Ребята, признавайтесь, чья машина?


Recommended Posts

Супер

Спасибо. Уже собираю компанию друзей для поездки в Питер, так что следущим летом нас бу многа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Уже собираю компанию друзей для поездки в Питер, так что следущим летом нас бу многа. :)

Уже ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Ириш, боевой у тебя парнишка! Так держать! Ждем в Вас в Москве!

хи, СПАСИБО!! Как только, так сразу!! Уже обдумываем как лучше через Москву в Питер ехать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи, СПАСИБО!! Как только, так сразу!! Уже обдумываем как лучше через Москву в Питер ехать ;)

Да-да, мы тоже ждём ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи, СПАСИБО!! Как только, так сразу!! Уже обдумываем как лучше через Москву в Питер ехать ;)

А чего думать? :blush: По Киевскому на Ленинский, до Красной Стены, через Библиотеку и Охотный на Тверскую, там по Ленинградке и до Питера 700км! Это просто - всё время прямо, никуда не сварачивая! :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего думать? :blush: По Киевскому на Ленинский, до Красной Стены, через Библиотеку и Охотный на Тверскую, там по Ленинградке и до Питера 700км! Это просто - всё время прямо, никуда не сварачивая! :078:

а как же :gathering:  с минипиплами??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же :gathering:  с минипиплами??? :D

Don't panic! B)

Представь, на каждом светофоре к гостям столицы присоединяются 1 - 2 Миняши и, собираясь ворганизованную колонну, едут до Питера!!

Правда, не завидую я тем, кто не с нами: не весело, да и пробку им создадим - перестроение в колонне это мощь! :078:

Отредактировал Fairlygood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
А это я была. :)

только фотки старые немного, т.к. я диски покрасила (один черный, другой белый) позже чем фоткали.

Намедни, будучи в Киеве, мой муж видел эту чудесную машину! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намедни, будучи в Киеве, мой муж видел эту чудесную машину! :D

ой, здорово! Так вы предупреждайте, что едете в Киев, фото обеспечу :) с хозяйкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
ой, здорово! Так вы предупреждайте, что едете в Киев, фото обеспечу :) с хозяйкой

Буду в Киеве 30-31 мая на 8-ой Международный фестиваль БМВ - 2008 в Киеве. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в Киеве 30-31 мая на 8-ой Международный фестиваль БМВ - 2008 в Киеве. B)

дык, отлично, мы тож там будем. Если позвоните/напишете раньше, то можем вместе туда поехать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C удовольствием познакомился бы со всеми миникиевлянами. Единственное, что нас едет четыре человека в машине, и поэтому, принято решение ехать на е39... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C удовольствием познакомился бы со всеми миникиевлянами. Единственное, что нас едет четыре человека в машине, и поэтому, принято решение ехать на е39... B)

а мы закроем на это глаза, только вы ж какой-то опознавательный знак повесьте и поедем на слет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы закроем на это глаза, только вы ж какой-то опознавательный знак повесьте и поедем на слет. :)

Наклейка минипипла будет на борту ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...