Вопрос по подвеске TA Technix на r53


Recommended Posts

Добрый день пиплы ! нужена помощь! собрался ставить на лето новую подвеску, нашел довольно бюджетный вариант винтов ta technix, но они на кузов r50... несколько раз слышал что у 50 и 53 подвески одинаковые, так ли это?

спасибо, девушек- с прошедшим!

Отредактировал Trueghetto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 50-53-56 все одно и тоже. Единственное, на 56 нижний крепеж задних амиков как на 53 GP, но болгарка решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 50-53-56 все одно и тоже. Единственное, на 56 нижний крепеж задних амиков как на 53 GP, но болгарка решает.

спасибо, исчерпывающий ответ !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательно выслушаю отзыв по этой подвеске, потому как стоит она по нынешнему курсу просто копеечно.

но вот как у нее с качеством? серт TUV имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательно выслушаю отзыв по этой подвеске, потому как стоит она по нынешнему курсу просто копеечно.

но вот как у нее с качеством? серт TUV имеет.

пол дня посветил изучению отзывов и обзвону знакомых...

для себя сделал вывод что для этих денег - огонь, а как есть на самом деле узнаю уже по факту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая фраза спорная- для этих денег- огонь.

например для меня любая сумма- деньги, когда это 25к- это существенные деньги. в свое время, когда я выбирал подвеску, из бюджета были только v-maxx, а мне хотелось занижения и управления, так вот даже те ребята, которые их продавали, сказали- ну это так, бюджетный вариант занижения. тогда спрашивается- нафиг она нужна, не проще ли доплатить и взять что-то получше?

хотя тогда порядок цен был немножко другим, в-максы стоили 18к, а бц- 32к или 34к, а сейчас они 65к стали стоить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 50-53-56 все одно и тоже. Единственное, на 56 нижний крепеж задних амиков как на 53 GP, но болгарка решает.

Друг, успокой меня окончательно! если написано что для r50, то на мой 53 подойдет и будет нормально работать?

спасибо!

Отредактировал Trueghetto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, успокой меня окончательно! если написано что для r50, то на мой 53 подойдет и будет нормально работать?

спасибо!

R50=R53.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касательно ТА-Техникс - та же лажа, что и JOM.

Никакого отношения к спорту и управляемости не имеет, подвеска исключительно для любителей занижения и неспешной езды.

жесткая и в то же время неэнергоемкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касательно ТА-Техникс - та же лажа, что и JOM.

Никакого отношения к спорту и управляемости не имеет, подвеска исключительно для любителей занижения и неспешной езды.

жесткая и в то же время неэнергоемкая.

Спасибо за отзыв, принял к сведению!

долго откатал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв, принял к сведению!

долго откатал?

я не ездил, изучал в свое время вопрос регулируемых подвесок для своей BMW e30...

отзыв всех владельцев BMW, купивших TA-Technix и JOM: TA-Technix is the same shit as JOM)))

в клубе тоже ставили, отзывы не очень.

если не париться на управляемости и энергоемкости (плотности), то ездить можно.

я лично поставил на Mini One DGR в гражданском исполнении (Street) и просто доволен как слон.

Отредактировал bmwpower29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ездил, изучал в свое время вопрос регулируемых подвесок для своей BMW e30...

отзыв всех владельцев BMW, купивших TA-Technix и JOM: TA-Technix is the same shit as JOM)))

в клубе тоже ставили, отзывы не очень.

если не париться на управляемости и энергоемкости (плотности), то ездить можно.

я лично поставил на Mini One DGR в гражданском исполнении (Street) и просто доволен как слон.

тоже думал о дгр,,, сейчас прайс подрос и стоят в районе 50... изучаю стоит ли игра свеч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже думал о дгр,,, сейчас прайс подрос и стоят в районе 50... изучаю стоит ли игра свеч

я купил DGR в свое время еще и потому что он в любом случае выходит дешевле

замены всех элементов россыпью, потому что в его комплекте идут:

1) передние стойки в сборе - амортизаторы, пружины, отбойники, пыльники, верхние регулируемые опоры, крепеж

2) задние стойки в сборе - амортизаторы, пружины, отбойники, пыльники, верхние опоры, крепеж

3) передние косточки стабов

предлагаю прикинуть стоимость всего этого списка на близким по параметрам элементах типа Eibach/H&R/Bilstein/Koni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил DGR в свое время еще и потому что он в любом случае выходит дешевле

замены всех элементов россыпью, потому что в его комплекте идут:

1) передние стойки в сборе - амортизаторы, пружины, отбойники, пыльники, верхние регулируемые опоры, крепеж

2) задние стойки в сборе - амортизаторы, пружины, отбойники, пыльники, верхние опоры, крепеж

3) передние косточки стабов

предлагаю прикинуть стоимость всего этого списка на близким по параметрам элементах типа Eibach/H&R/Bilstein/Koni...

я бы не стал аналогию между dgr и Eibach/H&R/Bilstein/Koni проводить, но с рассуждением о комплектности согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил DGR в свое время еще и потому что он в любом случае выходит дешевле

замены всех элементов россыпью, потому что в его комплекте идут:

1) передние стойки в сборе - амортизаторы, пружины, отбойники, пыльники, верхние регулируемые опоры, крепеж

2) задние стойки в сборе - амортизаторы, пружины, отбойники, пыльники, верхние опоры, крепеж

3) передние косточки стабов

предлагаю прикинуть стоимость всего этого списка на близким по параметрам элементах типа Eibach/H&R/Bilstein/Koni...

Eibach (с сайта www.Eibach24.ru на 13/03/2015):

комплект пружин (небольшое занижение, не жесткие) E10-57-001-03-22 11'010р.

пружины и амортизаторы (не жесткие) E90-57-001-03-22 48'170р

пружины и амортизаторы (жесткие) PSS65-57-001-01-22 57'970р.

БОНУС:

стабилизаторы (перед + зад) E40-57-001-01-11 20'280р

Койловеров не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eibach (с сайта www.Eibach24.ru на 13/03/2015):

комплект пружин (небольшое занижение, не жесткие) E10-57-001-03-22 11'010р.

пружины и амортизаторы (не жесткие) E90-57-001-03-22 48'170р

пружины и амортизаторы (жесткие) PSS65-57-001-01-22 57'970р.

БОНУС:

стабилизаторы (перед + зад) E40-57-001-01-11 20'280р

Койловеров не видел...

плюсану
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не стал аналогию между dgr и Eibach/H&R/Bilstein/Koni проводить, но с рассуждением о комплектности согласен.

я ездил на комплектах:

H&R + Bilstein B6

Eibach + Koni Sport

DGR Street

BC Racing с пружинами 12 кг/мм

есть впечатления и есть выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...