Magic

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    CLUBMAN S (R55)

Magic's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Продаю Mini Cooper Clubman S R55, 2008 года выпуска, куплен в Борис Хоф в апреле 2008 года. Кузов красный,крыша черная, коробка АКПП, пробег 41.000 км . Цена 600.000 рублей. Находится в Москве. Обивка салона комбинированная, красная кожа и серая ткань. Ксеноновые фары Легкосплавные диски 17" родные Штатная сигнализация Бортовой компьютер Датчик дождя Датчик света Круиз-контроль Обогрев зеркал Омыватель фар Усилитель руля Центральный замок Обогрев сидений Климат-контроль Электропривод зеркал Стеклоподъемники электро Сиденье водителя ручная регулировка Сиденье пассажира ручная регулировка Регулировка руля в двух плоскостях Антиблокировочная система (ABS) Антипробуксовочная система Система курсовой устойчивости Парктроник задний Подушки безопасности передние и боковые СД на 1 диск и радио Дополнительны фары дальнего света Шины Dunlop летние, не run flat, в хорошем состоянии, есть докатка в нише. Сетка для груза в багажнике и два комплект ковриков, велюр и резиновые. Обслуживание на фирменных сервисах. Нормальное состояние, ремонта не требует. Был в небольших ДТП, ремонты были по СК у официалов. По кузову небольшие замечания, естественные для автомобиля 8 лет. Пробег реальный, один хозяин, ездила женщина, в семье трое маленьких детей и автомобиль был вторым или третьим в семье. Так что ездили или для удовольствия или по необходимости. В настоящее время хозяева бывают в Москве редко, поэтому показом и продажей занимается знакомый и телефон его. На личные сообщения на форуме отвечать, конечно, будут владельцы )). Телефон +7 905 530-46-50 Сергей. Личные сообщения для Анны.
  2. Продаю 3 покрышки Dunlop 205/45R17 84V SP SPORT 01 DSST RSC, б/у пробег в пределах 5000 км., состояние номальное. Цена - 10000, + доставка по Москве.
  3. Значит Вам, Максим, повезло. А мне нет. Впрочем, если бы Вы озаботитлись о наличии хотя бы минимального количества шин данной марки (SP SPort 01) на складе БХ, то это был бы плюс для клиентов. Не думаю, что несколько покрышек очень бы обременили бюджет БХ и заняли какое-то непомерное место на складе запчастей.
  4. Повреждение боковины несовместимое с жизнью для любого типа покрышки, тем паче километров 70 еще на нем ехала... По любому новое нужно было.
  5. Жаль, что обнаружила и начала читать этот форум слишком поздно... Иначе, может быть, была бы готова к тому, что неделю Мини стоял на приколе из-за пробитой покрышки и тотального отсутствия необходимой замены везде, в том числе и у официалов. Ни у одной из нескольких машин, которые перебывали в нашей семье, никогда не было такой нелепой проблемы...Воистину, Мини это эксклюзив во всем. :D Отныне ранфлету отказать.
  6. Ну, видно в нашем районе не водятся... Разве что тестдрайвовский у БХ на Ярославке, но это ни в счет.
  7. Всем привет, с весны езжу на Клабмен С (до этого вообще был не Мини). За 4 месяца ни разу не встретила ни одного, хотя обычных Мини на дороге все больше и больше.