Встреча каждую субботу месяца после 13!


будем мы встречаться???  

25 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

наклеек море!!!

Юсуп, прикинь, никто даже не заметил... :ranting:

да все заметили

просто все стеснялются сказать;-СВЕТА ВЕРНИ ВСЕ ОБРАТНО!!

МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ ТАКОЙ КАК ТЫ БЫЛА РАНЬШЕ :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а мне Света блондинкой понравилась :)

Света - у меня Олег дико интересуется когда ему выдадут наклейку - бабку :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все заметили

просто все стеснялются сказать;-СВЕТА ВЕРНИ ВСЕ ОБРАТНО!!

МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ ТАКОЙ КАК ТЫ БЫЛА РАНЬШЕ :00:

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юсуп, прикинь, никто даже не заметил... :ranting:

Я когда делаю керамические виниры на зубы и родственники пациента ничего не замечают, значит работа получилось красивой, а точнее гармоничной...

Нам понравилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
кстате это тема заглохла вся? :huh:

и правда, может в эту субботу встретимя днём, кофею попьём?

а то у меня тут День Рождения намечается - хороший повод встретиться, проставиться и наконец познакомиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда, может в эту субботу встретимя днём, кофею попьём?

а то у меня тут День Рождения намечается - хороший повод встретиться, проставиться и наконец познакомиться ;)

День рожденья -это круто, но мы скорее всего :( ...у нас ветрянка образовалась у малыша...болеем :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День рожденья -это круто, но мы скорее всего :( ...у нас ветрянка образовалась у малыша...болеем :o

Выздоравливайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте ;)

Спасибо, братцы, уже не Гена Крокодил зеленый...попробовали мазать марганцовкой...полегчало... :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Так, что-то все притихли. В очередях на русско-финской границе все застряли?

Таких многочасовых-многокилометровых очередей, половину которых составляют москвичи, я никогда не видел.

Напоминаю, нужно ещё осуществить запланированную, но не состоявшуюся минипоездку на горнолыжный пригород СПб.

Ждём снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что-то все притихли. В очередях на русско-финской границе все застряли?

Таких многочасовых-многокилометровых очередей, половину которых составляют москвичи, я никогда не видел.

+1, мы были в шоке, счастливо пересекая границу в противоположном направлении и, наблюдая эти дикие хвосты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал ночью с 4-го на 5-е из Финляндии в Россию через Брусничное. Очередь была километра 4 и не двигалась вообще. Прождал около часа- за это время проехал метров 50-60. Плюнул, развернулся и поехал на пункт Иматра-Светогорск. Машин там было раз в 10 меньше и в итоге я прошёл и наших и финов минут за 40. Единственный минус: дорога от границы до Выборга- тихий ужас.

Отредактировал krokus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала вчера из Финки:Их таможня максимум за 15 минут,а дальше ппц благодаря знакомым кот уже стояли в очереди мы постояли 2,5 часа,причем сначала просто стояли,а потом просто прошли контроль.те они пускают партиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала вчера из Финки:Их таможня максимум за 15 минут,а дальше ппц благодаря знакомым кот уже стояли в очереди мы постояли 2,5 часа,причем сначала просто стояли,а потом просто прошли контроль.те они пускают партиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала вчера из Финки:Их таможня максимум за 15 минут,а дальше ппц благодаря знакомым кот уже стояли в очереди мы постояли 2,5 часа,причем сначала просто стояли,а потом просто прошли контроль.те они пускают партиями.

хорошо отделалась, поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо отделалась, поздравляю!!!

А мы туда и обратно таможню проехали по зелёному коридору - положение Кристины помогло, но с каким оскалом на нас смотрела вся очередь даже не передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы туда и обратно таможню проехали по зелёному коридору - положение Кристины помогло, но с каким оскалом на нас смотрела вся очередь даже не передать.

мы когда проезжали летом таможню составом 16 машин по "зеленому" без "положения" оскал был еще шире... :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...