут вон человеку 25к рублей насчитали за базовое ТО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксель торгует МИНИ уже полгода, собственно в статусе официала. Основной центр на Кушелевке. Собственно, предстоящее МИНИкафе на Садовой-их рук дело!

Мы общались с ген.диром салона и директором сервиса. Последний оставил неплохое впечатление. Но, предупредили честно, что при ремонте МИНИ всегда проще тому, кто давно занимается этой машинкой и знает специфику не по инструкции. При покупке-условия равные у всех дилеров. Разве что, у "старых" побольше 2007 года со скидками.

Аксель странно игнорирует деятельность МИНИклуба. И ветку им предложили БЕСПЛАТНО на форуме создать аж до НГ, и вообще велком ...но, увы, даже соглашение о скидках не подписывают....а мы два раза ходить не будем... :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказываемся...желательно с ценами на ТО и на автомобиль (который вы взяли)... :rolleyes:

просто как-то невежливо, мы вас мало знаем, а подноготную рассказать просите.

Кроме того, много информации на форуме о том. кто и где берет МИНИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте без цен, просто хочу узнать где лучше взять...пока склоняюсь к евросиб-лахта... но нужно мнение людей, которые брали машины и еще где-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георг-супер!

Теперь серьезно. Твоя машина-твой выбор,ясно как день. Бери там, где дешевле. Не сложно сделать три звонка дилерам и попросить в отделе продаж МИНИ посчитать комплектацию. Кроме того, тоже самое ты можешь сделать у них на сайтах.

Это-во-первых.

Во-вторых, бери там, куда бедет удобно ездить, а ездить тебе после покупки придется часто...увы.

В-третьих, есть карта со скидкой на покупку машины. От 2 до 3 процентов.

Одно скажу точно, что касается продаж, то все дилеры работают качественно!Тут выбирать нечего. Мы заказали и вторую машину в Лахте, ибо нам дали хорошую скидку как постоянному покупателю, клиенту и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георг-супер!

Теперь серьезно. Твоя машина-твой выбор,ясно как день. Бери там, где дешевле. Не сложно сделать три звонка дилерам и попросить в отделе продаж МИНИ посчитать комплектацию. Кроме того, тоже самое ты можешь сделать у них на сайтах.

Это-во-первых.

Во-вторых, бери там, куда бедет удобно ездить, а ездить тебе после покупки придется часто...увы.

В-третьих, есть карта со скидкой на покупку машины. От 2 до 3 процентов.

Одно скажу точно, что касается продаж, то все дилеры работают качественно!Тут выбирать нечего. Мы заказали и вторую машину в Лахте, ибо нам дали хорошую скидку как постоянному покупателю, клиенту и прочее...

Интересно, а дорастет скидка процентов до 10 к тому моменту как я решусь купить МИНИ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто интересно узнать где лучше взять...тут из питерских дилеров все обсуждают только евросиб лахту и авиамоторс, а в аксельмоторс разве никто не брал? Их почему-то нет на офф сайте мини в дилерах питера, хотя они тоже офф дилеры и в салоне у них я мини видел в продаже...

Ну насчет одинаковой стоимости ТО - незнаю...тут вон человеку 25к рублей насчитали за базовое ТО :)

мне кажется одинаковые цены что на машины новые, что на ремонт, что на з\ч у всех офиц.дилеров в СПб, а ТО получается в разную цену - так как все зависит от того что делать на этом ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказываемся...желательно с ценами на ТО и на автомобиль (который вы взяли)... :rolleyes:

Мда... Тон конечно у Xmena занятный... <_<

"А сейчас зрители хлопают, хлопают..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а дорастет скидка процентов до 10 к тому моменту как я решусь купить МИНИ? :D

НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте без цен, просто хочу узнать где лучше взять...пока склоняюсь к евросиб-лахта... но нужно мнение людей, которые брали машины и еще где-нибудь

Я брал в БорисХоф'е и остался очень доволен :D Искренне рекомендую :D :D B)

А если серьезно, то в Авиа-Моторс тоже очень приятные специалисты по MINI работают B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали Мини в Авиамоторс, но чуть не взяли в Евросиб Лахта. Менеджер Юлия Глебко нам очень понравилась и очень хорошо всё организовала. Нам дали скидку и ссылку на Минипипл в подарок, после этого наша жизнь изменилась . . . :rolleyes:

Нотка грусти: Сервис Мини в России ужасТный. Умеют только продавать готовый красивый продукт, а как касается гарантийных обязательств так полный бардак.

Всё скрашивают люди, которые передвигаются на Мини, а Мини украшает их!!!!!!!!!!!!! Вот :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы брали две свои машинки в Евросиб Лахта,И третью на днях заказали там же,Самое главное в наших городских условиях выбирать автосалон поближе к дому(жизненный опыт),И менеджеры там очень веселые и хорошие девушки!А насчет сервиса-проблемы у всех одни и теже,чем лучше сам разбираешься в проблемах своей машинки-тем быстрее чего-либо сделают,На одной из машин скрипел педальный узел сцепления,Неисправность устраняли в течении года(машина была на ходу),Поменяли по очереди все,что можно,Кончился гарантийный срок,но все равно позвонили через месяц и попросили привезти машину еще раз-поколдовали и звук исчез!!!!! Но все это время приходилось мягко напоминать о себе,Вот,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже обе машины брали в ЕвросибЛахта. Но не по географии, т.к. "лечить" машины(в т.ч. по гарантии) и проходить ТО можно у ЛЮБОГО дилера, независимо от места покупки. А в Лахте потому, что начальник отдела продаж - Александр - более чем адекватный профессионал. Типа, рекламирую, что ли... :blink:

Тем не менее, пока мы определялись между АВИА и Лахтой (в течение одного дня), он отзвонился лично, попросил приехать, обещая объяснить, почему мы купим обе именно в Лахте. Поверьте, объяснил. Нюансы я обещал не разглашать. При желании уточните сами...

Конечно, чутка задержали со сроками (что, впрочем, после напряга было полностью компенсировано). Немного "накосякали" с комплектацией, если так можно сказать. Заказали два желто-серых миньковских детских кресла для мелкого и для постарше. Первое привезли, второе нет. Но в целом, даже для, относительно, избалованных клиентов, работают толково, расторопно; в краевых ситуациях, при давлении, готовы "компромисить" и идти навстречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...