Встреча каждую субботу месяца после 13!


будем мы встречаться???  

25 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

ресторна

потом на улице

одеватся прилично B)

спасибо! я то обычно неприлично одеваюсь, но буду стараться ;)

Отредактировал Люда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Граждане, а насчет Атлантиса решено окончательно? Разные какие-то отзывы, в т.ч. и о парковке... http://www.restoclub.ru/site/all/main/26/

Нет, конечно, клянемся, но... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, а насчет Атлантиса решено окончательно? Разные какие-то отзывы, в т.ч. и о парковке... http://www.restoclub.ru/site/all/main/26/

Нет, конечно, клянемся, но... :rolleyes:

я была там давно правда,парковка была!!!

Можно что-то другое. но...Орда забита, а все остальные как-то не ново...

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! я то обычно неприлично одеваюсь, но буду стараться ;)

да, до сих пор помню твою наколку "не забуду мать родную" на правой руке, рваный тельник и шапку-ушанку... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь, но, уверена, она уже в теме (это я о дочке)

Спасибо!! Она и правда уже давно в теме!... Мечтает о голубом Мини... желтый ей видите ли не нравится :( А Атлантис - очхор... Жаль... У нас празднование в три часа начинается... юбилей все-таки... 10 стукнула! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую встречаться у Окея, т.к. не сможем собраться вместе, да и просто полноценно запарковаться.

Предлагаю на бензоколонке Несте - напротив Меркурия (на ул. Школьной, 1 минута езды от Окея). Там огромная площадка, всегда пустая. И уж тем более все знают эту заправку. Там можно спокойно собраться всем вместе, заправиться, помыться на автоматической мойке, подкачать колёса, залить водичку в омыватель, отлить водичку из омывателя :D ... хотя бы будет чем заняться, пока народ соберётся.

Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую встречаться у Окея, т.к. не сможем собраться вместе, да и просто полноценно запарковаться.

Предлагаю на бензоколонке Несте - напротив Меркурия (на ул. Школьной, 1 минута езды от Окея). Там огромная площадка, всегда пустая. И уж тем более все знают эту заправку. Там можно спокойно собраться всем вместе, заправиться, помыться на автоматической мойке, подкачать колёса, залить водичку в омыватель, отлить водичку из омывателя :D ... хотя бы будет чем заняться, пока народ соберётся.

Ваше мнение?

Согласен, "Несте, и в путь-дорогу..."(с) :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, "Несте, и в путь-дорогу..."(с) :078:

Не поняла, где эта заправка, я туплю ...нарисуйте в картинках!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, где эта заправка, я туплю ...нарисуйте в картинках!!!!

согласна! я тоже не знаю где это :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://maps.yandex.ru/spb?upoint=8de8cbb689a4

вот, по возможности понятно попыталась указать заправку Несте. А во сколько в итоге встречаемся?

Отредактировал Janettka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://maps.yandex.ru/spb?upoint=8de8cbb689a4

вот, по возможности понятно попыталась указать заправку Несте. А во сколько в итоге встречаемся?

Спасибо, дружище, а выезд на приморку после заправки, равно как и съезд на нее беспрепятственен...или там одностороннее без двойных???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дружище, а выезд на приморку после заправки, равно как и съезд на нее беспрепятственен...или там одностороннее без двойных???

а встречаемся в 16.20!!!Кто опоздал-останется без сладкого!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а встречаемся в 16.20!!!Кто опоздал-останется без сладкого!!! :o

Я могу опоздать, но у меня уважительная причина - жуб лечить буду <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу опоздать, но у меня уважительная причина - жуб лечить буду <_<

Тебе, кстати, сладкое и не рекомендуется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, чтобы не париться, двигаясь от центра по набережной, после поворота на виадук, едем прямо по Савушкина (Макдональдс оставляем справа), через два квартала, в смысле - на втором светофоре, направо. Потом прямо, упремся в Несте. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор МИНИнарода на МИНИ в 16.20, в эту субботу. 26 января в 16.20 на бензозаправке Neste, ул. Школьная д. 1, подробная карта здесь

http://maps.yandex.ru/spb?upoint=8de8cbb689a4

Далее мирная поездка по Приморскому шоссе, с предполагаемым заездом в ресторан «Атлантис».

Время забега и ужина неограниченно!!!

1. Piterbest+Саша

2. Люда

3. Bobby+Кристина

4. NoFear

5. Юстас Феннакертибан

6. Maximus

7. Lusilda

8. Georg + Юля

9. Nadiam

10. Rednata

11. Trekzx+Janettka

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дружище, а выезд на приморку после заправки, равно как и съезд на нее беспрепятственен...или там одностороннее без двойных???

въехать на заправку с Примоского можно. Единственный момент - не в первый заправочный въезд (там кирпич висит), а во второй. Насчет выезда обратно на Приморку не уверена, но вроде можно. Сегодня вечером мимо проеду, посмотрю, благо живём недалеко.

Другой вариант заезда: едем по Приморке, проезжаем Окей, после него поворачиваем на светофоре налево и сразу направо, доезжаем до Несте, она будет справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

въехать на заправку с Примоского можно. Единственный момент - не в первый заправочный въезд (там кирпич висит), а во второй. Насчет выезда обратно на Приморку не уверена, но вроде можно. Сегодня вечером мимо проеду, посмотрю, благо живём недалеко.

Другой вариант заезда: едем по Приморке, проезжаем Окей, после него поворачиваем на светофоре налево и сразу направо, доезжаем до Несте, она будет справа.

Приз за спортивное ориентирование с того, кто первым предложил Несте...я выеду часа на два раньше...шоб не опозоритса перед таварищами... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

въехать на заправку с Примоского можно. Единственный момент - не в первый заправочный въезд (там кирпич висит), а во второй. Насчет выезда обратно на Приморку не уверена, но вроде можно. Сегодня вечером мимо проеду, посмотрю, благо живём недалеко.

Другой вариант заезда: едем по Приморке, проезжаем Окей, после него поворачиваем на светофоре налево и сразу направо, доезжаем до Несте, она будет справа.

Обратно на Приморку нельзя, там двойная сплошная, только в сторону города можно, меня один раз так товарищи с палочками подловили, благо рядом сидела беременная подружка, отговорились тем, что нужно срочно ехать в Сестрорецк на целебный воздух и всякое такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1321: товарищи!!!!

дорогие!!

давайте встретимся!!!нам надо встретитсяха- а не обсуждать как это сделать...???чтоб нас не оштрафовали-надо делать!!!

вообще у супер сивы встанем у макдональца и все!!

а воообще по приколу в окее в подземном гараже!!во будет шухера :078: в окее-типа миники все заедой в приехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратно на Приморку нельзя, там двойная сплошная, только в сторону города можно, меня один раз так товарищи с палочками подловили, благо рядом сидела беременная подружка, отговорились тем, что нужно срочно ехать в Сестрорецк на целебный воздух и всякое такое.

Поздно пить баржоми, встречаемся на бензоколонке, и зачетно едем...куда-нибудь...нарушать не будем,я задолбалась штрафы платить уже... :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно пить баржоми, встречаемся на бензоколонке, и зачетно едем...куда-нибудь...нарушать не будем,я задолбалась штрафы платить уже... :1:

и скок вы набли гаишный бюджет из своего кошелька???(если не секрет) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и скок вы набли гаишный бюджет из своего кошелька???(если не секрет) B)

поворот на уже погасшую зеленую стрелочку, аккурат напротив maxi дома -500, езда по тротуару-1000....в последнем случае, гады пасли из затемненной якобы негаишной машины, но с номерами О ТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поворот на уже погасшую зеленую стрелочку, аккурат напротив maxi дома -500, езда по тротуару-1000....в последнем случае, гады пасли из затемненной якобы негаишной машины, но с номерами О ТТ...

:huh: пасли из затемненной якобы негаишной машины....да вы звезда... B) на вас уже охотится... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...