Вандализм!


Lelya

Recommended Posts

Во, блин, подонки!у нас у всех что-то отрывали, или мяли, или царапали, увы :=:

только страховая!!!

а где это тебя так???

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отодрали переднюю эмблему и заднюю,помяли капот:((((((((((((и как с этим бороться? :00:

Сочувствую! Мы раньше в хорошем дворе жили, а в новом дворе даже дднем машину не ставим. Я ношу пакеты наверх, а жена караулит в машине. Потом на стоянку едем прятаться... "Как страшно жить..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, блин, подонки!у нас у всех что-то отрывали, или мяли, или царапали, увы :=:

только страховая!!!

а где это тебя так???

Во дворе уроды,причем рядом стоят инфинити,и порш кайен. а страховая еще и выделываться начала,мол это не противоправное действие ля-ля-ля...сволочи,я ж ведь справку из милиции даже принесла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно ужасно! Понимаю. Меня спасает только одно (это для морального успокоения), я себе говорю: на свете есть справедливость, каждому воздастся. Если что-то убудет, то обязательно в чем-то прибудет. Правда получаются одни какие-то пословицы-поговорки, ну уж что есть.

Еще раз, держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему именно наши славные машинки привлекают вандалов??? периодически на форуме такие сообщения((( чем они раздражают людей с нестабильной психикой? у кого какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему именно наши славные машинки привлекают вандалов??? периодически на форуме такие сообщения((( чем они раздражают людей с нестабильной психикой? у кого какие мысли?

это еще ерунда

у Вольво решетки радиаторов воруют

а у мазд бампера целиком снимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отодрали переднюю эмблему и заднюю,помяли капот:((((((((((((и как с этим бороться? :00:

Нас также ободрали год назад. Страховая выплатила 180 р. Покупка всех лого обошлосьв 1080 р. + вдорники в 2400 р. Так что, выше нос и вперед в салон за не достающими частями.

И еще - с мини стали срывать пластик, особенно с переднего капота. У нас в районе раздели 2 мини, еще один стоит с такими же набегами на мясницкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще ерунда

у Вольво решетки радиаторов воруют

а у мазд бампера целиком снимают

У знакомых был такой курьезный случай, сняли бампер у бмв,причем сделали это настолько аккуратно,что не хватало записки "Извините за неудобства"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомых был такой курьезный случай, сняли бампер у бмв,причем сделали это настолько аккуратно,что не хватало записки "Извините за неудобства"

Да, тоже был такой случай на BMW 330 E46. Сигнализация даже не пикнула :3:

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году у человека тоже отодрали передний и задний шильдик. У Lev'а

жаль, что не поймал заруку - на ближнем востоке бы руки сразу бы отрубили :00:

:ph34r: :ph34r: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отодрали переднюю эмблему и заднюю,помяли капот:((((((((((((и как с этим бороться? :00:

Вот уроды, блин. Сочувствую очень, ужас. Интересно что мне при покупке говорил менеджер, что эти машины никто не трогает потому что они вызывают нежные чувства. Мда. У меня рядом общежитие студенческое. Даже и не хочется думать, что может произойти. А когда что то пропадает или крадут к примеру, вспоминаю поговорку, что значит от чего то более страшного откупилась. И еще говорят - пусть это будет самой большой потерей в твоей жизни. Рот фронт!

почему именно наши славные машинки привлекают вандалов??? периодически на форуме такие сообщения((( чем они раздражают людей с нестабильной психикой? у кого какие мысли?

я думаю, что психов (кои в городе ходят толпами) привлекает все необычное. мини очень отличается от всех остальных машин, на мой взгляд. и вот их к нему и тянет. и потом те которые вандалы - они же наверное многие трусы. а трусливые люди закомплексованные любят маленьких обижать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И еще - с мини стали срывать пластик, особенно с переднего капота...

Белк! Просвети несведущего... :huh: Где на капоте МИНИка пластик? :blink: А то я уже начинаю забывать как авто любимое выглядит... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белк! Просвети несведущего... :huh: Где на капоте МИНИка пластик? :blink: А то я уже начинаю забывать как авто любимое выглядит... :unsure:

На старых машинах на капоте и справа и слева есть частичка пластикового обвеса от арки колеса. Вот их то и прут. 2 случая знаю из общения с владельцами мини в ЮВАО. Один каждый день наблюдаю на мясницкой и ветошке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старых машинах на капоте и справа и слева есть частичка пластикового обвеса от арки колеса. Вот их то и прут.

Они-то кому на фиг нужны!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомых был такой курьезный случай, сняли бампер у бмв,причем сделали это настолько аккуратно,что не хватало записки "Извините за неудобства"

У нас недавно на БМВ М сняли бампер прямо под окном, заботливо сняв номера и положив их на лобовое стекло. Это произошло прямо под камерой видеонаблюдения. Но конечно же именно в этот момент камера не записывала... <_< Но купер никогда никто не трогал ... Вызывает только улыбку (тьфутьфутьфу) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У БМВ е39 М-бампера и зеркала - вообще расходник :D

Lelya, не расстраивайся :)

ЗЫ Суровые однако ребята на форуме. За значок стоимостью 300 рублей руки отрубать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они-то кому на фиг нужны!!! :o

А ты спроси кому были нужны молтинги и зеркала на мерседесах С и Е класса (массовый съем в 2002 году заставил многих поменять авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты спроси кому были нужны молтинги и зеркала на мерседесах С и Е класса (массовый съем в 2002 году заставил многих поменять авто)

Может, молдинги в цвет-мет принимают? ;) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Суровые однако ребята на форуме. За значок стоимостью 300 рублей руки отрубать.

Про руки я согласный! Отрубать по самые колени - дабы не повадно было.

Не давно был в Узбекистане, так там как в Лондоне (Волосяну привет!) кабрик открытый бросать можно... За угон/"раздевание" авто/ворвство без вариантов 20 лет. Сразу. Не руки конечно, но ДЕЙСТВУЕТ!!!

300 руб не такие большие деньги... Но почему Я должен иметь проблемы из-за чьего-то желания обладать значком? Пусть идет и покупает.

:1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас недавно на БМВ М сняли бампер прямо под окном, заботливо сняв номера и положив их на лобовое стекло.

Жесть. Может воры приняли правила этикета? Спер мобилу - верни симку с флэшкой! Спер сумку - верни документы! Выставил хату - выкрути винт из компа! Или там, бьешь в лицо - дай снять очки...

...в Узбекистане ... За угон/"раздевание" авто/ворвство без вариантов 20 лет.

До наших не доходит, мне кажется...

+ там менты при жестких законах должны быть честными.

300 руб не такие большие деньги... Но почему Я должен иметь проблемы из-за чьего-то желания обладать значком? Пусть идет и покупает.

Черт с ним, со значком. Но вот кузовные повреждения, которые во время снятия появляются - это, действительно, досада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 руб не такие большие деньги... Но почему Я должен иметь проблемы из-за чьего-то желания обладать значком? Пусть идет и покупает.

:1ewytryw:

Полностью согласен :excl: Я даже могу подсказать, где его можно приобрести B) :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, вот когда хочется вокруг своей машинки стенку кирпичную каждый раз выстраивать, где б не оставлял...даже подумать страшно, что может придти в голову очередному вандалу автолюбителю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...