Baltic Mini challenge 2016


BMC

Recommended Posts

Дорогие MINI друзя!

Мы с радосьтю присоединяемся к вам и приглашаем каждого 6.августа к нам в Латвию на БМЧ!

В етом году гонка и бал чемпионов в прекрасном городе по имени МАДОНА. Не спутайте с МАДОННА :)

Поподробнее будем писать скоро, но пока просим Вас отметить ету дату в своём календаре и уже забуковать гостиницу.

Предлагаем участникам BMC 2016 с 5 по 7 августа использовать романтическую гостиницу SMECERES KROGS, с давней историей, которая располагается в старинной усадьбе 17 века. В гостинице для проживания обустроен 21 номер. Гостиница расположена в 6 км от места организации соревнований BMC 2016, которые пройдут на картинговой трассе Мадона. В SMECERES KROGS будет организована вечерняя программа и БАЛ ЧЕМПИОНОВ BMC 2016 вечером 6 августа.

Цена за 2-х местный номер – 35 ЕВРО/сут . В уютных и теплых комнатах мебель из массива сосны, душ, туалет, Wi-fi, TV, удобная парковка на территории отеля. Check out до 14.00.

Имеется один пятимесный и один шестиместный номера.

Завтрак заказывается отдельно и в цену не входит.

Есть возможность заранее (за 2 часа) зарезервировать сауну и бассейн. Глубина бассейна 1,60 м, длина 7 метров. Стоимость 25 ЕВРО за первый час, каждый последующий – 20 ЕВРО/час.

Есть возможность провести время играя с друзьями в волейбол, половить форель взятой заранее с собой удочкой в пруду Smecere рядом с гостиницей. Температура воды в пруду, благодаря природным ключам всегда прохладная и не поднимается выше +15 градусов.

За дополнительную плату в сопровождении инструктора по стрельбе есть возможность проверить свою меткость с стендовой стрельбе. Неподалёку, в SMECERES SILĀ доступны также экстремальные развлечения.

Ознакомительное видео о SMECERES KROGS https://vimeo.com/120364506

Дополнительная информация - http://www.smecere.l...#!home/mainPage

Google Maps - https://goo.gl/maps/z8APRB6ciXk

Адрес - Smeceres krogs, Mārcienas pagasts, Madona, LV-4852, Latvia

Для резервации проживания звонить по телефону +371 26566808 – Sanita или по эл.почте на адрес info@smecere.lv.

С уважением Нормундс и Томс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в близлежащих отелях мест нет.в отеле Мадона не селят с детьми(только 18+) в отеле Smeceres sils предложили заехать за 14800р.а это деревянные избушки вокруг биатлонной трассы.за 95увро в сутки. жыыыыыр.

так что с таким размещением....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С весной, ребята! :)

Пару дней назад были в Мадоне, там все условия, что-бы проводить супер BMC - не большой и интересный город, классная трасса и супер место для вечеринки.

С гостиницами проблем нету (!!).

Хотели как лучше и забронировали все номера в том месте, где будет Парти Чемпионов - http://www.smecere.l...#!home/mainPage (к сожалению домашняя станица только на LV или ENG). Там из 21 номера только 4 забронированы на данный момент. Свободны и два больших номера - 6 местный и 5 местный.

Збоня обязательно назовите што Вы от БМЧ или MINI.

В отеле Мадона из 20 номеров 7 забронировали. 14 свободны. Цена 32 евро за двоих. http://www.hotelmadona.lv/ru/page/66

Может в booking.com дают другую информацию. Там же всегда остались только последние номера :)

Если, что, пишите, звоните, буду рад вас всех слышать!! :)

toms@minimania.lv, +371 26131415 (WhatsApp, Viber, SMS, MMS, звонки, переводы долларов :) )

Аа, и никакого запрета детей до 18 там нету, только что звонил, узнал.

Есть и другие гостиницы, если эти будут заняты. Только даите знать и мы позаботимся.

Томc

Отредактировал BMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С весной, ребята! :)

Пару дней назад были в Мадоне, там все условия, что-бы проводить супер BMC - не большой и интересный город, классная трасса и супер место для вечеринки.

С гостиницами проблем нету (!!).

Хотели как лучше и забронировали все номера в том месте, где будет Парти Чемпионов - http://www.smecere.l...#!home/mainPage (к сожалению домашняя станица только на LV или ENG). Там из 21 номера только 4 забронированы на данный момент. Свободны и два больших номера - 6 местный и 5 местный.

Збоня обязательно назовите што Вы от БМЧ или MINI.

В отеле Мадона из 20 номеров 7 забронировали. 14 свободны. Цена 32 евро за двоих. http://www.hotelmadona.lv/ru/page/66

Может в booking.com дают другую информацию. Там же всегда остались только последние номера :)

Если, что, пишите, звоните, буду рад вас всех слышать!! :)

toms@minimania.lv, +371 26131415 (WhatsApp, Viber, SMS, MMS, звонки, переводы долларов :) )

Аа, и никакого запрета детей до 18 там нету, только что звонил, узнал.

Есть и другие гостиницы, если эти будут заняты. Только даите знать и мы позаботимся.

Томc

Томс,правильно ли я тебя понял,что для букинга нужно звонить прямо в отель?

в отеле Мадона,когда забиваешь в бронирование ребенка,в ответ выдает надпись что по таким параметрам букинг не возможен,что размещение в отеле только 18+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, звони или пиши прямо в отель и скажи, что Ты на МИНИ слёт.

Если, мало ли, что то там не так отвечают, пиши мне, сразу разберусь.

Пока есть место, я советую выбрать гостиницу Smecere (Sanita, +371 26566808, info@smecere.lv), так как там и будет вечеринка. Был там, смотрел - всё прилично.

Томс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, звони или пиши прямо в отель и скажи, что Ты на МИНИ слёт.

Если, мало ли, что то там не так отвечают, пиши мне, сразу разберусь.

Пока есть место, я советую выбрать гостиницу Smecere (Sanita, +371 26566808, info@smecere.lv), так как там и будет вечеринка. Был там, смотрел - всё прилично.

Томс

написал в отель в разделе бронирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья!

С пятницы до вчерашнего праздновали Пасху, были выходные. Сегодня от Smecere получу и тут публикую список с актуальными регистрациями, так и с свободными номерами гостиницы.

До скорого!

Том

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой ответ я получил сегодня:

Добрый день !

Извините за задержку с ответом .

B гостевой доме " Smeceres krogs" для вас забронирон номер.

Мы очень рады, что вы будете нашим гостем и с нетерпением ждем вашего визита.

До встречи, Caнита

„Smeceres krogs” +371 2055999 vai +371 2999621

www.smecere.lv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый, кто делал резервацию в Smeceres Krogs, не давно получил майл с подтверждением. Если нету, пишите мне!

В гостинице Smeceres Krogs свободна осталась одна комната Twin (35 EUR) и две двухэтажные комнаты с 4 кроватями (Double + Twin) (75 EUR).

Информацию о других гостиницах напишу тут завтра.

Том

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задал парочку вопросов и получил вот такой ответ:

Cтоимость номера составляет 40EUR / 1 ночь, завтрак не включен .

Завтрак может выбрать из меню, цены от € 2.20 .

Гостям предоставляется бесплатная парковка

Томс,а почему цены отличаются? мелочь,но осадочек остается...

Томс,а почему цены отличаются? мелочь,но осадочек остается...

если чО,я просил обычный дабл.

на сайте вот так:

PRICES:

Single - 30 EUR/per night

Double - 35 EUR/per night

Family room (max. 6 pers.) - 75 EUR/per night

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё осадочек останется до момента, как встретимся, угощу со своей бутылочки - сразу пропадёт!! :) Обещание от меня для всех, у кого осадочек. :)

Том

осадок такой густой и его так много,что одной бутылочкой не управишься;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охо :ohmy:

Поделюсь с теми, кто оценят.

Но предложение, конечно, в силе. :beer:

дык я ж это...ценю.вот и говорю,что готовь бутылочек по-больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...