Ужос!!!


Lelya

Recommended Posts

Все дело случая. И глупости

Самое простое списывать на случай. С глупостью согласен.

Самое основное, это мозг у водителя, если его нет, то ничего не поможет. Как не печально, но в данном случае беспечность водителя привела к таким печальным последствиям.

В любом случае, чтобы не попасть, управляя своей машиной смотрите по сторонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааа.. Пацанов жалко, конечно. Особенно видео жуткое. И как от таких уворачиваться?

У нас вчера в "перехвате" показали аварию, где Рено использовав в качестве трамплина бордюр стартанул в кабину Камаза, там слава богу все живы. Блин! если уж в форточку к грузовикам залетают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу прийти в себя после этого ролика. Вчера получала тех осмотр и в очереди разговорилась с девушкой, она рассказала, что перевернулась на трассе и в машине не одной целой детали, а у нее только синяк на плече. На гравии крутанула рулем чуть сильнее. Машина перевернулась, скорость была 120, после этого говорит, что задумалась. Но сама призналась, что любит педаль в пол. А я считаю, что дорога не любит, тех кто наглеет, она потом подставляет.

У нас знакомый ездит часто пьяный, правда водит хорошо. Но у него случилась авария, просто по глупости именно тогда когда ехал трезвый и абсолютно ничего не предвещало. Дорогу нужно уважать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу прийти в себя после этого ролика. Вчера получала тех осмотр и в очереди разговорилась с девушкой, она рассказала, что перевернулась на трассе и в машине не одной целой детали, а у нее только синяк на плече. На гравии крутанула рулем чуть сильнее. Машина перевернулась, скорость была 120, после этого говорит, что задумалась. Но сама призналась, что любит педаль в пол. А я считаю, что дорога не любит, тех кто наглеет, она потом подставляет.

У нас знакомый ездит часто пьяный, правда водит хорошо. Но у него случилась авария, просто по глупости именно тогда когда ехал трезвый и абсолютно ничего не предвещало. Дорогу нужно уважать!!!

А что за машина у той девушки была??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с теми, кто верит в судьбу и в то, что эти люди там оказались, потому, что им было пора... Но в то же время, надо всегда помнить о том, как это легко - ошибиться. А еще, когда хочется драйва и вдавить педаль в пол на встречке, вспомнить лица своих родителей...или детей...и о том, что им придется жить дальше - уже без тебя...но как?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(:(:(:(:(

жаль всех...

жаль всех не всех

давай те лучше не рассуждать об этом

пРОСТО ЛУЧШЕ НЕ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ЭТО -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а правда, давайте возьмем за правило быть шустрыми, но дисциплинированными миниводителями))) :234:

это как? так не бывает. Либо шустрыми, либо дисциплинированными. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как? так не бывает. Либо шустрыми, либо дисциплинированными. :)

думаешь, не реально "золотую серединку" нащупать... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь, не реально "золотую серединку" нащупать... :huh:

для меня серединка - соблюдение всех ПДД за исключением:

1. скорость

2. шашки

Согласись, что даже так до дисциплинированности как до космоса

самое главное, трезво оценивать свои возможности и "считать" обстановку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

это как? так не бывает. Либо шустрыми, либо дисциплинированными. :)

росто когда понесет надо :) в окошко высунуть- охолождает разум!

а в нашем деле разум должен находится в здравом состоянии(не разареченом состоянии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж....судьба - та еще штучка.... у меня вот подруга недавно разбилась насмерть.... ехала в такси....и в них влетел какой-то молодой парнишка на большой скорости....не уступил дорогу.... Результат: все живы, кроме нее....нашей красавицы.... девушке было 23 года.... Еще накануне вечером я с ней болтала, а на следующий день ее не стало.... =( и я, в свой день рождения, хоронила подругу :9: ...... до сих пор не могу прийти в себя..... в конце августа будет сорок дней.... =((((((

http://www.youtube.com/watch?v=rPFOGlgiUsU

Отредактировал mini jul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, самое ужасное это то, что ТЫ будешь акккуратым и дисциплинированным, а попадутся тебе такие на дороге ( тьфу-тьфу-тьфу) , и не важно уже успел ты все сделать в этой жизни или нет. Получается, что твоя судьба не в твоих руках. Водителю бензовоза повезло, а попадись навстречу этим гонщикам легковушка... :( Но все равно парней дико жалко, особенно пассажиров, как не смотри на эту ситуацию, ведь никто и не догадывался, что эта поездка будет для них последней- такие счастливые были, лето,солнце, закончен институт,вся жизнь впереди. Страшно все это! Берегите себя и почаще смотрите по сторонам! Не дай бог, встретиться с подобными любителями погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж....судьба - та еще штучка.... у меня вот подруга недавно разбилась насмерть.... ехала в такси....и в них влетел какой-то молодой парнишка на большой скорости....не уступил дорогу.... Результат: все живы, кроме нее....нашей красавицы.... девушке было 23 года.... Еще накануне вечером я с ней болтала, а на следующий день ее не стало.... =( и я, в свой день рождения, хоронила подругу :9: ...... до сих пор не могу прийти в себя..... в конце августа будет сорок дней.... =((((((

http://www.youtube.com/watch?v=rPFOGlgiUsU

:(:(:( ...очень, очень сочувствую...такая красивая, такая молодая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...