MINI-Club-Belarus


Recommended Posts

Да и приехать нужно пораньше... Чтоб утром 9-го числа попробовать попасть на парад :00: (если он будет).

Что дает парад: Вспомните молодость, окунетесь в атмосферу СССР, посмотрите на ГенСек'а ;)

С основными трассами в Беларуси, а уж тем более в минске проблем нет. С преступностью в центре - проблем нет.

9-11 где буду не знаю, постараюсь с вами встретиться.

Отредактировал Banzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и приехать нужно пораньше... Чтоб утрон 9-го числа попробовать попасть на парад :00: (если он будет).

Постараемся... хотя врятли :( если ехать 10-ть часов, то мы приедем не раньше 3-х дня :)

А насчет встретиться было бы СУПЕР!!! К нам может быть еще присоединяться ребята из BMW Е46 клуба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
По поводу жилья: можно попробывать поискать здесь

http://search.tut.by/?status=1&encodin...%E8%ED%F1%EA%E5

http://www.natalex.info/browse.php?command=list&city=3

Май - самый красивый месяц, и Минск (и так весьма чистый) ко Дню Победы всегда вылизывается. Всегда очень приятно погулять по центральным проспектам Независимости и Победителей, вдоль реки Свислочь по улицам Коммунистической и Сторожёвская.

Вообще в Минске можно гулять абсолютно спокойно. Криминала практически нет.

Ехать надо на машине, лучше на МИНИ ;) Дорога по Беларуси вообще без вопросов, по России раньше были пугающие участки, но вроде сейчас нормальная. За 10 часов неспешной езды доедете.

А вот меня скорее всего в эти дни в Минске не будет...

Ну что же, мы стартуем к вам сегодня, в 9 часов утра по Московскому времени B) Планируем остановиться в готинице "Планета". Прибудем в Минск примерно в 5-6 вечера, поэтому, если кто свободен - будем рады встрече :rolleyes: Мой контактный телефон: +7-916-136-45-71 (Максим) - пишите СМС-ки или просто звоните B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура товарищи! Постараемся встретить вас где-нить в районе знака Минск :)

16:40 встреча на въезде в город!

19:30 тусуемся в кафе "Гурман"...

22:20 посещение Национальной Библиотеки

Отредактировал Banzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, постойте, а что встреча уже состоялась?!

Мамочки, я натупила, я думала 9 мая будет, я даже хотела в вам подъехать может как-то.. А можно чей-то контакт, чтоб я знала кому звонить/писать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка сказал:
Ой, постойте, а что встреча уже состоялась?!

Мамочки, я натупила, я думала 9 мая будет, я даже хотела в вам подъехать может как-то.. А можно чей-то контакт, чтоб я знала кому звонить/писать? Спасибо.

Гости из Москвы посещают Минск малыми туристскими группами, видимо чтобы появление слишком большого количества миней в белорусской столице не травмировало психику граждан. :) Следующая группа намеревается десантироваться 9-го мая :rolleyes: А вообще - всегда рады гостям :1321:

.

Отредактировал cooper a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гости из Москвы посещают Минск малыми туристскими группами, видимо чтобы появление слишком большого количества миней в белорусской столице не травмировало психику граждан. :) Следующая группа намеревается десантироваться 9-го мая :rolleyes: А вообще - всегда рады гостям :1321:

Если что, то мой тел. +375296511272 Андрей.

Но 9-го я уезжаю за город...

только 9-ого? я если приеду, то на эти выходные до 11.

Я так и не поняла план действия, но телефон записала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем в Минск малой группой 9-го рано утром :) Сейчас пытаемся определиться с программой на 9 и 10 в Минске ;)

Контакты минипиплов записали ближе к конце недели думаю будет все ясно.

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=5779

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем в Минск малой группой 9-го рано утром :) Сейчас пытаемся определиться с программой на 9 и 10 в Минске ;)

Контакты минипиплов записали ближе к конце недели думаю будет все ясно.

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=5779

Ребята, извините, что немного поздно, но вдруг поможет: есть инсайд:

"Места, мероприятия:

9-го будет шествие ветеранов (во главе с Ним! : )) ) - можно посмотреть, это, типа вместо парада.

Также 9-го в 22:00 будет салют - см. здесь: http://www.kp.by/daily/24094/323329/

Места посмотреть:

Площадь победы,

Площадь Независимости, Красный костёл, «Подземный город»

Октябрьская площадь

проспект Независимости (центральная улица),

Национальная библиотека,

музей ВОВ (если есть желание)

Старый город (это на Немиге), он же Троицкое предместье

парк Горького

парк Челюскинцев

Стела "Минск - город-герой" + парк у Комсомольского озера

если есть возможность - съездить в Дудутки и/или Хатынь

Места покушать/потусить: Миллениум (клуб), Nightstar (клуб), Раковский бровар (тут мега-пиво собственного приготовления), Mon Cafe, Zio-Pepe (пицца), Старый город.

Вот ещё список официальных мероприятий:

http://news.tut.by/society/108487.html"

Хорошего отдыха! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 мая нас планируется много...

Во первых два экипажа (во главе с MaxKor) возвращаются из европы. 9-го вечером буду в Минске.

Во вторых Ks собирался... А собрался?

В третих Иришка присоединяйся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Banzai said:

9 мая нас планируется много...

Во первых два экипажа (во главе с MaxKor) возвращаются из европы. 9-го вечером буду в Минске.

Во вторых Ks собирался... А собрался?

В третих Иришка присоединяйся!!!

Мы выезжаем!!!!

Будем безумно рады всех увидеть 9-го вечером.

Мой телефон +79031789371 Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, у меня не получилось приехать, рассказывайте как все прошло!!!

Все было СУПЕР :excl::excl::excl: Очень хочется снова вернуться в Минск :blush: Там как-то все по-другому, даже цены на все приятнее и... совсем нет пробок :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, у меня не получилось приехать, рассказывайте как все прошло!!!

Всё прошло замечательно, за исключением того что не приехал миник в шашечку!!! :)

Итого:

9-го к обеду в Минск прибыл ks_. В это время MaxKor и его комманда были еще в Польше. Из минских миников в строю были Banzai и goldy, остальные разъехались за каникулы :).

В 22 часа мы встретились в Гурмане евро-путешественники поели первый раз в день :) Позже к нам подтянулись ks_ с друзьями (столики пршлось выставлять буквой Г). Время было позднее и после ужина все разъехались спать.

10-го утром была организована экскурсия по Минску. Рассказали все что знали и чего не знали :). Поели блинов, посидели попили кофе и двинули в сторону Москвы. На границе Минска "слезно прощались" :)

Вобщем нам очень понравилось общаться с МиниПиплами! Приезжайте к нам еще будем ждать!!!!!!

З.Ы. Фотки с наших камер попрежнему у нас в галерее www.mini-cooper-club.com необходима регистрация!

Отредактировал Banzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всем Минипаплам Минска!!! Нам очень понравился город, рады были с вами похнакомиться, вы безумно общительные и притные люди. Жаль, что 9-го мы смогли подъехать только к окончанию ужина!

Огромное спасибо Banzai, за советы и помощь, приятно когда чужом городе тебе всегда подскажут "куда пойти куда податься" :)

Подробный фотоотчет постараюсь выложить завтра в разделе путешествия.

P.S. В Гурмане нам все таки удалось пообедать, жёлтый мини всех радовал :)

post-5149-1210531072_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. В Гурмане нам все таки удалось пообедать, жёлтый мини всех радовал :)

post-5149-1210531072_thumb.jpg

Предлагаю минским коллегам договориться о специальном прайс-листе для MINI-пиплов, т.к. частота появления MINI около данного заведения и самих MINI-владельцев внутри, с каждым разом все возрастает B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! В Минске просто супер, а местные минипиплы очень приятные, позитивные и гостеприимные! Мы были очень рады познакомиться и общаться, надеемся еще ни раз посетить вас славный город. Спасибо большое за всё)))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в обед поймал красный купер с белой крышей на старых (красных) номерах! Оставил флаер под дворником... ждем...

Отредактировал Banzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Мда друзья... Походу интернет попрежнему не популярен в Республике :( Из реально существующих и осведомленных о существовании клуба 10 машинок на форум ходят только 4...

З.Ы. Что делать то?!?!?!?!??

З.З.Ы. TIS скачал, кому нужен - подъезжайте. :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда друзья... Походу интернет попрежнему не популярен в Республике :( Из реально существующих и осведомленных о существовании клуба 10 машинок на форум ходят только 4...

З.Ы. Что делать то?!?!?!?!??

З.З.Ы. TIS скачал, кому нужен - подъезжайте. :gathering:

Дима, про нас не забывай, мы тоже заходим к вам в гости :rolleyes: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда друзья... Походу интернет попрежнему не популярен в Республике :( Из реально существующих и осведомленных о существовании клуба 10 машинок на форум ходят только 4...

З.Ы. Что делать то?!?!?!?!??

З.З.Ы. TIS скачал, кому нужен - подъезжайте. :gathering:

Еду на помощь!

Числа 12 июня видимо буду у вас, предлагаю встретиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду на помощь!

Числа 12 июня видимо буду у вас, предлагаю встретиться!

ОПА-ОПА.. Че за тус? Елки, тоже хочу, но вроде в это время как раз экзамены.. А после 28 июня кто-то будет в Минске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...