Шины ранфлэт (run flat) одноразовые?


Recommended Posts

Кстати, те, у кого был опыт ремонта runflat шин - поделитесь адресами в москве.. Ведь насколько я понимаю, не любой шиномонтаж берется делать, а тем более делать хорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати, те, у кого был опыт ремонта runflat шин - поделитесь адресами в москве.. Ведь насколько я понимаю, не любой шиномонтаж берется делать, а тем более делать хорошо..

Мне отремонтировали на шиномонтаже в большом довольно магазине автозапчастей и колес(названия не помню),который выходит витриной на третье кольцо(внешняя сторона) между Шереметьевской и Октябрьской улицами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, те, у кого был опыт ремонта runflat шин - поделитесь адресами в москве.. Ведь насколько я понимаю, не любой шиномонтаж берется делать, а тем более делать хорошо..

я здесь ремонтировал и переобувался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне отремонтировали на шиномонтаже в большом довольно магазине автозапчастей и колес(названия не помню),который выходит витриной на третье кольцо(внешняя сторона) между Шереметьевской и Октябрьской улицами

О! Спасибо. Знаю этот магазин, недалеко от моего дома. Вы были довольны их ремонтом?

я здесь ремонтировал и переобувался.

тоже спасибо.

Предлагаю не останавливаться. Так, глядишь, мы составим карту приличных монтажей по Москве для runflat. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Спасибо. Знаю этот магазин, недалеко от моего дома. Вы были довольны их ремонтом?

тоже спасибо.

В принципе, да. Все быстро сделали, только в течении всего процесса все рассматривали и расспрашивали про машину:что да как,да как ездит и все такое :D Взяли 700 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, те, у кого был опыт ремонта runflat шин - поделитесь адресами в москве.. Ведь насколько я понимаю, не любой шиномонтаж берется делать, а тем более делать хорошо..

А обывался в RunFlat вот здесь: Техцентр "АвтоБам".

Очень хороший шиномонтаж. В пиковые зимние периоды работает по записи, что очень удобно.

И в продаже у них большой выбор резины по достаточно приемлемым ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
А обывался в RunFlat вот здесь: Техцентр "АвтоБам".

Очень хороший шиномонтаж. В пиковые зимние периоды работает по записи, что очень удобно.

И в продаже у них большой выбор резины по достаточно приемлемым ценам.

был там прошлой весной, переобувался с зимы на лето на прошлой машинке, забыли в салоне авто кошелёк в нём налом 30 рублей всего... их разумеется вытащили, благо кучу кредиток и права не тронули. Сама работа устроила, всё помыли упаковали.

По теме: сегодня в 120 км от Москвы на гололёде при 100 кмч влетел в ямищу, на полностью спущенной правой передней покрышке проехал до королёва, там вставили балон внутрь, диску просто п****ц мастер был в шоке сказал что такого не видел и на таком не ездят. Поставили колесо назад, проехал на нём до одинцово, завтра поеду в этот автобам, он единственный кто в праздники работает поблизости.

Отредактировал Миня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "автобаме" отказались ремнотировать, поехал в "РЛД": диск при правке лопнул в 2-х местах ( 2 трещины 10 и 15 см.) ремонт с демонтажём 4500 р.

самое интересное что шина при этом сохранила свои свойства и абсолютно ниак не пострадала. Это радует. Ранфлету - зачёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Народ, нужна ваша помощь!!!

Пару дней назад обнаружила грыжу на переднем колесе. Машина новая, на гарантии и полной страховке, шины зимние Dunlop 16''. Вопрос - могут ли поменять шину по гарантии или страховке? У кого был подобный опыт? Или забить на это и ехать на шиномонтаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - могут ли поменять шину по гарантии или страховке? У кого был подобный опыт? Или забить на это и ехать на шиномонтаж?

Не поменяют. Ни по гарантиии, ни по страховке. Это надо ехать не в шиномонтаж, а в магазин за новым колесом. Грыжу не стоит ремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поменяют. Ни по гарантиии, ни по страховке. Это надо ехать не в шиномонтаж, а в магазин за новым колесом. Грыжу не стоит ремонтировать.

а если шины внесены в стоимость страховки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда стоит интересоваться у страховой ;)

поинтересовалась :) сказали, что проблематично, но если связать это с какими-либо повреждениями на кузове, то может прокатить. сказала страх.менеджер ОД. если окончится благополучно (для шины :) ) - поделюсь опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Как обещала, делюсь опытом. По страховке шину оказалось заменить реально (заменили). Страховая ОРАНТА, страховка ВИП, зимняя резина вместе с дисками была в нее включена.

Трудами добровольцев под покровом ночи шина была переставлена на заднюю ось, туда где на "задней накладке правого крыла" (кажется так это звучало!) были царапины (образовались в ходе активных зимних парковок в ограниченных московских пространствах). Под это дело было вызвано ГИБДД и оформлено как наезд на бордюр. Кажется через неделю или две от страховой было получено одобрение. Всю эту идилическую картину испортила только собственная глупость при общении с ГИБДД (новичкам на будущее - ВСЕГДА говорите, что наезд произошел ТОЛЬКО ЧТО, никуда с места не трогались, вот поврежденный бордюр, а вот - шина!!! иногда говорят еще, цепляются к невыставленным знакам аварийной остановки, но на парковке это звучит как бред! и спасибо Маргоше за поддержку :D )

Вот собственно и вся история. После 3 недель мягких и жестких разговоров с БХ покрышка была оперативно заменена :) Так что уже несколько дней шустро гоняем по Москве и радуемся весне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...