Где же ты, где...


Irresistible

Recommended Posts

Mini_Blue_Winter_small.jpg

Все очень старались сделать нам чудесный подарок к Новому Году...

...но наш Миник застрял где-то на заснеженных таможенных просторах и еще минимум месяц нам его ждать...грустно...очень... :(

photo by EVO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mini_Blue_Winter_small.jpg

Все очень старались сделать нам чудесный подарок к Новому Году...

...но наш Миник застрял где-то на заснеженных таможенных просторах и еще минимум месяц нам его ждать...грустно...очень... :(

photo by EVO

Да, к сожалению, то, что он застрял - это истинная правда :blush::blush::blush: Зато в январе он обязательно будет :excl::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получал.

Приехал, предоплатил авто, стоявщий в салоне.

Через два дня, задекларированных продавцом - получил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получал.

Приехал, предоплатил авто, стоявщий в салоне.

Через два дня, задекларированных продавцом - получил :)

А мы решили, что индивидуальность для нас важна и мы можем подождать 3 месяца :)

Предыдущая машика покупалась уже пролностью "готовой", доводили ее сами...

В Мини захотелось "выпендрежа" , что бы "только для нас", имено такая обивка салона и прочие прелести:) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам просто повезло с машиной.

Купер на ручке (что уже редкость) в макимальной комплектации и именно того цвета, который требовался.

Причем нам еще скидку сделали и плюшевого Мини подарили. Теперь это любимая игрушка сына :)

Выпущенный в 2003 он до августа 2004 ждал именно нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!

Значит именно Вам и предназначалась машинка, раз так долго стояла и Вас дождалась! :)

А нам санки подарят:))) поедем в выходные забирать, пока будет альтернатива Мини:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь из форумчан получал МИНИк точно к времени, задекларированному продавцом?

ДА!

Мы даже немного затягивали процесс, разбираясь с кредитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получал.

Приехал, предоплатил авто, стоявщий в салоне.

Через два дня, задекларированных продавцом - получил :)

+1, ждали дня три-четыре...затянули немного таможню и оформление...но, я этого уже не помню... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получал.

Приехал, предоплатил авто, стоявщий в салоне.

Через два дня, задекларированных продавцом - получил :)

А на что ушли у дилера два дня? Если ты оплатил машину, то почему-бы не прикрутить номера и уехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь из форумчан получал МИНИк точно к времени, задекларированному продавцом?

Мой тоже пришел почти вовремя, ;) ну может чутка так задержался. Причем в салоне была машина как моя, но я хотел чтобы обязательно небыло никакой электронники - пришлось заказывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже пришел почти вовремя, ;) ну может чутка так задержался. Причем в салоне была машина как моя, но я хотел чтобы обязательно небыло никакой электронники - пришлось заказывать :D

Мой заказной тоже пришел почти вовремя - примерно на 5 дней раньше запланированного срока :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой заказной тоже пришел почти вовремя - примерно на 5 дней раньше запланированного срока :rolleyes:

А сколько времени шел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обычно - 3 месяца B)

В Америке Мини на заказ идет 30 днеи - и это включая 14 суток доставки на корабле.Иногда на пару-троику днеи дольше, если только шторм какои-нибудь....

Что там можно мусолить 3 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Америке Мини на заказ идет 30 днеи - и это включая 14 суток доставки на корабле.Иногда на пару-троику днеи дольше, если только шторм какои-нибудь....

Что там можно мусолить 3 месяца?

ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДМЕЧЕНО -мусолить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Америке Мини на заказ идет 30 днеи - и это включая 14 суток доставки на корабле.Иногда на пару-троику днеи дольше, если только шторм какои-нибудь....

Что там можно мусолить 3 месяца?

Ха, одна наша таможня чего стоит :D

вот посылка идет из штатов 12 бизнес дней, а если заинтересует таможню - 32 :lol: и при этом с меня еще денег берут за её услуги :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Америке Мини на заказ идет 30 днеи - и это включая 14 суток доставки на корабле.Иногда на пару-троику днеи дольше, если только шторм какои-нибудь....

Что там можно мусолить 3 месяца?

Меня тоже этот вопрос очень волнует, тем не менее, с момента завершения производства проходит как минимум 5-6 недель :excl: на доставку MINI в Москву :glare: Как видим, под Новый год эти сроки меняются и совсем не в сторону сокращения... :(

И еще, что удивительно, своим ходом можно проехать от Оксфорда до Москвы (MINI, также как и BMW, везут на автовозах) за 3 дня... С учетом всех фоормлений груза на границах - максимум неделю ;) Но в нашей стране все не так легко и просто :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы брали тест-драйв, нам сказали что есть точно такой же, но S-ка в Москве на складе.

Сказали через несколько дней могут для нас привезти, примерно так и получилось ( правда на пару деньков дольше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже этот вопрос очень волнует, тем не менее, с момента завершения производства проходит как минимум 5-6 недель :excl: на доставку MINI в Москву :glare: Как видим, под Новый год эти сроки меняются и совсем не в сторону сокращения... :(

И еще, что удивительно, своим ходом можно проехать от Оксфорда до Москвы (MINI, также как и BMW, везут на автовозах) за 3 дня... С учетом всех фоормлений груза на границах - максимум неделю ;) Но в нашей стране все не так легко и просто :(

Мне кажется, никто не торопится везти машины потому что все они уже проданы, клиенты слишком терпеливые, а конкуренция среди дилеров никакая....

Но представьте, если я заказал, скажем, зеленыи Мини с краснои крышеи и синими сиденьями, а через 2-3 недели отказался. Машина будет доставлена дилеру и будет стоять на лоте года полтора прежде чем кто-то позарится на нее - дилеру попадалово.

Продавать с лота выгоднеи всем и дилеру и покупателю: дилер закрыл сделку быстро без заказнои бодяги, а покупатель всегда может больше выторговать на готовои машине.

Вопрос только сколько машин стоит на продаже у дилера? Когда-то (в прошлом веке) я работал на Форде, так у нас всегда стояло не менее 250 машин готовых к продаже. А сколько машин у дилеров Мини в России?

Таможня, кстати, делается довольно быстро: полдня до двух днеи.Таможенных сборов, как таковых, в большинстве стран нет в принципе, я знаю только пару стран из приличных, где есть: Финляндия и Израиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ахаха :lol: ! Моего малыша вообще в Питер увезли (пока Макс в отпуске был) и чуть не продали кому-то ещё! Вот так... :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха :lol: ! Моего малыша вообще в Питер увезли (пока Макс в отпуске был) и чуть не продали кому-то ещё! Вот так... :078:

Хорошо, что я вовремя вернулся :rolleyes: И твой малыш не потерялся на наших бескрайних просторах B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя машинка и The BUG застряли на таможне на месяц, хотя брали в разных салонах.

Зато забрали ее из салона накануне лета - сразу после майских праздников B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...