Соревнования...


Recommended Posts

В 21:30 это хорошо :rolleyes: Раньше как-то сложно успеть ;)

Я на Борисовских живу, на Андропова надо знать верные ряды, минут 10 выиграть реально, но не больше. К 21-00 пробка не такая злая до м.Коломенская, а вот дальше - никто не знает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

1. Svetlucco

2. Zacken + 2!!!

3. Anime

4. Schnizel' +2!!!

5. MaxKor - кажется в четверг я все-таки выходной rolleyes.gif

6. Aluminius - все, госы кончились, пора в отрыв biggrin.gif

7. Youra

8. coolcat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Борисовских живу, на Андропова надо знать верные ряды, минут 10 выиграть реально, но не больше. К 21-00 пробка не такая злая до м.Коломенская, а вот дальше - никто не знает:)

Сори за флуд...но...

Привет сосед! Я каждое утро и вечер еду по "верным" рядам на Андропова :P ^_^ ))) живу на Нагатинской...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее хотела предупредить...до того как будет поздно:)

синий флаг - пропустить

желтый - впереди препятствие (как правило кто-то в кого-то)

черный - остановка

зеленый - GO!!!:)

До встречи под метромостом в 21-30!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До встречи под метромостом в 21-30!! :D

:( можно это мероприятие устроить в выходной день или у вас уже свой тусичь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( можно это мероприятие устроить в выходной день или у вас уже свой тусичь?

Можно и в выходной :rolleyes:

P.S. Классно вчера погонялись :234: Предлагаю повторить, т.к. хочется время все-таки улучшить :078: :078: :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Классно вчера погонялись :234: Предлагаю повторить, т.к. хочется время все-таки улучшить :078: :078: :078:

подтверждаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так выглядела "встреча под метро мостом". Угрюмые миники в урбанистических пейзажах

0_92fd_2b36b1cc_L.jpg

«mini» на Яндекс.Фотках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отлично провели время :D Было приятно познакомится со всеми кого не видел :09: Спасибо Свете за попытку научить нас ездить :078: правда видимо двух заездов в год маловато для нормальных результатов :D Посему поддерживаю Максима - хорошее начинание надо продолжать B)

з.ы. а как таки звали в наших заездах нашего главного гонщика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отлично провели время :D Было приятно познакомится со всеми кого не видел :09: Спасибо Свете за попытку научить нас ездить :078: правда видимо двух заездов в год маловато для нормальных результатов :D Посему поддерживаю Максима - хорошее начинание надо продолжать B)

з.ы. а как таки звали в наших заездах нашего главного гонщика?

смотря кого ты называешь главным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было приятно всех увидеть! Только я не запомнила как кого зовут:(

и мне кажется, неважно кто приехал первый, у кого время лучше, главное чтобы получали удовольствие от езды, улучшения результата и наших встреч!

Было бы здорово еще встретится и продолжить наши поездки...летом, можно будет попробовать и на открытых трассах!

Всем хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что кто приехал первым не важно :) Приятно было покататься и познакомится с теми, кого раньше не видел (т.е. с большинством участников :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. а как таки звали в наших заездах нашего главного гонщика?

Чую разговор идет обо мне :P Да, пусть у меня не лучшие времена, зато было приятно покататься. Я только за повтор! А скоро и открытые трассы станут доступны;)

Отредактировал Schnizel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую разговор идет обо мне :P Да, пусть у меня не лучшие времена, зато было приятно покататься. Я только за повтор! А скоро и открытые трассы станут доступны;)

Ну почти о тебе :rolleyes: хотя думаю если мы тож будем кататься почаще - всех порвем :D А пока - главное не победа, а участие, но мастерство подтянуть до уровня все-же стоит B)

а тот о ком я хотел узнать на средней фотке, прямо над Аней, за соседним столиком, такого зачОтного вида гражданин :pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее хотела предупредить...до того как будет поздно:)

синий флаг - пропустить

желтый - впереди препятствие (как правило кто-то в кого-то)

черный - остановка

зеленый - GO!!!:)

До встречи под метромостом в 21-30!! :D

Как я вовремя правила заметил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почти о тебе :rolleyes: хотя думаю если мы тож будем кататься почаще - всех порвем :D А пока - главное не победа, а участие, но мастерство подтянуть до уровня все-же стоит B)

а тот о ком я хотел узнать на средней фотке, прямо над Аней, за соседним столиком, такого зачОтного вида гражданин :pirate2:

этого парня зовут Дмитрий.гоночные навыки приобретены годами гонок на всеразличных мотоциклах.в народе его зовут "Кожаный".(не для рекламы)он дизайнер по одежде из кожи.работает на магазин Подиум.у меня есть мысль о заказе неких штучек с клубной символикой.готовы выслушать идеи на этот счет.личные заказы тоже принимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что меня игнорируют :lol:

Как можно :rolleyes:

Просто есть подозрение, что в выходной мы там будем исключительно зрителями -_-

а так многие (или фсе :D ) сразу-же поддержали продолжение банкета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...