MINI Park Lane


SVAN

Recommended Posts

Недавно нас на работе "завалили материалами" по новым МИНИ: MINI One Seven, MINI Cooper Park Lane и MINI Cooper S Checkmate. В "Park Lane" я просто влюбился. Машина смотрится просто как маленький Rolls-Royce. Согласитесь, негоже взрослому дядьке разъезжать на деловые встречи в строгом костюме и на ярко красной, к примеру, МИНИ, да еще и с белыми полосами на капоте. А тут, все та же, горячо любимая всеми нами машинка, но в совершенно новом, строгом обличье. И при этом никакого надуманного пафоса, показного дерева и т. д. Все смотрится совершенно естественно и при этом очень круто. Я под впечатлением...

К сожалению, свои "рабочие" фотографии я Вам выложить не смогу :( , а в нете смог найти только вот это: http://www.motoringfile.com/2005/06/21/200...tions_announced

http://www.mini2.com/news/news306.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри -- очень красиво!  :blink:

хотелось бы увидеть больше!!!!!! :ninja:

:ph34r: Скоро у нас должна появиться официальная информация об этих новых комплектациях MINI One, Cooper и Cooper S, и тогда я смогу всем подробно о них рассказать, а тем, кто приедет в гости, даже дать буклет с картинками и текстом - уже на русском языке :) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош Park Lane. Очень хорош. Солидно, вкусно... Но крупней он от этого не стал. А тот, кто покупает Мини, вполне в состоянии содержать отдельный автомобиль для торжественных и не очень выездов. Но это всего лишь скромное мнение заместителя вледелицы MINI CooperS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная идея полосок на S Check-Mate.

:rolleyes: Да... И колесные диски нового эксклюзивного дизайна - разные для Seven, Park Lane и Checkmate B) тоже очень даже ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r:  Скоро у нас должна появиться официальная информация об этих новых комплектациях MINI One, Cooper и Cooper S, и тогда я смогу всем подробно о них рассказать, а тем, кто приедет в гости, даже дать буклет с картинками и текстом - уже на русском языке  :)  B)

Сообщи, когда будет инфа! :rolleyes:

В гости приедем! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Лондоне на улице Park Lane месяца 4 назад открыли большой show room MINI. был там в прошлый раз. два этажа, всегод там было около 12 машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что-то не очень нравится... Как-то блекленько снаружи стало, да и диски- так себе :glare: Может быть, реально, все это творение лучше выглядит :blush: Хотя внутри, и вправду, не плохо!

P.S. Стопудово реальные лучше будут выглядеть, чем на фото :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
отличная идея полосок на S Check-Mate.

Мне тоже понравились полоски, даже задумался...

Ещё бы заднюю дверь обыграть так же оригинально. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно нас на работе "завалили материалами" по новым МИНИ: MINI One Seven, MINI Cooper Park Lane и MINI Cooper S Checkmate. В "Park Lane" я просто влюбился. Машина смотрится просто как маленький Rolls-Royce. Все смотрится совершенно естественно и при этом очень круто. Я под впечатлением...

Вот что значит профи :D наверное минут 10 пристально разглядывал фотки пытаясь разглядеть ролс-ройс или новый спорткар в таком завораживающем исполнении как Checkmate да еще и с индексом S да и после такого интригуюшего введения :D ...

но увы <_< ... единичка - ничё, но не более ^_^ , а вот Park lane и Checkmate не произвели ровным счетом никакого впечатления. Да новый цвет и пара наклеек - и ЭТО ВСЕ!!! при этом диски с Checkmate уже как пару лет висят в галерее на Мини2 -_- , а полоски - тоже не новость, есть целый сайт с тучей вариаций на эту тему ... если честно это немного разочаровывает :( , когда БмВшники презентовали первые эксклюзивные серии они хоть новый обвес делали, а теперь все савсем уж бюджетно, все затраты тока на раскрутку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит профи  :D  наверное минут 10 пристально разглядывал фотки пытаясь разглядеть ролс-ройс или новый спорткар в таком завораживающем исполнении как Checkmate да еще и с индексом S да и после такого интригуюшего введения  :D ...

но увы  <_< ... единичка - ничё, но не более  ^_^ , а вот Park lane и Checkmate не произвели ровным счетом никакого впечатления. Да новый цвет и пара наклеек - и ЭТО ВСЕ!!! при этом диски с Checkmate уже как пару лет висят в галерее на Мини2  -_- , а полоски - тоже не новость, есть целый сайт с тучей вариаций на эту тему ... если честно это немного разочаровывает  :( , когда БмВшники презентовали первые эксклюзивные серии они хоть новый обвес делали, а теперь все савсем уж бюджетно, все затраты тока на раскрутку ...

Знание -сила...

Лично я со всеми этими новостями познакомился только у нас на сайте и о более ранних версиях ничего не знал. :(

P.S. Но полоски всё равно нравятся... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
:ninja: Кстати, желающие могут подъехать к нам и более подробно ознакомиться со всеми нововведениями в модельном ряду MINI - у нас есть виртуальный конструктор для версий Seven, Park Lane и Checkmate :excl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот, что планируется дальше

http://www.gazeta.ru/auto/2005/08/23_a_359518.shtml

мое мнение, что BMW надоело, что у них есть стильная машина в модельном ряду. решили подвести MINI под стандарт

Отредактировал TheBug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что у автомаркетологов окончательно мозги заизвестковались. Если раз в два года "рестайлинг" каждой модели не делают - спать спокойно не могут.

Оставили бы Миньку в покое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что у автомаркетологов окончательно мозги заизвестковались. Если раз в два года "рестайлинг" каждой модели не делают - спать спокойно не могут.

Оставили бы Миньку в покое!

Может быть, они еще передумают? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, они еще передумают? :rolleyes:

:ninja: Судя по официальной информации, уже не передумают... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот, что планируется дальше

http://www.gazeta.ru/auto/2005/08/23_a_359518.shtml

мое мнение, что BMW надоело, что у них есть стильная машина в модельном ряду. решили подвести MINI под стандарт

О, Федя, спасибо за инфу: кажется, я определился со своей следующей Машинкой: Mini Speedster со съемной жесткой крышей-хардтопом.

А мне, кстати, нравится разнообразие - пикап будет смотреться забавно :) . Правда, все эти удлинненные версии уже не будут столь же удобными в парковке, и управляемость - наверняка - не будет такой же роскошной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось ,что mini исчерпал себя слетев с имиджа дорогой игрушки выходом в тираж ,но тут он делает корявых уродцев с пятью дверьми и вот это трио в наклейках... Забубенно!!! Конечно, фигле вкладывать бабло в новый двигатель, когда пиплы клюют на маркетинг ! Что им до того ,что полоски эти будут рваться на мойках чаще чем юзеры жечь головы. Стикеры думаю европейских рублей в 300 обойдутся .Короче даешь mini v6! Может направим петицию в ихнюю штаб-квартиру?! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.