Oska

Members
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    CLUBMAN S (R55)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Moscow

Oska's Achievements

Cooper

Cooper (9/13)

4

Репутация

  1. Продано. Уедет в Сочи, где ей и место. В Москве конечно жалко.
  2. — MINI Clubman Cooper S рестайлинг (184 л/с). — Дата производства — 18.11.2010. R55. — Кузов — Синий, Крыша / Зеркала / Стойки задней двери / Колеса — черные. — Интерьер — Темный. Черные стойки, черный потолок. Кожаный салон черного цвета. — АКПП. — Пробег 49000 км. — Стоимость 910000 рублей. — г.Москва. Очень богатая комплектация. Европейка. Куплена в Германии у официального дилера с продленной гарантией на год. Я единственный владелец по ПТС. На 45000 пройдена инспекция и ТО у официального дилера в Москве, ближайшая инспекция через 14000 км. 2 ключа, сервисная книжка, книжка доп.гарантии, инструкции. Заводская комплектация: — Кожаный салон; — Панорамная крыша с 2 люками; — MINI Navigation System (графический экран, навигация); — HiFi аудиосистема Harman Kardon; — Bluetooth Handsfree (беспроводная аудиосвязь, музыка по Bluetooth, USB, AUX); — Биксеноновые фары с омывателем; — Парктроники (PDC); — DSC; — Спортивные сидения; — АКПП; — Регенерация при торможении; — Спортивные настройки подвески; — Мультифункциональное рулевое колесо; — Спортивный руль с лепестками; — Легкосплавные диски R17 Conical Spoke черного цвета; — Электроскладывание и подогрев зеркал; — Хром-пакет экстерьера; — Рейлинги на крыше; — Черная отделка потолка и стоек интерьера; — Регулировка высоты сидения пассажира; — Центральный подлокотник; — Подогрев передних сидений; — Линии отделки Carbon Black; — Кнопка Sport; — Противотуманные фары; — Климат-контроль; — Бортовой компьютер; — Отключение подушки безопасности пассажира; — Музыкальный интерфейс для смартфонов; — Поворотники белого цвета; — Затемненные черные фары головного света; — Пакет Red Hot и Chili; — Велюровые коврики; — Аптечка, знак аварийной остановки, герметик для шин; — Секретки на колесах; — Сетка в багажнике; Контактная информация: Виталий. +7(926)9-691-691. Только звонки.
  3. Комплект колес оригинальные MINI r16 + шипованные шины Goodyear Ultragrip шипованные 195/55 R16. Диски в отличном состоянии, шины с износом процентов на 50. Цена 22000 рублей. Забирать в Москве +79269691691
  4. Скажите, предложение действительнно только для двухлетних автомобилей?
  5. Да, со второй половины 2010 года пошел рестайлинг — http://www.drive.ru/...ini-impuls.html Лучше брать рестайл, так как да, безпроблемный мотор и лишенность детских болезней. Кроме этого развлекательная система MINI Connected с экраном только на рестайле. Внешне отличить по переднему бамперу? Сзади светодиодные фонари.
  6. Ребята, нужна русско-англоязычная инструкция на рестайл R55, то есть с экраном уже...
  7. Добрый день. Пытаюсь определиться с датой проведения ТО на своем автомобиле, но не пойму данные на основном дисплее навигации и на маленьком дисплее возле руля. На основном дисплее, когда заходишь в диагностику автомобиля, пишет, что замена масла тысяч через 21000 и 11/2014, других всяких систем тоже надолго еще, задние колодки пишет через 1500км. На маленьком экране тахометра, когда завожу двигатель, пишет, что типа надо через 1500 в сервис. Это он из-за задних колодок пишет? Я так понимаю это лишь расчетное значение по износу задних колодок? Я в любом случае хочу приехать сделать базовое ТО, вы как-то обновляете данные в борт-компьютере после ТО? Если например колодкам еще жить и жить, вы это также как-то корректируете? Какой процесс взаимодействия между борткомпьютером и непосредственными действиями на сервисе.
  8. Добрый день. Пытаюсь определиться с датой проведения ТО на своем автомобиле, но не пойму данные на основном дисплее навигации и на маленьком дисплее возле руля. На основном дисплее, когда заходишь в диагностику автомобиля, пишет, что замена масла тысяч через 21000 и 11/2014, других всяких систем тоже надолго еще, задние колодки пишет через 1500км. На маленьком экране тахометра, когда завожу двигатель, пишет, что типа надо через 1500 в сервис. Это он из-за задних колодок пишет? Я так понимаю это лишь расчетное значение по износу задних колодок? Я в любом случае хочу приехать сделать базовое ТО, вы как-то обновляете данные в борт-компьютере после ТО? Если например колодкам еще жить и жить, вы это также как-то корректируете? Какой процесс взаимодействия между борткомпьютером и непосредственными действиями на сервисе.
  9. У меня есть и авторежим стеклоподъемников и доводчик стекла безрамочной двери. Сейчас в морозы после моек постоянно перестает пассажирская сторона работать, видимо глючит или подмерзает концевик двери. Не скажете, он расположен в замке или где-то в другом месте?
  10. Ребята, будьте проще И девушку не надо обижать, ну высказала она свое мнение, и высказала. Не всем действительно это может подходить, наоборот, здорово, что все (я надеюсь) воспринимают просьбу о помощи в свою сторону. Это же здорово. Значит она будет эффективней. Клуб нас всех объединил, у нас уже есть связи как минимум по автомобилю, а значит любой действительно может обратиться за помощью и всегда найдутся те, кто сможет ее оказать. Это здорово. P.S. Отправил фотки своей машины на указанное мыло. Если понадоблюсь и смогу в нужный день, без проблем подвезу автомобиль и оставлю на время съемок. И не ради пиара, выгоды, а ради того, чтобы просто помочь клублю! Поверьте, выгода от этих действий всегда придет в другом виде и в нужное для вас время
  11. Итого, ребят, кто-то себе обновлял карты сам? Очень хочется самостоятельно это сделать, а не ехать к дилеру. Вот, например, на BMW человек качнул с торрентов на флешки и обновил - http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_f10/kikstyle/journal/2797067/
  12. как заставить дорожников исправить кривой асфальт :)

    1. You La-la
    2. -Mio-

      -Mio-

      Да да именно туда, я уже так заставил подмести переулок!

  13. Спасибо всем за теплые слова. Тащусь ) Непривычно без указателя температуры ОЖ, без регулятора паузы прерывистого режима дворников, но на это пофиг :D Черный потолок и панорама - вещь!
  14. Друзья на версиях с экраном, но без MINI Connected кто-то обновлял самостоятельно? У меня то пишет, что USB девайс не читается (отформатирован в FAT32), то пишет что нет актуальных программ на флешке... Где и как правильно обновляться? Флешка как должна быть отформатирована?