MINI-календарь на 2008 год. В подарок!


MaxKor

Recommended Posts

Максим, а до вечера четверга 2 заныкаешь? :)

2 штуки обещать не могу, но кое-что обязательно заныкаю :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ой ,жаль , что я слишком поздно увидела ветвь дискуссии по поводу клубного календаря.. -_- -_-

Но все же выскажу свое мнение :rolleyes:

Календарь должен быть именно клубным - адресная отбивка дилера АДа там ни кстати.

Но просто я бы ратовала за то, чтобы была некоторая дань уважения к дилеру БХ –я имею ввиду, что на фотографиях., котор.реально были сделаны в БХ внизу мелкими буквами ( сноска) подписать

«клуб minipeople благодарит официального дилера компанию БорисХоф за помощь в организации съемки»

Ни одного минера не пострадало J))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ,жаль , что я слишком поздно увидела ветвь дискуссии по поводу клубного календаря.. -_- -_-

Но все же выскажу свое мнение :rolleyes:

Календарь должен быть именно клубным - адресная отбивка дилера АДа там ни кстати.

Но просто я бы ратовала за то, чтобы была некоторая дань уважения к дилеру БХ –я имею ввиду, что на фотографиях., котор.реально были сделаны в БХ внизу мелкими буквами ( сноска) подписать

«клуб minipeople благодарит официального дилера компанию БорисХоф за помощь в организации съемки»

Ни одного минера не пострадало J))

Спасибо :blush: И ведь действительно ни одного MINI-пипла не пострадало :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму - речь идет о фирменных календарях отпечатанных в Германии или уже готовы календари с девушками-минипиплами? :rolleyes: ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму - речь идет о фирменных календарях отпечатанных в Германии или уже готовы календари с девушками-минипиплами? :rolleyes: ,

Наталья, все верно: Александра написала о клубных календарях MINI People, а общая тема посвящена подаркам владельцам MINI (причем подарки - не только необдходимые B) ), а именно - фирменным календарям MINI на 2008 год, отпечатанным в Германии :09:

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, все верно: Александра написала о клубных календарях MINI People, а общая тема посвящена подаркам владельцам MINI (причем подарки - не только необдходимые B) ), а именно - фирменным календарям MINI на 2008 год, отпечатанным в Германии :09:

Понятно, тогда модераторам стоит перенести пост в с соответствующей темой.

Ну, Макс, судя по реакции - календари крайне необходимы, так что так и быть, разрешаю тебе перименовать тему :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, тогда модераторам стоит перенести пост в с соответствующей темой.

Ну, Макс, судя по реакции - календари крайне необходимы, так что так и быть, разрешаю тебе перименовать тему :D :D :D

ОК. Спасибо огромное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, все верно: Александра написала о клубных календарях MINI People, а общая тема посвящена подаркам владельцам MINI (причем подарки - не только необдходимые B) ), а именно - фирменным календарям MINI на 2008 год, отпечатанным в Германии :09:

ТА-А-А-АК!!!

МИНИПИПЛОВСКИЕ календари уже бороздят просторы РФ, а никто не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вчера как раз такой, ГЕРМАНСКИЙ, календарик достался))))) спасибо, он супер!!! висит теперь, красавец, сплошное загляденье)))))

Отредактировал anissia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, макс, остались еще? ))

Пока да-а B) Но их все меньше и меньше :rolleyes: Ведь MINI-пиплы организованно приезжают и понемногу забирают :P

Особо подчеркиваю, что доехавшие до нас MINI-пиплы получают: фирменные календари MINI на 2008 год, отпечатанные в Германии :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока да-а B) Но их все меньше и меньше :rolleyes: Ведь MINI-пиплы организованно приезжают и понемногу забирают :P

Особо подчеркиваю, что доехавшие до нас MINI-пиплы получают: фирменные календари MINI на 2008 год, отпечатанные в Германии :excl:

Максим, это тот, который мне прислали вместе с валенками?

тот, который почти черно-белый??

или вы еще какие-то раздаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, это тот, который мне прислали вместе с валенками?

тот, который почти черно-белый??

или вы еще какие-то раздаете? :)

Он не совсем черно-белый, а все-таки разноцветный B)

И кое-какие еще мы тоже раздаем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не совсем черно-белый, а все-таки разноцветный B)

И кое-какие еще мы тоже раздаем :rolleyes:

какие?????

не Urban style? или Urban tur? ;) (точно не помню второе название)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооооо!

а я работаю на Менделеевской!!!!

Я вот тоже на Менделеевской работаю... уже 3 года.... и куперов каждый день встречаю тучу там, только вот ни разу никто не поздоровался.... думала - не клубные все

но, это уже совсем другая тема :09: Макс, извини, что влезла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие?????

не Urban style? или Urban tur? ;) (точно не помню второе название)

Именно они B) Без разницы, как называются, главное - стильные и пока еще в наличии :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: а почему нам пришли только валенки?! без календаря?!(((

Макс, нам как водителю и штурману, мона зарезервировать 2 календаря?)) (один будет висеть на старом арбате, второй на ленинском)))

и вообще!!! сервис БХ 4-й месяц нас чинит! потому нам 2 календаря положено! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, нам как водителю и штурману, мона зарезервировать 2 календаря?)) (один будет висеть на старом арбате, второй на ленинском)))

и вообще!!! сервис БХ 4-й месяц нас чинит! потому нам 2 календаря положено! :P

Хорошо, я постараюсь их вам отложить, но будет лучше, если вы приедете на этих выходных B)

Особо подчеркиваю, что количество календарей ОЧЕНЬ ограничено, также, как и наши возможности по резервированию ;)

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть небольшой шанс, что они вам достанутся, если вы приедете на этих выходных B)

Особо подчеркиваю, что количество календарей ОЧЕНЬ ограничего, также, как и наши возможности по резервированию ;)

Макс, солнца, будем в эти выходные, два календаря за нами.

эх.. если бы ваш сервис был бы так же оперативен, как мы приезжаем за календарями.... ;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D сначала я зайду за календарем, кофа попью, в машинки поиграю, потом, после моего ухода, Светка зайдет))))) за тем же самым :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.. если бы ваш сервис был бы так же оперативен...

Эх, если бы проблема была в сервисе ;) ^_^ :mellow: Или в мастерах-приемщиках <_<

P.S. Приезжайте за календарями и на чашечку согревающего кофе B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно они B) Без разницы, как называются, главное - стильные и пока еще в наличии :rolleyes:

ага, стильные :rolleyes:

мне, честно говоря, они больше понравились, чем черно-белые :)

оооо, а меня сейчас опять БХ позвал на какую-то вечеринку!! :wub: клево! :rolleyes: B)

Максим, открывай новую тему, что за пати будет?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты