Хорошее и плохое


Mobilepeople

Recommended Posts

gallery_772_22_96365.jpg

Хорошая новость: во время своего мероприятия (тест-драйв) я все же смог ненадолго вырваться в карьер и отфоткать свой МС :wub:

Надеюсь, фоты вам понравятся (правда, обработать я их не успел) и улыбнут в этот серый денек - они лежат в альбоме MY MINI.

Плохая новость: сегодня утром мой куперенок был поцарапан об отбойник на выезде с ул. Свободы на МКАД. Произошло по моей собственной невнимательности, на скорости 20кмч (выезд-петля был непочищен, да и резину я за сезон уже почти убил - как раз вчера заметил и подумал, что пора новые шины покупать) я умудрился сорвать переднюю ось в занос и задеть левым передним углом за отбойник. Результат - помял "крыло" в самом начале колесной арки, ближе к фаре... обидно и досадно, но сам дурак, что тут скажешь..

Собсно, вопрос - что теперь делать?

1. Менять капот из-за этой дряни (дороговато встать может)

2. Шпаклевать и красить (посоветуйте плз, если есть опыт где это можно сделать)

3. Нунах, ездить так (некомильфо вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем поняла, где ты помял, но у меня слегка помят капот прямо у левой фары сразу над аркой.

т.к.а/м новый и застрахован, то будут менять капот, хотя все, кто видел эту вмятину, удивляются и говорят, что даже незаметно, а зачем капот менять - не понятно.

по стоимости могу сказать, что, когда я узнавала, то капот вроде стоит около 850 Евро (поправьте, если ошибаюсь) +, думаю, работа = итого около 1000 может быть.

P.S.фотки супер! :1321: куперёныш - такой грязнула, но все равно красавчик :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки - зачот :excl:

По капоту - а страховка на что? История про хулиганов, поцарапавших фару Zaсken'a - отличный пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно, вопрос - что теперь делать?

1. Менять капот из-за этой дряни (дороговато встать может)

2. Шпаклевать и красить (посоветуйте плз, если есть опыт где это можно сделать)

3. Нунах, ездить так (некомильфо вроде)

Открой капот и посмотри на него изнутри. Если в этом месте он не сэндвич, а металл однослойный, то конечно править, да и отличный повод для аэрографии :D

если повреждение не серьезное, то смогут сделать прям в студии, а если нет, то например справа от арки на кутузовском есть местечко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

резину купить измнюю и не менять до середины апреля. зима вот-вот вернется в наши края. возьмет последнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резину купить измнюю и не менять до середины апреля. зима вот-вот вернется в наши края. возьмет последнее ;)

я решил вопрос - просто продал его к чертям :lol: правда задешево и в один день.

временно пересел на бнв 530 - мдя, ощущения совсем другие B)

хочу поискать S-ку 'нольшесть на автомате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой капот и посмотри на него изнутри. Если в этом месте он не сэндвич, а металл однослойный, то конечно править, да и отличный повод для аэрографии :D

если повреждение не серьезное, то смогут сделать прям в студии, а если нет, то например справа от арки на кутузовском есть местечко.

Насчет повода для аэрографии-это точно. Я купил своего миня с замятым крылышком, которое ко всему прочему по-уродски пытались выправить. Поехал к Лео. Кончилось это дело заменой крылышка, заодно и аэрографией, в итоге получилась новопокрашенная машинка. Пластик заодно поменяли.... :P

На всякий случай, если вдруг не знаком, вот Левин сайт: www.levdesign.ru. , там вообще не все, но очень интересно :P

А вот Левина работа-мой минь http://www.levdesign.ru/index.php?page=gal...amp;id_foto=413.

Так что я в итоге очень рад, что купил машинку с дефектом :D Не было бы счастья :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я решил вопрос - просто продал его к чертям :lol: правда задешево и в один день.

временно пересел на бнв 530 - мдя, ощущения совсем другие B)

хочу поискать S-ку 'нольшесть на автомате...

Ой :mellow: Не успел.... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто и что не успел? :o

Не успел тебе вовремя показать место, где хорошо лечат миней -_-

Да ты, наверное, и так знал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub: как это.....рррромантично.... мммм..... :blush:

Теплый летний вечер. Громадная луна навевает романтические мысли. По аллее парка прогуливается молодая пара.

- О чем ты думаешь? - мечтательно спрашивает она.

- О том же, о чем и ты... - угодливо отвечает он.

...Звук пощечины.

- Я так и знала... У вас у всех одно на уме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теплый летний вечер. Громадная луна навевает романтические мысли. По аллее парка прогуливается молодая пара.

- О чем ты думаешь? - мечтательно спрашивает она.

- О том же, о чем и ты... - угодливо отвечает он.

...Звук пощечины.

- Я так и знала... У вас у всех одно на уме...

:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая хорошее в MINIжизни:

gallery_4119_31_64895.jpg

остальное здесь

Ребята!!!! классные фотки получились! :D особенно понравился кадр "Зверек в клетке" :lol:

P.S. Даш, это твой Миник позировал? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!! классные фотки получились! :D особенно понравился кадр "Зверек в клетке" :lol:

P.S. Даш, это твой Миник позировал? ;)

ага, это мой зайка :)

"зверь в клетке" - вообще шедевр! :rolleyes:

Юра, спасибо!!! ^_^

Отредактировал Superstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что я в итоге очень рад, что купил машинку с дефектом :D Не было бы счастья :D :D

аэрография зачетная! было бы здорово посмотреть живьем на завтраке

p.s. зайцев я тоже не видел живьем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub:  как это.....рррромантично.... мммм.....  :blush:
Ребята!!!! классные фотки получились! :D  особенно понравился кадр "Зверек в клетке"  :lol:

P.S. Даш, это твой Миник позировал? ;)

ага, это мой зайка :)

"зверь в клетке" - вообще шедевр! :rolleyes:

Юра, спасибо!!! ^_^

:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аэрография зачетная! было бы здорово посмотреть живьем на завтраке

p.s. зайцев я тоже не видел живьем :(

Спасибо! Мы старались :rolleyes: А Льву без устали респект :P

На завтрак приеду. Попробую с Минем, но у него счас спячка зимняя, опять же ждем летнюю резину от Максимуса.

Ежели не выйдет второго-значит на следующий завтрак- во всей красе, помытые и новой обувке :D

А насчет зайцев мне повезло-видел живьем. Класс-это слабо будет сказано :D Великолепно!!!!!!

Надеюсь, увидимся!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...