Встреча каждую субботу месяца после 13!


будем мы встречаться???  

25 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

:huh: пасли из затемненной якобы негаишной машины....да вы звезда... B) на вас уже охотится... :D

гаичник мне так и сказал "мы вас давно секли...чувствовали, что проколитись, вы , девушка, номер смените с 13 на какой-то другой"..парни с юмором оказались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

гаичник мне так и сказал "мы вас давно секли...чувствовали, что проколитись, вы , девушка, номер смените с 13 на какой-то другой"..парни с юмором оказались...

а меня тока раз и на 500

я знал 40 не заметил и :234: на 101 не спеша дальше .....

гаишник скзал мне

- вы что не фига не видете

-а что такого ну не увидел ...и что...

- а не что вот сейчас протокол впишу и бегайте стакой скоростью...

-а с фига ли???с января не отменяли сберкассу на месте...

-а я так хочу...

-а ят ак не хочу.....с чего офигевать то так???

-счас еще наряд вызову...что вы на меня лаете....

-а я что тебе не человек????вообще больше нечего не скажу...и выйду из машины и вы потом за мной побегаете...

я вышел из машины и хлопнул дверью и пошел терь с его напарником...типа меня наезжают и не хочет работать сберкасса на месте...напарник его пошел к машине..о чем т погоорил ...и потом мне сказал -тока не говори не ори и дверями не хлопай!!...я опять сел в гаимашину молча....

-ну что вы хотели мне сказать

-только показать....-я показал ему 5*100руб

-туда полжите...под шапку ушанку я положил 5*100руб

и тут начался диалог.....типа лалабалабал...а почем машинв хЗ....а типа откуда???а почему?а телефон оставь жене хАчу на 8марта!!....

:D Так что Света наши деньги пошли в фонду подарков на 8марта жонам гаишников :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня приняли 1-го в 12 часов дня за скорость! На мост литейный заезжал, а он с моста меня застрелил на 78 км/ч - видимо повод для остановки. Когда я вышел и показал ему все документы, гаишник их у меня забрал и злой пошел выписывать квитанцию. Я ему предложил на месте пару "билетов в театр", но он отказался - "Что, проблемы со здоровьем? Че, не пьем? Совсем? Тоже мне, правильный нашелся. Вот и езжай в сберкассу." :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня приняли 1-го в 12 часов дня за скорость! На мост литейный заезжал, а он с моста меня застрелил на 78 км/ч - видимо повод для остановки. Когда я вышел и показал ему все документы, гаишник их у меня забрал и злой пошел выписывать квитанцию. Я ему предложил на месте пару "билетов в театр", но он отказался - "Что, проблемы со здоровьем? Че, не пьем? Совсем? Тоже мне, правильный нашелся. Вот и езжай в сберкассу." :rolleyes:

:huh: оказывается ты тоже медлено :234: ездишь....

прямо как я B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: оказывается ты тоже медлено :234: ездишь....

прямо как я B)

Шутишь? Я ехал на праворукой эскудо коробка автомат 1991 гв - педаль в пол, пол часа ждем и вот он, догожданный результат - 78 км/ч :D Минька был в ремонте.

Отредактировал Georg_rr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: ну начлся отток.....

кто следующий??? :unsure:

я не специально, у меня дочка болеет температура 39.3 :( и Олег занят, так что не с кем оставить её :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не специально, у меня дочка болеет температура 39.3 :( и Олег занят, так что не с кем оставить её :(

плюс ДР намечается???Выздоравливайте!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поворот на уже погасшую зеленую стрелочку, аккурат напротив maxi дома -500, езда по тротуару-1000....в последнем случае, гады пасли из затемненной якобы негаишной машины, но с номерами О ТТ...

Светик,если машина гражданская хоть с какими номерами,они не имеют штрафовать и тем более вообще останавливать!!!!!!вас развели

p.s.у нас тоже номера и что?

Отредактировал Lelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик,если машина гражданская хоть с какими номерами,они не имеют штрафовать и тем более вообще останавливать!!!!!!вас развели

Оля, нет взаимосвязи ТС с номерами и пассажиров с ксивами и формой. Они могут хоть на лошадях сидеть, это их полномочий не лишает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, нет взаимосвязи ТС с номерами и пассажиров с ксивами и формой. Они могут хоть на лошадях сидеть, это их полномочий не лишает.

это прописано в правилах,если вас останавливают их должно быть как минимум двое и на служебной машине,вне поста только за нарушения,на посту просто так на проверку документов! я это знаю совершенно точно! B)

к примеру я тоже на хаммере встану во дворе,у меня тоже милицейские номера,ну подешевле ОТТ, и буду ждать кто по тротуару поехал и ксиву покажу,дальше что?

Отредактировал Lelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс ДР намечается???Выздоравливайте!!! :rolleyes:

ну оно то в воскресенье будет, надеюсь Ксюше полегчает к тому времени, а то и не до празднования :((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................ их должно быть как минимум двое и на .......................к примеру я тоже на хаммере встану во дворе,у меня тоже милицейские номера,ну подешевле ОТТ, и буду ждать кто по тротуару поехал и ксиву покажу,дальше что?

Оль, дык это бизнес! Меня возмешь в долян, я все злачные места знаю, а шоб хам с номерами и ксивой не простаивали работать будем в сменном графике :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, дык это бизнес! Меня возмешь в долян, я все злачные места знаю, а шоб хам с номерами и ксивой не простаивали работать будем в сменном графике :D

:lol: вы лучше скинтесь и перекресток купите... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это прописано в правилах,если вас останавливают их должно быть как минимум двое и на служебной машине,вне поста только за нарушения,на посту просто так на проверку документов! я это знаю совершенно точно! B)

к примеру я тоже на хаммере встану во дворе,у меня тоже милицейские номера,ну подешевле ОТТ, и буду ждать кто по тротуару поехал и ксиву покажу,дальше что?

ОТТ не милицейские номера (это когда давно данная серия была у тех.службы ГАИ) так что не прокатит :P

а в остальном про остановку вне поста ДПС для проверки документов - верно, есть приказ такой по МВД, могу потом сказать дату номер если интересно, тока вот если идет какая операция или что то еще могут и остановить, типо ищут такую же как у Вас машину сразу и не проверить будет, просто не все ГАИшники на данный вопрос (ну почему Вы меня остановили просто для проверки документов вне поста ДПС стационарного) умееют отвечать

Светик,если машина гражданская хоть с какими номерами,они не имеют штрафовать и тем более вообще останавливать!!!!!!вас развели

p.s.у нас тоже номера и что?

НО, если было нарушение в Вашей стороны - имели право остановить, вопрос тока в том были ли это сорудники ДПС? но и просто менты могли тормознуть, тока для составления протокола они должны были вызвать тот же ДПС

Отредактировал Люда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТТ не милицейские номера (это когда давно данная серия была у тех.службы ГАИ) так что не прокатит :P

а в остальном про остановку вне поста ДПС для проверки документов - верно, есть приказ такой по МВД, могу потом сказать дату номер если интересно, тока вот если идет какая операция или что то еще могут и остановить, типо ищут такую же как у Вас машину сразу и не проверить будет, просто не все ГАИшники на данный вопрос (ну почему Вы меня остановили просто для проверки документов вне поста ДПС стационарного) умееют отвечать

НО, если было нарушение в Вашей стороны - имели право остановить, вопрос тока в том были ли это сорудники ДПС? но и просто менты могли тормознуть, тока для составления протокола они должны были вызвать тот же ДПС

давно ждал B)

и мне очень понравилась формулировка... :D к примеру я тоже на хаммере встану во дворе,у меня тоже милицейские номера,ну подешевле ОТТ

кстате на одной моей машине такие же полоски как у нюорских полицейских B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно ждал B)

и мне очень понравилась формулировка... :D к примеру я тоже на хаммере встану во дворе,у меня тоже милицейские номера,ну подешевле ОТТ

кстате на одной моей машине такие же полоски как у нюорских полицейских B)

Макс, ты тоже тогда вставай где-нибудь ;) я могу у мужа служебные номера на пару часиков одолжить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какие активы в нашем клубе!

Предлагаю организовать операцию "возмездие" и ловить гаишников когда они поедут с работы! Все им впомним, и сплошные и поперечные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какие активы в нашем клубе!

Предлагаю организовать операцию "возмездие" и ловить гаишников когда они поедут с работы! Все им впомним, и сплошные и поперечные :D

а что мы с ними поймаными будет делать то?! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мы с ними поймаными будет делать то?! B)

Не будем опошлять наш сайт. :D

Хотя Ржевский бы высказался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ты тоже тогда вставай где-нибудь ;) я могу у мужа служебные номера на пару часиков одолжить :lol:

B) ОКЕЙ!!

тебе на блютуз а мне не достающих денег на мотоцикл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...