Состояние кузова после снятия наклеек.


Recommended Posts

Черно-белый вариант - хорош!!! :00:

Заказали чёрно-белый, обещают что в живую будет смотреться как аэрография.... посмотрим :)

В эту пятницу запланирована обклейка, так что в субботу к прибалтону в обновках едем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Заказали чёрно-белый, обещают что в живую будет смотреться как аэрография.... посмотрим :)

В эту пятницу запланирована обклейка, так что в субботу к прибалтону в обновках едем :)

:) Бум ждать фоток... :679: (теперь это нам легко :09: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем считать, что эта неделька для Миника была не самой лучшей. После 2х неудачных поездок в сервис, произошла маленькая проблемка с винилом. Наклейки нам сделали не того цвета, а флаг ваще тёмным получился с синеватым отливом.... брррр

Да и как -то слишком навороченно получилось - перебор.

bnm.jpg

bnw.jpg

На след. неделе будем всё переделывать, на крышу, думаю водрузим полоски а ля Макскор Стайл. :)

Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение?

Красавец!!! :00:

По-поводу цвета - на мониторе не понять... :679:

а перебора, считаю, что нет! :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что надо подождать. Мне нравится, а по попаданию в цвет действительно сложно судить на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На след. неделе будем всё переделывать, на крышу, думаю водрузим полоски а ля Макскор Стайл. :)

Весьма интересное название :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажете как бы так непрофессиональному человеку эскизики поделать... в инете? Планирую тож обклеиться,думаю что нить в стиле Анимэ...тк цвет такой у машины нежный,не хоца отягощать...

Отредактировал Lelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажете как бы так непрофессиональному человеку эскизики поделать... в инете? Планирую тож обклеиться,думаю что нить в стиле Анимэ...тк цвет такой у машины нежный,не хоца отягощать...

А ещё подсказка: то, что хорошо смотрится на мониторе, не факт, что будет смотреться также в живую. Помимо виртуальных эскизов желательно сделать пробники и приложить к машине.

Я вот щас исправляю ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажете как бы так непрофессиональному человеку эскизики поделать... в инете? Планирую тож обклеиться,думаю что нить в стиле Анимэ...тк цвет такой у машины нежный,не хоца отягощать...

Питерским могу порекомендовать практически штатного дизайнера миниклуба, она делает нам все шедевры!!

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В сообщении 45 есть фота нашего нового монохромного британца.

Позже выложу фоты в разных ракурсах, у нас теперь в машинке и Юнион Джек, и полоски через весь кузов, и даже шашечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сообщении 45 есть фота нашего нового монохромного британца.

Позже выложу фоты в разных ракурсах, у нас теперь в машинке и Юнион Джек, и полоски через весь кузов, и даже шашечки.

Даёшь ракурсы! :red_indian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

в тему. несколько недель назад снял все наклейки с машины (готовлюсь к аэрографии). примерно час с феном снимал и еще минут 30 с обезжиривателем снимал остатки пленки. после этого - машина как новая. затем. заехал на мойку - помыл и сделал полировку - машина как из салона

Отредактировал TheBug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему. несколько недель назад снял все наклейки с машины (готовлюсь к аэрографии). примерно час с феном снимал и еще минут 30 с обезжиривателем снимал остатки пленки. после этого - машина как новая. затем. заехал на мойку - помыл и сделал полировку - машина как из салона

А сколько наклейки жили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько наклейки жили?

несколько с поездки в Британию, остальные с поездки в Голландию ..... год одни, 3 месяца другие

в поездку в британию, снимались либо сами (за время после пробега (см посты)) либо я их снял. следов небыло. клеились по влажному

в поездку в голландию - наклейки клеились по сухому. оддирались ооооооочень неохотно. вот тут обезжириватель очень был нужен после снятия наклеек

Отредактировал TheBug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО "снежинка" на двери лишняя.

БМВ-коллеги думают иначе! :)

P.S. Снежинку - Грэй Джэком окрестили. :)

Отредактировал Bobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англичане тоже оценили! :blush:

Особенно понравилось это: Keep spreading the MINI word in Russia; it's great to see MINI's in such unusual places!

Я получаю одобрения со всех уголков света... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англичане тоже оценили! :blush:

Особенно понравилось это: Keep spreading the MINI word in Russia; it's great to see MINI's in such unusual places!

Я получаю одобрения со всех уголков света... :)

Да, сам себя не похвалишь, никто не похвалит! :wub::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Bobby:

Видел оформление передней панели в салоне в духе Grey Jack. Наклейка. Если интересно могу поискать ссылочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Bobby:

Видел оформление передней панели в салоне в духе Grey Jack. Наклейка. Если интересно могу поискать ссылочку!

Буду признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...