Всем привет!


934383

Recommended Posts

Ох вот меня угораздило (точнее нас с женой) купить мини купер без эс через неделю забираем

ЗЫ до этого в семье были Мурана и Эскалада (вторую продали, первая осталась) как будем не знаю, но улыбка не сходит с лица

З2Ы2 совсем забыл сказать машинка кабриолет :)

З3Ы3 да и еще где можно в России покупать по европейским ценам аксесы и приблуды на машину типа разных вставок итд

Отредактировал 934383
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох вот меня угораздило (точнее нас с женой) купить мини купер без эс через неделю забираем

ЗЫ до этого в семье были Мурана и Эскалада (вторую продали, первая осталась) как будем не знаю, но улыбка не сходит с лица

З2Ы2 совсем забыл сказать машинка кабриолет :)

З3Ы3 да и еще где можно в России покупать по европейским ценам аксесы и приблуды на машину типа разных вставок итд

Кабрик? Круть! Поздравляю! Насчет приблуд это на bmwcats.ru или тут на форуме к человеку с ником coolcat. Вэлкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать!!!!

уверена - не пожалеете))))

правда, придётмя подождать весны, что бы прочувствовать все нюансы управления и получить от минюши полный драйв)))))

вливайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить MINI Cabrio зимой, это круто :) Поздравляю с вступлением в Клуб!

P.S. Тетя Таня права, до весны придется терпеть, чтобы по-настоящему насладиться MINI на чистом асфальте :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!

вот еще вопрос, где брать полоски? очень хочется (черные)

и это можно ли поменять штатную приборку на приборку с навигацией? (у французов и фольксов к примеру можно так как все навигационное оборудование установлено на заводе надо только менять сам блок на панели и все) ато хотели взять машину с нави но ее ждать только в апреле :( а в наличии не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!

вот еще вопрос, где брать полоски? очень хочется (черные)

и это можно ли поменять штатную приборку на приборку с навигацией? (у французов и фольксов к примеру можно так как все навигационное оборудование установлено на заводе надо только менять сам блок на панели и все) ато хотели взять машину с нави но ее ждать только в апреле :( а в наличии не было

Полоски, там же, где написал. А по нави , есть целая тема на форуме, поищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну честно говоря по ссылке цены просто алес, в мейджоре дешевле то что я посмотрел, а в экзисте подавно

по замене нави темы не нашел, если поможете буду признателен, очен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабрио - очень-очень хорошая покупка, особенная!

по навигации - тема про оригинал и про китайскую замену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...