Небольшой MINI-свадебный кортеж!


Recommended Posts

Специально для тех, кому нравится ездить на MINI в свадебном кортеже, предлагаю присоединиться к торжеству, которое состоится 28 июля, в субботу :1321:

Подробности для заинтересовавшихся: в период с с 14:00 до 15:00 необходимо 3-5 автомобилей MINI всего на 1 час, чтобы торжественно и весело проехать праздничным кортежем с женихом и невестой до Грибоедовского ЗАГСа в честь свадьбы моего коллеги по работе и просто очень хорошего человека (а среди тех, кто любит и уважает MINI, других не бывает, ведь правда B) ):09:

Бокалы и шампанское за счастье молодых будут обеспечены :rolleyes:

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс! мы с радостью!!)) это не Иван, случайно женится??)) бронируем этот день с 14 до 15 для вас))))

только... мы абсолютно в колонне не умеем ездить))) мы будем где-нить в конце плестись__))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Конечно приедем, как же не поддержать такое событие! Ждем дальнейших инструкций.

Спасибо всем, кто откликнулся :)

Место сбора: около главного входа в парк Сокольники.

Время сбора: 14:00 в субботу 28 июля.

Если наберется машинок 5-6 то будет совсем шикарно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу на кабрике прибежать )))))))))))))))))))

Да, отлично, на MINI Cabrio было бы совсем шикарно :rolleyes: По крайней мере молодожены только об этом и мечтают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс. =((( Эта информация позволяет сделать два вывода:

1. Наш новоиспеченный экипаж не сможет поехать из-за автоэкзотики в Ярославле, на которую мы собирались еще не имея машины.

2. Мы на нее поедем одни. =)

Сори, что не сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, если не забыли о своих планах на 28 июля, на эту субботу, то пишу финальный список участников свадебного кортежа:

+ spice

+ mira

+ RUMY

+ Melamory

+ MaxKor

и Volosyan на MINI Cabrio (главное, чтобы погода не подвела) B)

Ну как, никого не забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс!!!! только вчера про это вспоминала и почему-то решила, что все уже отшумело))))

мы обязательно постараемся, если по пути нигде не застрянем))) и если ключи не развалются в конец))) (отказались их сегодня у меня принять((()

но учтите, что в колонне мы едем по броуновскому движению)))) так что будем рядом и где-то там одновременно)))

блииин, надо срочно мыться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я буду

опыта езды в колоннах, конечно нет, но думаю, справимся )))

а главный въезд в парк сокольники - это там где круговое движение? а украшаться мы будем?

Отредактировал spice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, если не забыли о своих планах на 28 июля, на эту субботу, то пишу финальный список участников свадебного кортежа:

+ spice

+ mira

+ RUMY

+ Melamory

+ MaxKor

и Volosyan на MINI Cabrio (главное, чтобы погода не подвела) B)

Ну как, никого не забыли?

Да блин...погода......вот только вчера тепло было....прям жара 29...а сейчас что...холод дикий...брррр...

жалко будет...даже не потому что у меня кабрик...а потому что у людей свадьба....и хочется чтобы солнышко светило ярко.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин...погода......вот только вчера тепло было....прям жара 29...а сейчас что...холод дикий...брррр...

жалко будет...даже не потому что у меня кабрик...а потому что у людей свадьба....и хочется чтобы солнышко светило ярко.... :)

Да... Это уж точно :)

А что касается нашего места встречи около Сокольников, то как ориентир - главный вход (как раз, где круговое движение). Если стоять к входу лицом, то слева примерно в 50 метрах будет видна парковка для автобусов - так как раз достаточно места для всех нас B)

На всякий случай мой телефон: 8-916-136-45-71 (Максим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело идет к тому, что ввиду плохой погоды ни в какой Ярославль мы не поедем... Если все отменится - точно будем на свадьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело идет к тому, что ввиду плохой погоды ни в какой Ярославль мы не поедем... Если все отменится - точно будем на свадьбе.

Будем рады, если вы присоединитесь :) Лучше, если и погода тоже будет хорошей B)

Небольшое уточнение для участников: давайте соберемся чуть ранее 14:00, чтобы затем уже ровно в 2 часа торжественной колонной двинуться к ЗАГСу :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, пишу финальный список:

+ spice

+ mira

+ RUMY

+ Melamory

+ Podluzhniy

+ Yanek

+ Volosyan (на MINI Cabrio)

+ MaxKor

На всякий случай, если я вдруг буду задерживаться, координаты одного из 2-х главных действующих лиц, а именно - жениха B) Зовут его Роман, тел. 8-916-630-89-69. У него же будут и бутылки с призовым шампанским и наверное вином :09:

P.S. Также прошу всех, кто будет участвовать в свадебном кортеже, сбросить мне в личку номера своих телефонов B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.