BMC 2014 Москва едет!


Yakuji

Recommended Posts

Я точно поеду. Забронировала Promenade Hotel 5*. В Sport нет одноместных номеров, как я люблю))

Отредактировал Zla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас задумка такая по маршруту.

Поскольку мы первый раз в Прибалтику, то думаем выехать чуть раньше, чтобы посмотреть Ригу и Вильнюс.

Дайте совет, сколько дней надо заложить до поездки? Или на каждый можно заложить один день?

Просто посмотреть город, обзорную экскурсию такскзть.

Соответственно, в планах в пятницу прибыть уже в Лиепае.

Посмотрев по карте уже понятно, что будет крюк, но очень хочется посмотреть Ригу.

Я пойду поищу на форуме Винского, но тут тоже есть люди катавшие по Прибалтике, если посоветуете - то спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему это не сделать никуда не спеша на обратном пути?

у нас будет свободная только неделя перед мероприятием :(

неделя после занята личными делами, не отложить никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне в Вильнюсе прошлый раз понравился шоппинг. Шоппинг + погулять = день. Можно даже переночевать. Потому что после Вильнюса мы выехали в Ригу во второй половине дня, посетив замок Трокай. Оттуда выехали уже вечером и приехали просто убитые. На Ригу я бы оставила 2 дня. Я всегда мечтала посетить Таллин. Может кто захочет на обратном пути?))) Можно и до, для меня не принципиально))

Отредактировал Zla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел рано утром 23 выехать в Лиепае, уикэнд там, а на обратном пути на недельку задержаться в окрестностях Риги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня маршрут приблизительно такой: 22 (четверг) утром в лиепаю... пятница-суббота- воскресение там.. потом в воскресение во второй половине дня выехать в Калининград, там вечер воскресения- понедельник-вторник утро. Во вторник выехать в сторону дома, заехать в Вильнюс, там переночевать и во второй половине дня среды выехать домой)) пока так... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли определенность по дате старта и обратного отъезда? Если есть понимание, меня бы и "платите при бронировании" устроило :)

туда 22 утром. Обратно 25.

соответственно бронировать 22-25. 3 ночи

забронировали SportHotel :)

ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас задумка такая по маршруту.

Поскольку мы первый раз в Прибалтику, то думаем выехать чуть раньше, чтобы посмотреть Ригу и Вильнюс.

Дайте совет, сколько дней надо заложить до поездки? Или на каждый можно заложить один день?

Просто посмотреть город, обзорную экскурсию такскзть.

Соответственно, в планах в пятницу прибыть уже в Лиепае.

Посмотрев по карте уже понятно, что будет крюк, но очень хочется посмотреть Ригу.

Я пойду поищу на форуме Винского, но тут тоже есть люди катавшие по Прибалтике, если посоветуете - то спасибо.

Тем, давайте мы при встрече поделимся, катались по этому маршруту два раза:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, давайте мы при встрече поделимся, катались по этому маршруту два раза :)

когда же :)

в пятницу в Автодоме? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, я вчера его же забронила :)

Суууупер!!!! У нас там будет междусобойчик в Колубусе :) кто еще там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем привет!

Форма записи в поездку - по ссылке.

Заполняем-не-стесняемся :) Анкеты нужны для формирования колонн, организации формы, наклеек и решения прочих оргвопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...