Привет, вот и настала моя очередь пополнить ваши стройные ряды MINI PEOPLE!


Recommended Posts

Моей мечтой этот глазастый малыш стал давно, наверное, со старших классов школы. Всегда замечала миников на улице, ведь от одного взгляда на них настроение обязательно улучшается =) И вот пару месяцев назад я стала гордой обладательницей этого чуда британской мысли =))

Я очень люблю путешествовать, смотреть фильмы, особенно старые голливудские, и животных (абсолютно всех, хотя дома у меня пока живет только семья шиншилл). К чему я все это рассказываю?! Просто когда я выбирала из множества предложений дилеров и новых машин, я увидела ее – мою малышку с пробегом. Безусловно, есть свои недостатки в покупке б/у машины, и когда ко мне закрадываются мысли о том, что у нее уже была «своя, другая» жизнь, стараюсь гнать их прочь! Но это была любовь с первого взгляда, которой просто невозможно противостоять! =))

Думаю, что часть форумчан уже видела ее, а некоторые даже приложили к ней массу своего таланта и креатива (отдельное спасибо – ребятам из fresh mini art)!

Знакомьтесь мини-Одри Хепберн и я, её хозяйка – Анастасия =))

Хотелось бы стать частью этого сообщества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! Мечты должны сбываться)) да давай показывал своего красавца))

Поздравляю!!!! Мечты должны сбываться)) давай показывай своего красавца))

Отредактировал semsey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо =)) Отказывается форум вставлять фотографии :cry: Вот ссылка на нее в теме про дизайн миников

http://forum.minipeople.ru/topic/14911-mini-design/page__st__120#entry332832

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо =)) Отказывается форум вставлять фотографии :cry: Вот ссылка на нее в теме про дизайн миников

http://forum.minipeo...120#entry332832

Великолепный дизайн, отличный эскиз. БРАВО. Еще раз поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! И я с огромной радостью к вам!))) Только вчера купила себе мини) Уже каталась весь вечер)))) Вобщем я счастлива! Можно к вам в компанию?)) Говорят, у вас тут оооочень интересно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо =)) Отказывается форум вставлять фотографии :cry: Вот ссылка на нее в теме про дизайн миников

http://forum.minipeo...120#entry332832

Это его я сегодня видел на парковке ArtPlay?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Добро пожаловать!

Привет!

Добро пожаловать!

Большое спасибо =))

Великолепный дизайн, отличный эскиз. БРАВО. Еще раз поздравляю

Спасибо, мне очень приятно=))

Привет! И я с огромной радостью к вам!))) Только вчера купила себе мини) Уже каталась весь вечер)))) Вобщем я счастлива! Можно к вам в компанию?)) Говорят, у вас тут оооочень интересно!)

Привет новичку от новичка :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yamaha pacifica, я не буду разводить холивар, об этом действительно много говОрено даже у нас на форуме, я просто сравниваю его каждый раз, когда пересекаю границу с Европией ) мне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Привет и вам )))). Ваш пример только лишнее подтверждение тому факту, что рано или поздно очередь всегда доходит до всех :biggrin: Но лучше рано конечно )))).

А на тему машин с пробегом, по-моему не стоит сильно голову себе забивать. Если выбирать умело, то они не обязательно хуже должны оказаться. Я вроде бы никаких проблем пока не имел (сплюнул и постучал))))), чего и вам желаю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...