Замена панели проборов


Recommended Posts

Всем добрый вечер! ;) я к уважаемому сообществу с вопросом. Clubman f54, 19 год. Разъясните, пожалуйста, среди меня, так сказать-стоит ли заморочиться на замену панели приборов на рестайлинговую (ж/к)? На авто.ру стоит машинка 18 года с новой приборкой, значит, теоретически возможно... Я во всех этих схемах не секу от слова совсем, машина на гарантии, официалы, конечно не возьмутся. Они, собственно, не взялись даже ПТФ поменять на рестайлинг, говорят-не положено( Умельцы в сервисе БМВ предлагают чисто в порядке эксперимента попробовать, но там что-то столько всего врезать/вырезать (проводка) и то не факт, что будет корректно работать, не говоря уже о прошивке :( ну и работа будет от 20к. Вот поэтому и думаю-раз с птф такие заморочки-с панелью вообще, наверное, не стоит и начинать? 
Спасибо заранее знатокам :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысла нет, она не полностью жк, там половина приборов стрелочные + нужны очень прямые руки и наличие HUD, недавно в одной из веток все расписывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ilia_2s сказал:

смысла нет, она не полностью жк, там половина приборов стрелочные + нужны очень прямые руки и наличие HUD, недавно в одной из веток все расписывали

Да? Я честно признаюсь-не знаю, что такое HUD :blush: не кинете в меня ссылкой с обсуждением, пожалуйста? Я по поиску и так и этак пыталась найти, прежде чем тему завести..

спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Eta_ Carinae сказал:

На авто.ру стоит машинка 18 года 

А меня киньте на эту машину пожалуйста, если речь конечно о клабмэне, а не хэтче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, alex-art сказал:

А меня киньте на эту машину пожалуйста, если речь конечно о клабмэне, а не хэтче

Речь о хэтче, да. Извините, не хотела вводить в заблуждение :happy: надо было сразу уточнить.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/10/2021 at 12:05 AM, Eta_ Carinae said:

Да? Я честно признаюсь-не знаю, что такое HUD :blush: не кинете в меня ссылкой с обсуждением, пожалуйста? Я по поиску и так и этак пыталась найти, прежде чем тему завести..

спасибо! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...