/


Georg_rr

Recommended Posts

блин............... :o а меня не будет в это субботу и воскресенье.

а что делать?

я очень хочу

ты за нас по немецким автобанам погоняешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

блин............... :o а меня не будет в это субботу и воскресенье.

а что делать?

я очень хочу

Оставляй минька, мы его погоняем за тебя по Российским автостоянкам :)

Отредактировал Georg_rr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Прибалтийской уж больна народу много и отжигающих неадекватов...

Есть площадка на Непокоренных - там можно покрутиться. У меня фишек немного есть...

На Парнасе тоже есть площадка, сейчас туда делают нормальный въезд. Эта площадка - оптимальный вариант, там есть шины (мы сами их туда привозили, когда спринт для клуба уличных гонщиков проводили), асфальт достаточно ровный и площаь большая, есть где развернуться. Если будет интерес, могу пригласить знакомого (из школы экстремального вождения), он может составить грамотную и интересную трассу.

Отредактировал Janettka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вариант! :)

не вариант, так как на вьезде в Ашан стоят ворота, которые закрывают на ночь, от таких вот гонщегов.

единственный вариант, который я знаю это автодром в Мытищах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь я тоже хачу с Вами погонять

Надеюсь что всем понравится и заезды будут происходить регулярно. Макс, погоняем еще не раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вариант, так как на вьезде в Ашан стоят ворота, которые закрывают на ночь, от таких вот гонщегов.

единственный вариант, который я знаю это автодром в Мытищах

Ашан не один в Москве - о каком именно идет речь? На сколько я помню, возле МЕГИ (и северной, и южной) никаких ворот нет ... Хотя какая разница, если можно на автодроме погонять ;) Вопрос только как туда попасть? Он свободен и открыт для всех или аренда и прочие заморочки?

Отредактировал coolcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ашан не один в Москве - о каком именно идет речь? На сколько я помню, возле МЕГИ (и северной, и южной) никаких ворот нет ... Хотя какая разница, если можно на автодроме погонять ;) Вопрос только как туда попасть? Он свободен и открыт для всех или аренда и прочие заморочки?

В Москве на Ходынке еще можно поэкстримальничать. Там около Ледового дворца есть абсолютно пустые (и днем, и ночью) открытые парковки. Ну были таковыми по крайней мере еще пару месяцев назад. Мне кажется, там места достаточно. Но все-таки советую сначала на разведку съездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз на завтра (СПб) -2 и снег. :) До субботы не растает, только укатается!!!!

Все располагает к удачному МИНИфристайлу!

1) У кого есть возможность достать конусы? Штук 10 было бы достаточно. Готов помочь в транспортировке.

2) Кто какие места присмотрел, пишите! Завтра вечером все объеду и выберу лучшее. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве на Ходынке еще можно поэкстримальничать. Там около Ледового дворца есть абсолютно пустые (и днем, и ночью) открытые парковки. Ну были таковыми по крайней мере еще пару месяцев назад. Мне кажется, там места достаточно. Но все-таки советую сначала на разведку съездить

Спасибо за наводку!

Докладываю о разведке на Ходынке:

Обнаружено 2 площадки, обе освещенные. На одной из них гладкий лед, прикрытый снежком - укатали уже ) . Народ уже отжигает. Контингент достаточно разношерстный - от Крузака до ТАЗиков.

Один гоняет - остальные курят.

Вторая была пустая, но оч неровная

Есть еще достаточно широкая проезжая часть, замаскированая знаками под пешеходную дорожку, но лезть на нее - нарушение ПДД (ну так, на всякий случай напомнил ;) )

Вывод: можно, но людно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз на завтра (СПб) -2 и снег. :) До субботы не растает, только укатается!!!!

Все располагает к удачному МИНИфристайлу!

1) У кого есть возможность достать конусы? Штук 10 было бы достаточно. Готов помочь в транспортировке.

2) Кто какие места присмотрел, пишите! Завтра вечером все объеду и выберу лучшее. ;)

Конусов есть порядка 20 штук.

Как мне кажется, самый оптимальный вариант - площадка на Непокоренных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конусов есть порядка 20 штук.

Как мне кажется, самый оптимальный вариант - площадка на Непокоренных.

Привет!

На ул. Боровая стоянка Рамстор, котороя сразу за заправкой Фаэтон, вчера круги там нарезал, РОВНЫЙ СЛОЙ ЛЬДЯ ПО ВСЕ ПЛОЩАДКЕ, машин нет вообще, столбов нет, короче очень прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В окно смотрели? Погода СУПЕР!!! :)

ну так давайте определяться, где, когда собираемся и нужно ли везти конусы? я в Коломягах живу, все конусы ко мне одной не влезут, если бы кто-нибудь подъехал на помощь, было бы здорово. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место определим вечером, так как нужно проехаться и все посмотреть.

Буду смотреть:

1) Купчино

2) Боровая

3) Непокоренных

4) Кад

5) Ленинский пр

6) ........предлагайте и советуйте!

Janettka, конусов нужно не более 10, даже штук 5 хватит. Сможешь столько запихать?

И хотелось бы понять предполагаемое кол-во участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место определим вечером, так как нужно проехаться и все посмотреть.

Буду смотреть:

1) Купчино

2) Боровая

3) Непокоренных

4) Кад

5) Ленинский пр

6) ........предлагайте и советуйте!

Janettka, конусов нужно не более 10, даже штук 5 хватит. Сможешь столько запихать?

И хотелось бы понять предполагаемое кол-во участников.

На Боровой стоянка прям за Фаэтоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно знаю, что будут:

1.Питербест

2. Lusilda

3.11 экипаж, он же Женя

По площадке: знаю только Боровую-отличное место!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно знаю, что будут:

1.Питербест

2. Lusilda

3.11 экипаж, он же Женя

По площадке: знаю только Боровую-отличное место!!!

а я вот знаете чего думаю...а нам по башке не настучат охранники??? Особенно, если мы с конусами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот знаете чего думаю...а нам по башке не настучат охранники??? Особенно, если мы с конусами...

если чо, Евросиб подтянем, он рядышком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот знаете чего думаю...а нам по башке не настучат охранники??? Особенно, если мы с конусами...

Ночью магазин не рабатоет, поэтому не настучат, я там и в том году катался.

А я к сожалению не поеду, поду отмечать все два дня, трехлетие своего детища (фирмы то есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...