НАШ 1 день рождения


DimON

Recommended Posts

Действительно, было здорово! :thumleft:

Организация такого комплексного и довольно сложного празднования (продолжительность по времени, масштабность, привлечение третьих сторон, спонсоры, и т.п.) была на весьма высоком уровне. Организаторы потрудились на славу, и мы, как говорится, теперь знаем героев в лицо, не так ли?

Но именно потому, что Клуб MINIpeople еще молод и относительно невелик, большинство активистов были заняты весь день в обеспечении всего мероприятия.

И поэтому-то и возник комментарий Yolka:  

Ух ты! Круто было!!!  

Как такового общения (в моем понимании) не получилось. Все улыбались, но поболтать было не с кем. Может потому, что я новичок?  

Все равно мне все понравилось, я отлично провела время!

2Yolka

2ALL

Следите за форумом - здесь постоянно обновляется информация о Клубных мероприятиях - не стесняйтесь, приезжайте, участвуйте - здесь вам всегда будут рады, и уже точно найдется время получше познакомиться и пообщаться.

Удачи на дорогах!

А мне можно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Салют!

ну и в продолжение благодарностей - большое спасибо друзьям-пыжеводам! Проявив клубную и межклубную солидарность они тоже помогли сделать праздник таким каким он получился. Так что, готовимся к ответному визиту. Только во время него я уже буду не Englishman, а Serg406break aka Красный Чемодан :lol:

Ура, что форум починили,

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Организаторы!

Снимаю шляпу!

Все было СУПЕР!!!

Перечислять поименно не буду - дабы никого не обидеть, но вы все проделали колоссальную работу. С БЛЕСТЯЩИМ результатом!

Спасибо вам всем огромное за праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л Ю К С ! ! !

Эйфория, просто обволакивает (Когда наши mini выехали с Поклонной)

Всем праздникам праздник ! ! !

Спасибо Всем ! ! ! RESPECT to All ! ! !

P.S. Нам 1 год и Мы № 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют!

ну и в продолжение благодарностей - большое спасибо друзьям-пыжеводам! Проявив клубную и межклубную солидарность они тоже помогли сделать праздник таким каким он получился. Так что, готовимся к ответному визиту. Только во время него я уже буду не Englishman, а Serg406break aka Красный Чемодан :lol:

Ура, что форум починили,

самых,

Пыжикам-пламенный привет! Очень милые и веселые люди! Надо чаще встречаться!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, думаю, что дружить с минипиплами активно, надо пройти через некие тернии... к звездам...  :mrgreen: Куда-нибудь поехать, поэкстримальничать... Как такового общения (в моем понимании) не получилось. Все улыбались, но поболтать было не с кем. Может потому, что я новичок?

я бы сказал по-другому. желание общаться, как на сайте там и на тусовках. желание принимать активное учатие в жизни клуба. короче - быть членом клуба, а не гостем! вот и все. вот к примеру, для начала, почему бы не зайти в тему "для свежевступивших" и написать пару строк о себе :-) далее, заполнить details о себе в profile. и конечно, когда будет что сказать, поделиться с остальными своим мнением относительно достаточно большого кол-ва обсуждаемых тем, сделайте это! вот и все! :salut: :salut: 8) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо участникам! :salut:

Всем тем кто приехал отметить вместе с нами этот замечательный праздник! :D/ :D/ :D/

Потому как если бы не было вас, ваших эмоций, улыбок, азарта, то мероприятие было бы "тусклым", "провалилось"...

Именно вы сделали его таким зажигательным, весёлым и запоминающимся. :cheers: :cheers: :cheers:

P.S.

Надеемся, что наши старания не прошли даром, и каждый нашёл занятие "по себе", в этом феерверке событий, посвящёных празднованию Дня Рождения Клуба MINIPeople.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заедем на днях :wink:  

Мне на празднике тоже ОЧЕНЬ понравилось =D>  =D>  =D>

Куда заедем? Когда?

Мы уже на картинге заждались и не только там... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

даже чутки смешно. только что звонили мне из CITIGOLD Ситибанка. и во время представления, девушка сказало очень интересную фразу: " ... выдь Вы были недавно на НАШЕМ мероприятии". я попросил уточнить, что за мероприятие, и в ответ услышал: "С МИНИ, что мы спонсировали". Так что, Наш 1ый День Рождения, огранизованый нами, оказался мероприятием CITIGOLD!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже чутки смешно. только что звонили мне из CITIGOLD Ситибанка. и во время представления, девушка сказало очень интересную фразу: " ... выдь Вы были недавно на НАШЕМ мероприятии". я попросил уточнить, что за мероприятие, и в ответ услышал: "С МИНИ, что мы спонсировали". Так что, Наш 1ый День Рождения, огранизованый нами, оказался мероприятием CITIGOLD!!!!!

:blink: Да уж, смешно, особенно после их "спонсирования" :angry2: :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже звонила сегодня мадемуазель из этого самого Ситибанка, из какого-то VIP-отдела, напрашивалась на встречу для рассказа мне о каком-то супер-пуперском "управлении капиталом(?!)".

И тоже ссылалась на мое участие в МИНИ-мероприятии, которое они спонсировали. Ну хорошо хоть, что не сказала "организовывали". Иначе бы я ее гораздо неделикатнее послал.

Интересно, кто ей дал номера наших мобильников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто ей дал номера наших мобильников?

Виноват! Я!

Это было одним из условий их спонсорства. Я уже объяснял, что они не столь ужасны, так что нежнее, пиплы, ещё нежнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Citi контора солидная, даже очень ! Но как всегда работа на местах (особенно в той самой стране где мы все дружно и процветаем) оставляет желать лучшего. Бюрократизм, разгильдяйство - тут Citi не одинок ! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как с Сити познакомил наш клуб я, и соответственно ощущая ответственность за "содеянное" в ближайшее время постараюсь разобраться с этими не вполне "корректными" заявлениями со стороны менеджеров Сити банка.

P.S. Всё же "живых" денег кроме Сити нам не дал никто (пусть и не в полном объёме), поэтому не буду настолько строг к их недостаткам, потому как определённыая степень недопонимания возникла и по нашей вине, а попытаюсь наладить более конструктивный диалог, нежели взаимные обвинения и препирательства.

С вашего позволения... :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.