Владеть Mini это дорого?


Oleg-oleg

Recommended Posts

Ну уж нет! :) Как и про Мини многие "умники" придумывают всякую ерунду даже не поездив на ней! Ситроен уж точно в обиду не дам!Ездим на нем 7 лет - машинка - супер, как по ходовым качеством, так и по надежности, не говоря уже об очень комфортном дизайне! Есть с чем сравнивать: пробовала и Нисаны там всякие, и Тойоты и Мазды...Ситроен - так же как и Мини - машинка - легенда...так что не нужно необоснованно обижать...

это тоже было ИМХО, подтвержденное личным опытом :09:

Все что пишем, это наши личные мнения :) Мне вот как то в свое время с Ситроеном не повезло, разочаровался в нем за год эксплуатации и с удовольствием продал ))) Так что идеальных машин нет! Как тут кто то писал - выбор машины, это лотерея! Я абсолютно с этим согласен. Но есть так называемые беспроигрышные лотереи )) Так уж получилось, что в моем случае при покупке чего то из одного Ф, я беспроигрышно выигрывал гимморой ))) Хотя при этом есть друзья которые активно ездят на Фордах, Французах и очень довольны! Ну видно так получается, что не мои это машины, не мои. Вот и ищу я постоянно счастье автомобилиста)) Надеюсь, что Мини и окажется тем самым счастьем :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Все что пишем, это наши личные мнения :) Мне вот как то в свое время с Ситроеном не повезло, разочаровался в нем за год эксплуатации и с удовольствием продал ))) Так что идеальных машин нет! Как тут кто то писал - выбор машины, это лотерея! Я абсолютно с этим согласен. Но есть так называемые беспроигрышные лотереи )) Так уж получилось, что в моем случае при покупке чего то из одного Ф, я беспроигрышно выигрывал гимморой ))) Хотя при этом есть друзья которые активно ездят на Фордах, Французах и очень довольны! Ну видно так получается, что не мои это машины, не мои. Вот и ищу я постоянно счастье автомобилиста)) Надеюсь, что Мини и окажется тем самым счастьем :P

Удачи Вам! :) На Мини у меня тоже очень большие надежды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина и человек, произвольно присоединенные друг к другу, необязательно дадут удачную комбинацию. Некоторые комбинации могут быть и противопоказаны. Определяется опытным путем. Хотя, интуиция тут может оказать неоценимую помощь и сэкономить деньги. Надо быть внимательным к внутреннему голосу и расшифровывать знаки, которые обязательно бывают, когда происходит примеривание к машине.

У многих владельцев Мини была очень похожая история соединения с машиной. Увидел - запал. Потрогал руками - прилип. Поездил - и никаких марок больше не существует.

А бывает совсем по-другому. Бывает, что и с Миниками не срастаются. Это, конечно, странно... Но для несросшихся странны те, кто в этой теме "кусает чужаков".

В любом случае, дискуссии полезны, и было бы разумным не придавать большого значения как фанатизму владельца мини, так и естесственным сомнениям и вопросам владельца другой марки.

Если у человека мысль "а не купить ли мне Мини", это правильная мысль. Это ведь гораздо лучше такой, например мысли: "я же не придурок, чтобы покупать Мини".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За недолгое время проведенное здесь впервые вижу, что бы Mинипиплы так настойчиво отговаривали спросившего от покупки MINI ... и, будем надеяться, он сделал правильный выбор ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За недолгое время проведенное здесь впервые вижу, что бы Mинипиплы так настойчиво отговаривали спросившего от покупки MINI ... и, будем надеяться, он сделал правильный выбор ...

Покупать мини на последние деньги - не правильно, но приятно фанатично. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать мини на последние деньги - не правильно, но приятно фанатично. ;)

именно так я купил свой купер. и не сожалел об этом не секунды :-)) и почти сразу, мой доход повысился :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так я купил свой купер. и не сожалел об этом не секунды :-)) и почти сразу, мой доход повысился :-)))

"Мини - проверенный источник повышения Вашего дохода!" :) Классный слоган?:))) нужно банкирам подбросить:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже купила миник на последние деньги + кредит.

Сейчас полезли проблемы (нормальные для машины б/у)......ищу денюжку на ремонт и при этом.......не жалею, что купила миник НИ КАПЛИ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже купила миник на последние деньги + кредит.

Сейчас полезли проблемы (нормальные для машины б/у)......ищу денюжку на ремонт и при этом.......не жалею, что купила миник НИ КАПЛИ!!!!!

самое главное не сожелеть о сделанном- тогда все будет ;) К!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...