Ребята, признавайтесь, чья машина?


Recommended Posts

Намедни в Питере был замечен Мини весь в шашечку, чёрно-белый, передние диски белые, задние чёрные, за рулём девочка в кепке в шашечку!!!

Номера у машинки Украинские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намедни в Питере был замечен Мини весь в шашечку, чёрно-белый, передние диски белые, задние чёрные, за рулём девочка в кепке в шашечку!!!

Номера у машинки Украинские.

мой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой :)

СВЕТА

У ТЕБЯ ВСЕГО СРАЗУ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО НВОВОГО????!!!

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ :gathering: КОГДА ОБМЫВАЕМ ХОТЬ????

А ВСЕ РЕМОНТОМ ПРИКРЫВАЛАСЬ :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина киевская. Очень красивая. Видел её в городе пару раз и даже с хозяйкой разговаривал. Тупил, правда, поэтому не знаю, как зовут хозяйку. :) Она не в клубе пока. Но, надеюсь, вовлечем в движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина киевская. Очень красивая. Видел её в городе пару раз и даже с хозяйкой разговаривал. Тупил, правда, поэтому не знаю, как зовут хозяйку. :) Она не в клубе пока. Но, надеюсь, вовлечем в движение.

Спасибо Макар, если увидите ещё раз это чудо, сфоткайте, если получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А это я была. :)

только фотки старые немного, т.к. я диски покрасила (один черный, другой белый) позже чем фоткали.

Отредактировал Иришка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это я была. :)

только фотки старые немного, т.к. я диски покрасила (один черный, другой белый) позже чем фоткали.

Действительно красавец!!! :) Или красавица? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это я была. :)

только фотки старые немного, т.к. я диски покрасила (один черный, другой белый) позже чем фоткали.

Иришка, а что это за соревнования на фотографиях?

Не хотите ли Вы выложить свежие фотки себя и своего чуда здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко, что я собираясь в Питер не зашла сначала на ваш сайт. Я надеюсь вы бы встретили миника из киева с 2 девушками, показали город (который я очень люблю). Но ничего, будет повод приехать ещё раз. Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко, что я собираясь в Питер не зашла сначала на ваш сайт. Я надеюсь вы бы встретили миника из киева с 2 девушками, показали город (который я очень люблю). Но ничего, будет повод приехать ещё раз. Верно?

Надеюсь, что Москва тоже заслуживает пары суток на остановку, а?:)

Отредактировал Schnizel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что Москва тоже заслуживает пары суток на остановку, а?:)

безусловно. для двух Киевских девушек ... Вы просто обязаны побывать в Москве :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безусловно. для двух Киевских девушек ... Вы просто обязаны побывать в Москве :-))

а мы, кстати, думали об этом. :) до москвы ближе будет, 900, все же не 1300 до Питера. :) Так что надумаем, обязательно сообщу. Надо только с учебой разобраться.

А фотки с дисками выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы, кстати, думали об этом. :) до москвы ближе будет, 900, все же не 1300 до Питера. :) Так что надумаем, обязательно сообщу. Надо только с учебой разобраться.

А фотки с дисками выложу позже.

Не-не-не! Так не честно! Сначала-в Питер! Москва позже объявилась! :):)

Отредактировал maxi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и решили, сначала в Питер, а потом все вместе в Москву?! :)

Пробег Киев - Питер - МСК

1) Иришка +1

2) Maxi +?

3) Bobby + 1

4)...

5)...

6)...

7)...

...

:)

Нужно определиться с датой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег Киев - Питер - МСК

1) Иришка +1

2) Maxi +?

3) Bobby + 1

4)...

5)...

6)...

7)...

...

:)

Нужно определиться с датой.

Оп-па! :D Света искала дежурного на 29 сентября - я думаю есть смысл обсудить твою кандидатуру. Вижу не прогадаем - у тебя потрясающие организаторские способности! И видимо, еще много хороших идей! :):)

Р.S. Первая мысль после прочтения: вроде вчера не пила, кто меня дернул в такое вписаться?!!!!! :huh: А ведь хотела только на мафинку глянуть..... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег Киев - Питер - МСК

1) Иришка +1

2) Maxi +?

3) Bobby + 1

4)...

5)...

6)...

7)...

...

:)

Нужно определиться с датой.

Скорее тогда КИЕВ-МСК-ПИТЕР, а потом все могут проводить всех по домам))

Или можно кружок сделать КИЕВ-ПИТЕР-МСК-КИЕВ , а то как-то по-неправильному получается, последние в списке никуда не едут, а просто принимают гостей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт всё круто обсуждать предстоящий пробег, но я учусь и пока никуда дальше украины ехать не могу. Поэтому предлагаю готовиться на следущее лето. Может тогда и народ соберется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Иришка:

В клубе есть эмблема - МИНИпипл. На крыше Вашего авто силуэт, который навеял мысль о переименовании нашей эмблемы в MINIboy'а, а Вашего - в MINIgirl'у...

МИНИлюди! Какие мысли на сей счёт? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп-па! :D Света искала дежурного на 29 сентября - я думаю есть смысл обсудить твою кандидатуру. Вижу не прогадаем - у тебя потрясающие организаторские способности! И видимо, еще много хороших идей! :):)

Может кино?

(обсуждение в той ветке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...