По поводу ЗОЛОТАЯ МИНИ ОСЕНЬ


КрезиБелка

Recommended Posts

От нечего делать взбрело в голову устроить некие покатушки с участием и старичков и свеженьких, к тому же в последний день каждого месяца мы итак собираемся на завтраки.

Было бы хорошо:

организовать активную группу

продумать идею и задания

пригласить прессу

и получить личное удовлетворение в последние дни бабьего лета и золотой осени.

Что у меня живет в голове:

сбор на Воробьевых горах и показательные выступления желающих - что может моя машина

лучший экстерьер на тему "золотая осень"

среди детей, коих в клубе не мало устроить конкурс "МИНИ на асфальте"

напечатать листочки кленовые с лого мини и разбрасывать везде

Пообедать где-нибудь вкусно и с душой

Могу посодействовать подарками

Жду участия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то я могу в районе 8-8.30 в любой будний день. Например, завтра. Могу в субботу когда угодно и не могу в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то я могу в районе 8-8.30 в любой будний день. Например, завтра. Могу в субботу когда угодно и не могу в воскресенье.

Завтра, послезавтра в это время тоже свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы

если нужна критика - обращайтесь :)

ну и постараюсь помочь если потребуется куда то ездить - что-нибудь забирать и т.п.

есличо - у Олега(КБ) мой телефон есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная шоколадница на садовом, напротив американского посольства? Или просто пустынная тупиковая набережная Тараса Шевченко с видом на Сити?

ЗЫ Если что - говоря про 8 часов я имел в виду вечер. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, давайте собиремся в пятницу вечером в кафе, расположенное напротив Новинского торгового центра в 2х этажном доме. У нас там был завтрак год назад. может кто вспомнит название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманию всех, кто горит желанием создать настоящий праздник для МИНИсотоварищей.

7 сентября в 20-00 мы встречаемся по адресу:

Кудринская площадь дом 54, Кафемания (внутренняя сторона садового кольца). Столик забронирован на "Столик минипипл".

жду всех, у меня уже есть макетик листика, который мы будем подкладывать под стекло машины МИНИ всех, кого увидем до этой даты.

P.S. Давайте еще поищем спонсоров. Одним из них будет наше новое агентство COMEDYlife, закупим подарки и готов на печать лепестков:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу спонсоров фантазии нет, но можно...просто взять и скинуться...всем сообществом.....

Есть дилеры и представительство - как МИНИмум. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мини представительству до нас нет дела, как и бюджетов и идей что с нами делать

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, а скинь плз адрес кафешки. Меня Еще с вами не было тогда.

7 сентября в 20-00 мы встречаемся по адресу:

Кудринская площадь дом 54, Кафемания (внутренняя сторона садового кольца). Столик забронирован на "Столик минипипл".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мини представительству до нас нет дела, как и бюджетов и идей что с нами делать

Мне кажется, что мини-представительство напрямую заинтересовано в проведении масштабных с точки зрения участия минипиплов, акций, которые обойдутся БМВ Русланд в копейки. А эффект от них хоть и трудно оценивается, но определенно есть.

Так что возможно, стоит попробовать встретиться с брэнд-группой мини еще раз. За спрос, как говориться, не бьют в нос.

По меньшей мере, ПР поддержку и пост-ПР в прессе и в сети брэнд группа может взять на себя.

Отредактировал Yanek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш бы форум не существовал за наши деньги. Единственное, во что они вложились, в привоз сына владельца МИНИ на двух летие клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш бы форум не существовал за наши деньги. Единственное, во что они вложились, в привоз сына владельца МИНИ на двух летие клуба

Олежек, бизнес - слово плохое

мы здесь - не ради бизнеса друг на друге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 сентября в 20-00 мы встречаемся по адресу:

Кудринская площадь дом 54, Кафемания (внутренняя сторона садового кольца). Столик забронирован на "Столик минипипл".

я не смогу

но если решите сделать игру (ты понимаешь о чём я и знаешь чем занимается кокосклуб), то обращайся - помогу придумать задания и прописать их :)

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...